перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Тульской области взрывом обрушило подъезд пятиэтажки: есть погибшие

7 февраля 2023, 21:41
Газа нет - плохо, газ есть - страшно.
7 февраля 2023, 21:50
Как взрывом??? Уже можно взрыв называть взрывом???
7 февраля 2023, 21:51
Чем дальше, тем безнадежнее...
Гость
7 февраля 2023, 21:43
Что то часто стали взрываться газовые баллоны. Обычно взрывается сжиженный газ. Но что бы баллоны так часто взрывались. Они ведь проходят проверку перед заправкой . Строгий учет. Маркировка на баллоне с записью проверяющего в журналы.
Гость
7 февраля 2023, 21:46
Ваши мысли?
Гость
7 февраля 2023, 22:40
Ты хоть раззаправлял балон на газовой заправке? Пять минут и тебя отпускают с богом! И ни каких журналов....
7 февраля 2023, 22:47
Это так было. В теперь один балон пустой меняешь на заправленный.
7 февраля 2023, 21:40
стабильность признак мастерства
Гость
7 февраля 2023, 21:47
Транс, тебе одесский психиатр справку выписал?
Гость
7 февраля 2023, 21:51
Гость
7 февраля 2023, 21:47
Транс, тебе одесский психиатр справку выписал?
не, военкомат бегает за ним пока удаётся убежать.. и, справка от психиатрии не помогла даже
8 февраля 2023, 06:53
Гость
7 февраля 2023, 21:47
Транс, тебе одесский психиатр справку выписал?
Гость, прекрасный газлайт!!!!!!!
7 февраля 2023, 22:06
Опять рыбак какой то баллончик с газом за 70 рублей из Пятерочки принес домой и забыл закрыть. Ну вот че за люди а?
7 февраля 2023, 21:40
Опять?( Как бы не повторился "блиц" начала зимы. Дом газифицирован, нет? По фото больше похоже что нет. Баллоны пугают в руках ....лов.
7 февраля 2023, 21:46
На предыдущей странице - "взрывом ОБРУШИЛСЯ подъезд". Напомнило "12" стульев": "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом".
7 февраля 2023, 22:22
Не твори зло и оно не придёт к тебе! Твори добро и оно будет окружать тебя! Афонский старец Паисий
Гость
7 февраля 2023, 22:31
Дикопольцы сотворили зло и оно пришло к ним.
Гость
7 февраля 2023, 22:41
Гость
7 февраля 2023, 22:31
Дикопольцы сотворили зло и оно пришло к ним.
Да! Ты не робот! Ты бот
Гость
7 февраля 2023, 23:53
сочувствую. помню как у нас первый подъезд в военном городке взорвался, мы жили во втором.. врагу не пожелаешь.
Гость
7 февраля 2023, 21:43
Все разваливается в путинской России, но главное, это рассказать, что все хорошо и дальше будет еще лучше.
7 февраля 2023, 22:11
Ну у Путинской России как вы выразились есть свои достоинства и недостатки. А вы как я понял сконцентрировались на недостатках, зачем такое категоричное выражение "всё разваливается"? Вы свои комментарием какой то пессимизм и чувство безнадёжности наводите на посетителей сайта, срочно меняйте своё мировоззрение и отношение к жизни..... а то состаритесь раньше времени.
7 февраля 2023, 22:22
7 февраля 2023, 22:11
Ну у Путинской России как вы выразились есть свои достоинства и недостатки. А вы как я понял сконцентрировались на недостатках, зачем такое категоричное выражение "всё разваливается"? Вы свои комментарием какой то пессимизм и чувство безнадёжности наводите на посетителей сайта, срочно меняйте своё мировоззрение и отношение к жизни..... а то состаритесь раньше времени.
А можно на достоинствах поподробнее.....а то я как-то ни одного не вижу
7 февраля 2023, 22:49
7 февраля 2023, 22:22
А можно на достоинствах поподробнее.....а то я как-то ни одного не вижу
Голода нет же ...
