перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция проверяет сообщение об утонувшем человеке в котловане в Новосибирске

17 января 2023, 21:15
Публикация в семь строчек о чём.
Гость
17 января 2023, 21:30
а где на чемском котлован🤔?
Гость
17 января 2023, 21:42
После ФЖ, вероятно.
Гость
17 января 2023, 21:41
Прожил на С/Чемском лет 20, где там котлован???
Гость
17 января 2023, 21:12
Какая содержательная статья
Гость
17 января 2023, 21:57
Уважаемые журналисты, ну и где на Северо-Чемском появился котлован??
Нгс пиши о другом уже аа?! Зачем писать сюда чего не стоит посмотреть или читать?! Новости больше нет?!
17 января 2023, 22:00
Вам нужна "содержательная новость"?? Нате: "Полиция Германии задержала Грету Тунберг в ходе массовых протестов в Лютцерате. В Германии прошел массовый митинг в Лютцерате против расширения угольной шахты. Экологические организации в Германии требуют закрытия угольных шахт. США не заинтересованы в переходе Германии с газа на уголь". Ясен пень! = Кто же будет СПГ потреблять. Но суть по Грете - задержали и не жужжат! У нас бы визгу было: Как можно?! 37-й год!
Гость
17 января 2023, 23:52
Руки проч от Греты! >:(
Гость
17 января 2023, 23:58
и че ты хотела этим сказать ?
Гость
18 января 2023, 15:42
я111я, ты видимо подзабыла, что в Новосибе колонны космонавтов перекрывали проходы пешеходам и проводили массовые задержания митингующих
18 января 2023, 14:39
Серьёзно?! То есть котлован сейчас не покрыт льдом толщиной почти в метр?
18 января 2023, 13:02
Жара! Надо искупаться...
Гость
17 января 2023, 21:47
Моржевал , наверное.
Гость
17 января 2023, 23:59
красные карандаши вкуснее оранжевых!
Гость
18 января 2023, 06:05
в котловане в Северо-Чемском жилмассиве
Гость
18 января 2023, 08:21
Чёт котлован я там не видела. А полиция стояла там, вечером. Но возле реки, а не у котлована какого то...
17 января 2023, 23:13
как северочемсковчанин, думаю это у железки, типа озеро там, которое хотели идиоты засыпать.
Гость
18 января 2023, 06:07
То-то вчера полиция весь день стояла возле Саввы Кожевникова 13. Дети постоянно бегают по льду к острову. Кричать им бесполезно - на тебя не обращают внимания. Пока не будет жертвы- никто не будет заботится о безопасности детей.
Гость
18 января 2023, 08:19
Ни кто лучше родителей не позаботится о их безопасности. А потом просто ищут виноватых. Но чёт, я ни разу не видела, детей бегающих до островка. Может не в то время там гуляю...
Гость