перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске два человека упали с крыши во время чистки кровли от снега

6 февраля 2023, 11:57
Правила охраны труда при работе на высоте, группы допуска, наряд? да-ну, глупость какая...
Гость
6 февраля 2023, 14:34
vasa, пфффф, работал прорабом много лет. Проводишь инструктаж, все выдаешь СИЗы, только отвернулся-поясов нет, каски сняты, верёвка в стороне. Только лишением премиальных можно заставить соблюдать ТБ. А как ещё? Мне из за на нары неохота.
К УК претензий нет. В полете работник успел уволиться.
6 февраля 2023, 16:37
А страховка? Я не медицинскую имею в виду...
6 февраля 2023, 12:53
Началось в деревне утро
Гость
6 февраля 2023, 11:01
на крыше должно быть ограждение. если его не было, отвечает обслуживающая компания (УК)
6 февраля 2023, 11:25
В Калининском упали со здания спецназначения. Там спецУК.
Гость
6 февраля 2023, 14:30
Гость, это ограждение не спасает. Если только случайно за него зацепиться.
6 февраля 2023, 14:43
То есть про страховку и не слышали, ну сами виноваты!
Гость
6 февраля 2023, 11:15
-В Новосибирске очень опасно ходить под крышами и балконами. -Это почему? -Да потому, что сверху на тебя человек упасть сможет...
Гость
6 февраля 2023, 13:42
Владимир Маньяковский, есть такие прецеденты
Гость
6 февраля 2023, 11:28
Гастрабайтеры снега раньше не видели, а крыши от снега чистят. Вот и результат
Гость
6 февраля 2023, 11:34
поди они еще и не оформлены.
Гость
6 февраля 2023, 13:43
Гость
6 февраля 2023, 13:43
поди они еще и не оформлены.
Гость, а если не оформлен, то никто и не упал
Гость
6 февраля 2023, 11:04
То есть про ТБ не слышали?
Гость
6 февраля 2023, 11:06
ТБ читается исполнителям перед работой мастером участка,инженером. Он и проводит предварительный осмотр, дает разрешение на работы
Гость
6 февраля 2023, 11:19
Они постоянно падают и повисают если страховка хорошая , или лопаты роняют с большой высоты ,
Гость
6 февраля 2023, 11:28
Это ужасно
Гость
6 февраля 2023, 11:43
Представляете сколько сейчас снега на крышах, если на дорогах было не проехать? Начнет теплеть и все это на головы в виде сосулек начнет падать.
Гость
6 февраля 2023, 12:24
Какой чудный сюрреалистический город.
Гость
6 февраля 2023, 11:47
Ты туда не ходи.... снег башка попадет...
Гость
6 февраля 2023, 17:10
Чистили крышу медучреждения и были доставлены в медучреждение. Хорошо, доставлять было недалеко... Здоровья рабочим!
Гость
6 февраля 2023, 11:05
а всем плевать на тб
Гость
6 февраля 2023, 11:07
это верно. нет мер пресечения
Гость
6 февраля 2023, 11:15
Без образования опять на чистку крыши привлекали
Гость
6 февраля 2023, 11:31
Привязываться надо. Этим ук должна заниматься. Ну или собственное раздолбайство.
Гость
6 февраля 2023, 11:06
Я тоже меру свою знаю. Если упал значит хватит.
Гость
6 февраля 2023, 11:18
Какой дом ? Сталина? Хрущевка ?
Гость
6 февраля 2023, 14:48
Хорршего полета
Гость
6 февраля 2023, 15:36
Да а все вопросы к главврачу астракову.по обеспечению безопасности.и подходы к отделениям редко чистят.
Гость
6 февраля 2023, 15:37
Да и само отношения в больнице не айс.я там 5 лет в хирургии отработал
Гость
6 февраля 2023, 16:40
на пр.дзержинского на прошлой неделе снег с крыши убирали без страховки.