Да не.Если сурьезно то ....
ЖАЛКО канеш погибших людей ((((.Они НЕВЧЕМ не виноваьы.Просто жили в своих домах и тут такое.Тут просто-нечего сказать.
Единствено.Сколько таких "НОВЫХ домов для расселения ветхого жилья" каждый день УЛЕТАЕТ в сторону украины....
Гость
7 февраля 2023, 23:20
Айсуха, в Латвии горит завод по производству БПЛА (Петров и Баширов в отпуске)
ахахаха)))))
На предыдущей странице - "взрывом ОБРУШИЛСЯ подъезд". Напомнило "12" стульев": "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом".
Гость
7 февраля 2023, 21:43
Что то часто стали взрываться газовые баллоны. Обычно взрывается сжиженный газ. Но что бы баллоны так часто взрывались. Они ведь проходят проверку перед заправкой . Строгий учет. Маркировка на баллоне с записью проверяющего в журналы.
Гость
7 февраля 2023, 21:46
Ваши мысли?
Гость
7 февраля 2023, 22:40
Ты хоть раззаправлял балон на газовой заправке? Пять минут и тебя отпускают с богом! И ни каких журналов....
Ну у Путинской России как вы выразились есть свои достоинства и недостатки. А вы как я понял сконцентрировались на недостатках, зачем такое категоричное выражение "всё разваливается"? Вы свои комментарием какой то пессимизм и чувство безнадёжности наводите на посетителей сайта, срочно меняйте своё мировоззрение и отношение к жизни..... а то состаритесь раньше времени.
Ну у Путинской России как вы выразились есть свои достоинства и недостатки. А вы как я понял сконцентрировались на недостатках, зачем такое категоричное выражение "всё разваливается"? Вы свои комментарием какой то пессимизм и чувство безнадёжности наводите на посетителей сайта, срочно меняйте своё мировоззрение и отношение к жизни..... а то состаритесь раньше времени.
А можно на достоинствах поподробнее.....а то я как-то ни одного не вижу
Достижения
Свой среди своих