перейти к новости

Новосибирские следователи заинтересовались пожаром из-за фейерверка на МЖК

2 января 2023, 11:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
2 января 2023, 11:53
это еще Бастрыкин нгс с утра не читал ..
Гость
2 января 2023, 12:20
Не проснулся ишшо
2 января 2023, 12:52
Мажу утром бутерброд...
Гость
2 января 2023, 14:07
Боюсь, сил одного Бастрыкина на всю страну не хватит. Правда, в каждом городе сидит свой "Бастрыкин", но без приказа они не возбуждаются.
2 января 2023, 12:02
ЭТО НЕ МЖК!!!!! Это Плющихинский! Пора уже знать!
Гость
2 января 2023, 12:16
Наташка, всё верно. Там есть Трубы Теплотрассы, так вот они живут За Трубой.
Гость
2 января 2023, 12:22
Не хотела бы быть на месте хозяев этой квартиры ! Сочувствую им,и не думаю что было смешно
2 января 2023, 18:32
Таки возбудились. Поспрошали бы местных пацанов, те точно знают, чей папка это сделал.
Гость
2 января 2023, 13:32
У нас сегодняшней ночью в 1.30 на пересечении Римского Корсакова и Вертковской чуть ли не снаряды запускали. Грохот стоял на всю округу больше часа наверное. Кто то похоже с пьяных глаз перепутал и дату и время. Полицию вызывали, но никто на вызов так и не приехал и не прекратил это безобразие. Вот такая правоохранительная система у нас.
Гость
2 января 2023, 13:38
Ну может человек в отпуск вернулся оттуда и детишкам в качестве подарков от зайчика или Деда Мороза вот такие фейерверки привез )))
Гость
2 января 2023, 14:00
Гость
2 января 2023, 13:38
Ну может человек в отпуск вернулся оттуда и детишкам в качестве подарков от зайчика или Деда Мороза вот такие фейерверки привез )))
Гость, похоже. Теперь наверное такая стрельба круглый год будет.
Гость
2 января 2023, 12:04
возместят ущерб и молодцы
2 января 2023, 11:48
думаю не стоит им этим заниматься, там всего одна квартира выгорела и та наверное принадлежит какому нибудь иноагенту
2 января 2023, 11:54
А если бы эта квартирка вашей была?
Гость
2 января 2023, 12:20
2 января 2023, 11:54
А если бы эта квартирка вашей была?
Ну, это же совсем другое дело! (c)
Гость
2 января 2023, 12:24
Прям " заинтересовались"? Интересненько...
Гость
2 января 2023, 13:27
Что там заинтересовываться то? При соблюдении всех законов о защите граждан, при соблюлении Конституции и конечно нормальной работе прааоохранительных органов, пьяный неадекват запустивший фейерверки в дом и поджегший квартиры уже давно должен был в СИЗО сидеть. Люди просто погибнуть могли из-за его деяния. Уголовное дело надо заводить за такое и срок хороший давать.
Гость
2 января 2023, 13:36
Это же преступление совершенное общественно опасным способом. Там весь дом мог выгореть и люди могли погибнуть. Задержали в итоге этого преступника или еще нет?
Гость
2 января 2023, 12:40
Плющихинское гетто,непригодное для жизни нормальных людей.
Гость
2 января 2023, 13:10
Нормальный такой комментарий не напишет
Гость
2 января 2023, 12:38
В этом гетто постоянно какие-то происшествия происходят.
Гость
2 января 2023, 12:10
Правильно, вдруг он специально в эту квартиру целился
Гость
2 января 2023, 23:32
Мордор какой-то, а не город ученых. Реально, как воронка над городом открылась и растет. Надо срочно ночной и дневной дозоры привлекать.