Вылетел, ну и вылетел - это его служебная обязанность. Что из этого сенсацию делать? Или посещение Новосибирска московским чиновником из ряда вон выходящее событие?
ждём когда заинтересуется ск, это типа новости , что он вылетел? или могло быть по другому?!
Гость
9 февраля 2023, 15:04
Чё, думаете что то толковое будет от его прилёта и этой комиссии, я чёт без оптимизма думаю!?
Гость
9 февраля 2023, 15:12
Пусть летит на присоединенные к России территории, там почти все дома такие.
Гость
9 февраля 2023, 16:23
Зачем он сюда летит! Представьте сколько сейчас на самолет, кортеж, и обеды всякие денег истратят. Как раз наверное, всем пострадавшим, на новые квартиры хватило бы!
Гость
9 февраля 2023, 15:15
Очередной наездник с физкультурным образованием! Некомпетентность руководителей порождают вечнобесконечные аварии с гибелью людей!
Гость
9 февраля 2023, 15:52
Если действительно взрыв произошёл из за утечки газа, может привлекут к ответственности кого нибудь из учредителей компании, кто отвечает за транспортировку газа в этот дом.И надеюсь,что не сделают виновным какого нибудь мастера участка.
Гость
9 февраля 2023, 16:21
Пусть освободитель летит! Как раз аэропорт заодно откроет и 20 го в хоккей поиграет.
Гость
9 февраля 2023, 16:20
Можно узнать, зачем он здесь нужен? Лучше бы эти деньги, которые он сейчас пролетает, которые спустят на его кортежи, его обслугу, и жральню пострадавшим выделили!!! Как раз бы наверное, по квартире новой хватило всем.
Гость
9 февраля 2023, 15:01
Сейчас местное начальство будет говорить что это все Байден! А они не виноваты!
Гость
9 февраля 2023, 14:59
Может местным чинушам пуканы порвет
Гость
9 февраля 2023, 15:58
Кого проинструктировали,как нужно вести себя,если в квартире есть газ?На заправке покупаем балон-купили и пошли.Как пользоваться,умеем ли?
Гость
9 февраля 2023, 15:23
Одно радует, что Европа без нашего газа замерзает. А в Новосибирске потерпят. В России потерпят.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%СРОЧНО
В Новосибирске начали устанавливать елку в центре
В Новосибирск после взрыва газа в жилом доме вылетел глава МЧС России