перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске зашли замерзшее тело недалеко от Бугринского моста

Никак не пойму, для чего нам квадратики показывать.
Гость
21 января 2023, 02:00
Ну, чтоб ранимую психику граждан не нарушить.
Гость
24 января 2023, 09:42
в аст54 без квадратиков, но и там ничего шокирующего.
20 января 2023, 16:54
Шокирующее видео сугробов?
20 января 2023, 17:15
" По предварительным данным, погибшим является мужчина..." Далее данные могут измениться в следующей статье?
20 января 2023, 18:25
Видео то где?
20 января 2023, 17:46
это же возрождение - Аня сказала !
20 января 2023, 20:04
Мммм.... Какие интересные квадратики. Попробую по ним опознать.
Гость
20 января 2023, 17:00
в чем суть видео?
Гость
20 января 2023, 17:30
" Может быть, так и надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда." И. Ильф, Е. Петров. Золотой телёнок
21 января 2023, 09:29
Не просто видео, а ШОКИРУЮЩЕГО видео 😱
Гость
20 января 2023, 16:58
у меня не показывает видео, какие то квадратики на экране мельтешат наверное что то сломалось на НГС.
Гость
20 января 2023, 17:19
Бабуля всё Чётко Видно, просто у тебя глазки старые.
Гость
20 января 2023, 21:36
А так хотелось разглядеть получше?
20 января 2023, 18:24
Фантазии не хватает-нужна видюха...!?
Гость
20 января 2023, 17:48
Достала эта "стеснительность" хоть на ТВ, хоть в интернете: начинают что-то показывать, а сами пикселями закрывают. Либо показывать - либо не показывать. А то на ТВ: "Смотрите шокирующие кадры!, а сами квадратики показывают. Не надо нас "беречь", нервы у нас крепкие.
Гость
20 января 2023, 17:05
Бугринка рай для закладчиков и наркоманов....летом идешь они шебуршаться, все деревья перекрыли.
Гость
20 января 2023, 18:32
Ха, можно подумать, где-то по-другому. Вокруг Академа все перепахано уже лет.. давно, в общем.
Гость
20 января 2023, 16:59
А что на видео то, а то мыслей то много, и не обязательно же то что в заголовке написано, и накой такие видео выкладывать!?
Гость
20 января 2023, 17:32
Я шокировался, теперь спать не буду.
Гость
20 января 2023, 17:48
Крутое видео! Леденящее кровь! Снег, кусты и чтото в пикселях ваще неясно что Жуть!!!
Гость
20 января 2023, 19:38
Что там может шокировать, если всё замазали? А так то, что то много трупов в последнее время обнаруживают...😠😠😠
Гость
20 января 2023, 20:16
Я просто шокирован такими крупными пикселями! Хорошо, что предупредили
20 января 2023, 19:50
Какой слог, заценили? "погибшим является мужщина".
Гость
21 января 2023, 01:44
Зачем такое видео, на котором ничего не видно?
Гость
20 января 2023, 17:13
Темное место там. Быть надо на чеку. Силу я там ощющяю . Темную.
Гость
20 января 2023, 17:04
Нашли чем удивить. В телеге сейчас столько видосов с фаршем, смотри не хочу. Там и сало жаренное и мороженное и свеженина. Говорят после Бахмута вообще закачаешься.
20 января 2023, 18:05
Люди, вас возмущают пиксели и ни одного возмущения по поводу психического здоровья нации!!! Что за нравы нынче пошли?? ЗАЧЕМ снимать видео найденного трупа человека? Разве это нормально? Куда мы катимся . ..в болото
20 января 2023, 23:25
Обычно делают фотографию и где-то выставляют ее, чтобы возможно кто-то опознал человека. А вот зачем такое видео выкладывать, люди квадратиков не видели в своей жизни?
21 января 2023, 08:54
21 января 2023, 08:54
Обычно делают фотографию и где-то выставляют ее, чтобы возможно кто-то опознал человека. А вот зачем такое видео выкладывать, люди квадратиков не видели в своей жизни?
Изначально автор ролика явно снимал не для того, чтобы помочь другим опознать. Вот это настораживает и приводит в ужас какими хладнокровными, бессердечными становятся люди. А квадратики - это дело пятое.
Гость
20 января 2023, 23:17
«Волдыри и всё чешется»: сибирячка сделала лазерную эпиляцию и покрылась красными пятнами
Гость
22 января 2023, 19:21
Тему надо поменять на "Замершие квадратики нашли у Бугринского моста - видео с места"
Гость
23 января 2023, 23:10
Присоединюсь к выше написанному, НГС зачем показывать ретушь? Деревья и кусты мы можем и так на улице поглядеть. Совсем тогда ничего не ставьте.
21 января 2023, 05:40
По предварительным данным, погибшим является мужчина - НГС, вы хоть сами читаете, что пишите? А, что потом может оказаться женщина?
Гость
20 января 2023, 17:17
Когда по предварительным данным ты купил кошку, а она потом выросла и стала котом.
Гость
20 января 2023, 17:41
Обычно наоборот.
20 января 2023, 17:12
откосил от мобилизации 😉
20 января 2023, 17:18
Ngs, ваше размытое пикселями видео прям настолько шокирующее, просто слов нет, кроме одного - помойка - ваше все 😂😂😂
Гость
20 января 2023, 20:27
П ом йки - твоя стихия
Гость
20 января 2023, 18:13
В гипермаркете "Лента" появилось свежо мороженное мясо и суповой набор косточек.
Гость
20 января 2023, 19:20
что такое ? проруби себе не нашел что ли !