перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался делом об избиении школьницы в Новосибирской области

29 января 2023, 12:38
Достойно для главы СК: драка второклашек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2023, 15:22
Если без шуток, как раз его уровень
29 января 2023, 17:01
Хато безопасно, на чью-нибудь крутую крышу не нарвешься.
29 января 2023, 11:50
Ну да, чем еще заниматься главе СК - только драками второклассниц.
Гость
29 января 2023, 12:11
Ну хоть какое-то развлечение, чтобы отвлечься от работы.
Гость
29 января 2023, 17:34
Главный специалист имеет право интересоваться любым уровнем правонарушений.
29 января 2023, 12:05
С уборкой улиц в Новосибирске товарищ Бастрыкин не хочет провести проверку?
29 января 2023, 11:49
Путин призывает. Бастрыкин интересуется. Караван идёт.
Гость
29 января 2023, 11:48
Меня одного смешит эта приписка "Бастрыкин заинтересовался..."? 😂 Каждый день вижу несколько новостей о его заинтересованости чем либо произошедшим, и ещё ни разу не написали что из этого вышло.
29 января 2023, 12:08
Мельком показалось "Одноклассница ударила ногой в лицо Бастрыкина" Подумала ещё - это она зря ))
29 января 2023, 12:11
Анжелина, ну мы же не знаем, кто одноклассница Бастрыкина и подробностей ситуации. Может и не зря))) В любом случае он поставил одноклассницу на контроль))
29 января 2023, 11:49
НГС хватит уже дискредитировать главу СК.
29 января 2023, 17:02
А чё, дальше уже некуда? Самое дно??
29 января 2023, 14:12
Вот оно наше будущее подрастает)
29 января 2023, 14:05
бастрыкин давно ничем не интересуется, старый он уже
Гость
29 января 2023, 14:23
НГС, можно уже не писать « Бастрыкин заинтеросовался или поручил» . Он и знать не знает ничего . Ну пишите хотя бы «Следственный комитет»
Гость
29 января 2023, 14:45
Это говорит о том , что коррупция силовых структур в Новосибирске достигла вершин не хотят работать от слова вообще, народ только через Москву правду ищет. Может пора делать в Новосибирске большую чистку?
Гость
29 января 2023, 17:24
давно пора..
29 января 2023, 11:51
Бить лежачего последнее дело, к второкласнице ничего не применят, родителей надо наказывать рублём, чтоб лучше воспитывали.
Только Бастрыкин никак не может привыкнуть, что для Новосибирска - это норма.
Гость
29 января 2023, 14:00
Да это норма для всей России… и вина на режиме и тех, кто его до сих пор терпит Режим на насилии держится, дети это понимают, чувствуют перенимают
Гость
29 января 2023, 17:34
Это не норма. Что вы напраслину собираете!
Гость
29 января 2023, 13:56
Только через главу следкома можно заставить работать тех же подчинённых у власти.
Гость
29 января 2023, 11:46
Раньше писали, что это была девочка 14 лет, сейчас второклассница🤔может разные дети, но жестокость одинаковая
29 января 2023, 15:50
женщины очень добрые милые и любящие существа..вы что, не знали?
Гость
29 января 2023, 17:36
Знали...а вот вам не повезло - все уже в курсе...
Гость
29 января 2023, 12:05
"Одноклассница ударила ногой в лицо" С разворота, как Ван Дамм?
29 января 2023, 12:19
Очень может быть. Дети в школы единоборств ходят? Механизм движения изучают? Можно у сиблинга или соседа научиться. А вот воспитанием детей сейчас мало кто занимается.
Гость
29 января 2023, 13:26
29 января 2023, 12:19
Очень может быть. Дети в школы единоборств ходят? Механизм движения изучают? Можно у сиблинга или соседа научиться. А вот воспитанием детей сейчас мало кто занимается.
А зачем в секции единоборства ходить. Достаточно включить телевизор, там этих якобы спортивных каналов с мордобоями- штук пять, включая федеральный канал, на остальных- сплошнве криминальные сериалы, где всему этому научат, даже из дома выходить не надо. Научат и технике и культуре отношений между людьми (((
Гость
29 января 2023, 15:23
С вертухи, как Эдвард Бил
Гость
29 января 2023, 11:59
Какой любопытный))
Гость
29 января 2023, 13:33
Родителям штрафик тысяч 50-70. Нормуль будет
Гость
29 января 2023, 17:23
Каждый ребенок драгоценность для госкдарства..а не только для родителей..соответствующее ответственное отношение со стороны органов власти должно быть обеспечено
Гость
30 января 2023, 22:49
Вот это баттл! 😂 А мамашки тоже драться будут?
Гость
29 января 2023, 11:57
Это в 10 гимназии г Новосибирска произошло? Та и в туалетах пинают старшеклассницы прямо в спину.
Гость
29 января 2023, 13:00
Насмотрелись с пелёнок буржуйских мультов аля Том и Джерри плюс ноль родительского контроля плюс нищие зашуганные учителя, до до, проведите пожалуйста проверку, непонятно, что происходит? Стишки вспоминаются: "Гореть нам с тобой в аду!" Отвечаю, напророчат себе эти чинуши беду!
Гость
29 января 2023, 12:12
Учился в школе 10 лет. В отличие от нынешних одиннадцати. Девочек в лицо не бил, мальчиков тоже. Правда, один мальчик, вроде бы в восьмом классе, привёл свою немецкую овчарку на школьную футбольную площадку (типа детей попугать). Оказалось, что овчарка, в отличие от мальчика, вполне дружелюбная. У мальчика было сильное ожирение. Видать, он её собачий корм лопал, а диетологов в ту пору не было.
Гость
18 мая 2023, 10:56
crry, так ить, и корма собачьего тогда не было....