перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Оказалась жива мать мальчика, которая не успела выйти из рухнувшего дома в Новосибирске

9 февраля 2023, 12:30
Татьяне спасибо за заботу о ребенке. Простое человеческое тепло и толпа психологов не заменит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2023, 13:00
Сибирячка??? Когда она успела сибирячкой то стать? Пусть выздоравливает.
9 февраля 2023, 14:44
Когда паспорт получила
Гость
10 февраля 2023, 10:47
Может она большая сибирячка, чем ты!
Гость
9 февраля 2023, 12:52
Сибирячка у сибирячки. Вы писать умеете грамотно, сибирячки без образования?
10 февраля 2023, 01:00
😅😅😅
9 февраля 2023, 13:46
Главное, что бы её муж не заявился в больницу и не начал бить врачей за нарушение неких национальных традиций, например её осмотра мужчиной. Про такие случаи читал неоднократно в российской прессе. А так, понятно, желаю выздоровления и скорейшей выписки.
9 февраля 2023, 13:48
Знаете, сколько их бесплатно лечатся в наших больницах? Ни один ещё бить не прибегал.
9 февраля 2023, 13:53
9 февраля 2023, 13:48
Знаете, сколько их бесплатно лечатся в наших больницах? Ни один ещё бить не прибегал.
Что бесплатно лечатся, это я видел. Год назад заходил в поликлиннику и процентов 70 пациентов было из Азии. Все сидят, и с детьми, а российские бабушки стояли, поскольку все стулья были заняты. Ничего не приукрашиваю, так и было А насчёт бить, читал неоднократно, загуглите.
Гость
9 февраля 2023, 14:53
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
9 февраля 2023, 15:18
НОВО- !!! НОВОСИБИРЯЧКА же ж !!!
Гость
9 февраля 2023, 16:58
Нет такого слово НОВОсибирячка, есть новосибиряк и жительница Новосибирска
Гость
11 февраля 2023, 22:02
Гость
9 февраля 2023, 16:58
Нет такого слово НОВОсибирячка, есть новосибиряк и жительница Новосибирска
Нет такого слово НовосибирЯК. Есть НовосибирЕЦ.😁
Гость
10 февраля 2023, 19:37
Господи сколько у людей жестокости,какая разница из Азии они или из Франции у каждого свой выбор,Русские везде живут по всему миру,а как к нам приедут из бывшего ,, . СССР конец света, это наши мужики никогда не уступят место в транспорте .У людей горе ,а вы обсуждаете кто есть кто ,порядка НЕТ в нашей стране ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ)Царствие Небесное погибшим)
Гость
11 февраля 2023, 03:12
Действительно, людей за людей не считают, кроме себя любимых, никого не видят
12 февраля 2023, 10:27
Гость
11 февраля 2023, 03:12
Действительно, людей за людей не считают, кроме себя любимых, никого не видят
НЕ СУДИТЕ И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ.
Гость
11 февраля 2023, 10:17
Действительно, какая разница, в данной ситуации,русский или нет, люди такое пережили, не дай бог никому. А вы начинаете здесь перепалку, не стыдно? Сколько зла у людей, почему?
Гость
10 февраля 2023, 18:31
Читайте внимательно,, отец забрал ребёнку у Сибирячки,,..
12 февраля 2023, 10:28
У всех своя правда!! Каждый сделал свой выбор!!!