Гость
7 февраля 2023, 21:53
Ждём самолёты МЧС из Москвы с помощью для пострадавших.... Интересно прилетят, помогут или все в Турции?
Гость
7 февраля 2023, 22:30
Владимир, не стыдно ерничать в таких темах? у нас местные МЧС справятся.
Гость
7 февраля 2023, 22:32
Гость
7 февраля 2023, 22:30
Владимир, не стыдно ерничать в таких темах? у нас местные МЧС справятся.
это володымыр с дикого поля.
Гость
8 февраля 2023, 00:04
Гость
7 февраля 2023, 22:30
Владимир, не стыдно ерничать в таких темах? у нас местные МЧС справятся.
У кого у нас?
Гость
7 февраля 2023, 23:20
Айсуха, в Латвии горит завод по производству БПЛА (Петров и Баширов в отпуске) ахахаха)))))
8 февраля 2023, 00:21
будни путинской россии
Гость
8 февраля 2023, 13:12
будни Скрепостана
Гость
8 февраля 2023, 08:05
За использование балонов сажать надо
8 февраля 2023, 08:26
"На балон"!
Гость
7 февраля 2023, 23:07
бункер снова в теме.
Гость
8 февраля 2023, 08:21
А по предыдущим взорвавшимся домам кто-то был наказан? что-то я не помню такую новость, можно повторить?!
Гость
7 февраля 2023, 21:34
в тульской области нет своего новостного сайта? напоминаю что сайт новосибирский
Гость
7 февраля 2023, 21:38
Бабуля я ещё тебе как Там дела немного рассказываю, нашим Читателям Интересно.
Гость
7 февраля 2023, 21:39
нет не новосибирский, тут европу хвалят, и, всякая неечесть бегает
Гость
7 февраля 2023, 21:39
модер, ты забыл на кого работаешь?
7 февраля 2023, 23:37
Да не.Если сурьезно то .... ЖАЛКО канеш погибших людей ((((.Они НЕВЧЕМ не виноваьы.Просто жили в своих домах и тут такое.Тут просто-нечего сказать. Единствено.Сколько таких "НОВЫХ домов для расселения ветхого жилья" каждый день УЛЕТАЕТ в сторону украины....
7 февраля 2023, 22:13
Что же случилос? Ну тут варианта какобычно два! 1.Покурили неудачно. 2.Много звонили.
Гость
7 февраля 2023, 22:01
А что авто не взрываются на газе?
Гость
7 февраля 2023, 22:24
Гость, с чего бы им взрываться? тем более, за одним автомобилем легче следить, а за всеми соседями - невозможно.
Гость
7 февраля 2023, 23:21
Гость, Просто в них БПЛА не попадают
Гость
7 февраля 2023, 23:47
А на крыше у них что, трубы от каминов (печей) выведены? У нас такие не строили.
Гость
8 февраля 2023, 00:05
Это кирпичные трубы вентиляции!
Гость
8 февраля 2023, 00:24
Правда что ли взрывом??? Не хлопком???
Гость
8 февраля 2023, 13:09
Городишко при военном заводике?
Гость
7 февраля 2023, 21:50
Это не взрыв а хлопок. Хлопок обеспечил БПЛА Украины.
Гость
7 февраля 2023, 21:40
беспилотники говорят, в нгту будут произодить... вот бы бимбочку с заринчиком, да в окошечко нгсне))))
Гость
7 февраля 2023, 23:49
я не робот, Зачем так усложнять, приходи на Ленина 12, 7 и 8 этаж Охраны на входе нету и делай что хочешь. И Илюха Калинин там же сидит.
Гость
8 февраля 2023, 01:41
В каждом спортивном отделе бейсбольные биты продаются, приятели надёжные наверняка у Вас имеются. Заходите в гости!
Гость
7 февраля 2023, 21:56
Очень хорошая Новосибирская новость. 👍
Гость
7 февраля 2023, 22:46
диии нааа
Гость
7 февраля 2023, 21:56
Очень хорошая Новосибирская новость.