перейти к публикации
32 комментария к публикации

Спасатели пострадали при тушении кинотеатра в Кузбассе

2 января 2023, 21:26
А у пожарных нет правил, куда можно лезть, а куда нельзя?
Гость
3 января 2023, 00:57
а у военных? лучше конечно дома сидеть, безопасно...
Гость
2 января 2023, 21:34
Построено не в 1968, а в 1986. НГС как всегда!
2 января 2023, 22:38
Вот и я думаю, если его в середине 80-х открыли, то почему здание так долго стояло? 🤦‍♂️ Легендарный кинотеатр, конечно. По тем временам прям суперсовременный. Два зала, "лунный" и "звёздный". Цены были повыше, чем в старых советских кинотеатрах, особенно на вечерние сеансы. Но ощущения были непередаваемые. А какое там кафе было... Такое уже под импортные бары стилизованное. Я там в первый раз попробовал мягкое мороженое в металлических креманках. Шоколадной крошкой посыпанное... 😋😋😋 А сколько раз я там смотрел "Танцор диско"... 🤩🤩🤩 Эх... Детские воспоминания...
Гость
2 января 2023, 22:55
2 января 2023, 22:55
Вот и я думаю, если его в середине 80-х открыли, то почему здание так долго стояло? 🤦‍♂️ Легендарный кинотеатр, конечно. По тем временам прям суперсовременный. Два зала, "лунный" и "звёздный". Цены были повыше, чем в старых советских кинотеатрах, особенно на вечерние сеансы. Но ощущения были непередаваемые. А какое там кафе было... Такое уже под импортные бары стилизованное. Я там в первый раз попробовал мягкое мороженое в металлических креманках. Шоколадной крошкой посыпанное... 😋😋😋 А сколько раз я там смотрел "Танцор диско"... 🤩🤩🤩 Эх... Детские воспоминания...
lion2004, а в 90-е дискотека была
2 января 2023, 23:24
Гость
2 января 2023, 23:24
lion2004, а в 90-е дискотека была
В 90-х я уже перебрался в город. На дискотеках тусил в Артёма и Островского. Даже сам крутил ночники пару лет. 😁
3 января 2023, 07:28
А этих спасов тоже судить будут? Как за Зимнюю вишню?
Гость
3 января 2023, 08:16
LG>, за машину кто-то должен ответить
2 января 2023, 21:17
проверка связи
2 января 2023, 21:20
StarLink работает отлично!
2 января 2023, 21:20
2 января 2023, 21:20
StarLink работает отлично!
не совсем
Гость
2 января 2023, 23:56
В 1986 году построили Орбиту, а не в 1968.
Гость
3 января 2023, 08:31
А мчс Незнает куда ставить опасно машину ?
Гость
2 января 2023, 21:22
А мой внучок как там?
Гость
2 января 2023, 21:35
Бабуля, Там Работы Прибавилось, так что Премии Будут и Деньги Огромные Начнут Платить.
Гость
2 января 2023, 23:58
Опять курили наверное ?
Гость
3 января 2023, 06:56
Что теперь строить там будут
Гость
2 января 2023, 21:06
При чем здесь Прокопьевск?
Гость
2 января 2023, 23:47
Это под Новосибирском.
3 января 2023, 05:33
Гость, потому что пол Прокопьевска сюда свалило, когда шахты стали закрывать.