перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался ДТП с автобусом и детьми в Новосибирской области

23 декабря 2022, 02:51
Трасса дерьмовая в Новосибирской области, движение интенсивное, кругом знаки, камеры, то 2 полосы, то 1, постоянно аварии. Вот Барнаул сделал у себя эту дорогу как нужно, современная трасса, есть разделительное ограждение, по 2 полосы в каждую сторону, полосы для съезда, разгона... Доезжаешь до границы с Алтайским краем и дальше едешь спокойно...
23 декабря 2022, 09:31
От границы четырехполоски еще нет, да и до Барнаула она еще далеко не везде. От Барнаула до Бийска практически везде двухполоска, маленький кусок после Барнаула сделали четырехполоски, и все. Плохому танцору все время что то мешает. Лучше взгляните что за автобус - по нему давно свалка плачет.
22 декабря 2022, 19:23
Экономят на сопровождении?
22 декабря 2022, 19:38
СТИХИЯ ВОЗДУХ, забудьте нет никакого сопровождения
22 декабря 2022, 19:42
22 декабря 2022, 19:42
СТИХИЯ ВОЗДУХ, забудьте нет никакого сопровождения
Детей гибдд должно сопровождать
22 декабря 2022, 19:46
Детей гибдд должно сопровождать
Сколько стоит эта госуслуга?
22 декабря 2022, 19:11
Под контроль ситуацию взял губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он сообщил, что переломов у пострадавших нет. У меня товарищ в детстве при ДТП через лобовик машину покинул. И тоже ни одного перелома, что не помешало ему пол года провести в больнице.
Гость
23 декабря 2022, 10:44
Этож Травников ему виднее. Что ему показывают,то и говорит.
22 декабря 2022, 19:45
уволить министра транспорта и посадить лет на 10
Гость
22 декабря 2022, 19:17
Что это за "неофициальные соревнования"? Подпольные бои?
Гость
22 декабря 2022, 20:07
подпольное плавание
23 декабря 2022, 07:01
имеется в виду, что не поставлены в известность вышестоящие надзорные органы (полиция, комитет культуры и спорта и т.д.), везде же надо разрешения а здесь решили сэкономить, не было бы аварии, все прошло гладко, теперь затаскают, хорошо хоть без жертв...
22 декабря 2022, 20:42
За экономию сопровождения автобуса с детьми , страдают дети , вот он русский авось во всей красе 😡 А ответит конечно же водитель
23 декабря 2022, 00:39
ТарамПамПам, рейсовые автобусы не сопровождают
Гость
22 декабря 2022, 18:45
И что, что это неофициальные соревнования? Факт в том, что ДТП произошло
22 декабря 2022, 23:21
факт о том чтобы ребёнок мог заниматься спортом у нас,сами занятия,это платно,соревнования платно,секции многие находятся в съёмных помещениях. жаль, очень жаль...
Гость
22 декабря 2022, 22:18
разве можно детей перевозить по межгороду на таком древнем автобусе? Насколько я знаю, требования к возрасту автобуса-одно из первых.
23 декабря 2022, 12:39
А что в нём древнего? Вроде не Икарус из 80-х годов, так что вполне себе новый автобус, не больше 20 лет
Гость
22 декабря 2022, 18:44
Так ведь целесообразно было не обгонять никого. Чему вообще учили томго водилу
Гость
22 декабря 2022, 18:56
Правительственный законопроект о такси прошел второе чтение в Госдуме. Согласно документу, в России будут созданы реестры такси, а перевозчиков обяжут вести журнал заказов и хранить эти данные не менее 6 месяцев. При этом доступ ко всем системам и базам получит ФСБ.
Что изменится кроме увеличения тарифа?
Гость
22 декабря 2022, 18:45
Пусть проверку следствие проводит, проверить смеской скоростью водитель ехал, гол ли он на обгон или правда не справился с управлением.
Гость
22 декабря 2022, 20:07
Мой одноклассник там был ,он мне все рассказал
Гость
22 декабря 2022, 23:21
4 декабря этого года на трассе Ханты-Мансийск – Тюмень случилась жуткая авария. Автобус, который вез с соревнований из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск детскую спортивную команду по акробатике (разновидность гимнастики столкнулся с грузовиком. Погибли 12 человек, из которых 10 – дети. организовать эту поездку с привлечением ГИБДД не позволяет модель капитализма с его экономическим базаром
23 декабря 2022, 09:51
Автобус детьми не должен перемещаться без сопровождения. Неофициальные соревнования в Барнауле? Вы серьезно? Новосибирск рядом с городом Обь, они бы в ближайший город поехали просто повыступать. Чтобы попасть на соревнование нужно все согласовать. Мало того, что едут на родительские деньги, а не на государственные, так еще и безопасность детям не смогли обеспечить. Здесь халатность министерств, разрешивших поездку. Везде есть регламент. Здоровья деткам, пусть поправляются. А соревноваться можно и у нас, в Новосибе.
Гость
23 декабря 2022, 10:45
Вы не поняли. Это нелегальные соревнования) подпольные штоль
Гость
22 декабря 2022, 23:25
эта власть недееспособна организовать перевозку детей, только шкурные интересы страха наказания
23 декабря 2022, 09:36
Ага, когда туристы не зарегистрировав группу на поход самостоятельно прутся в горы тоже государство виновато? ФСБ каждому гражданину жучок должно вживить и следить чтобы не самоубился? В этом автобусе точно такая же не зарегеная группа, об этой поездке и не знал никто кроме тренеров.
Гость
22 декабря 2022, 18:44
Представляю как дети перепугались и их родители. Не дай бог такое кому-то пережить. Дети в рубашке родились.
23 декабря 2022, 09:32
Не успели они перепугаться, все это в секунду происходит.
Гость
22 декабря 2022, 23:18
опять автобус с детьми без сопровождения, в ХМАО трагедии с детьми, этим ситиуправленцам проходимцам вообще не до детей, одни поборы в голове да золотые унитазы с часами
23 декабря 2022, 09:33
При чем тут управленцы? Тренеры договорились наняли автобус и все. Никому ничего не сообщали.
Гость
22 декабря 2022, 18:41
Как же повезло, что дети серьезно не пострадали. Дай бог им здоровья.
Гость
22 декабря 2022, 18:44
Два ребенка в стационаре и срыв соревнований..
Гость
22 декабря 2022, 18:43
Хорошо, что все живы. Ну аккуратнее же нужно водить, как так-то
Гость
22 декабря 2022, 18:42
Водитель наверняка быстро ехал. Ну куда так торопиться, особенно когда пассажиры это дети.
Гость
22 декабря 2022, 18:48
Страшно то как, вот горе водитель. Куда лететь то.
Гость
22 декабря 2022, 23:24
8 декабря трассу Ханты-Мансийск – Тюмень освятил священник Андрей Зотов.
Гость
23 декабря 2022, 10:43
Как уточнили корреспонденту НГС в пресс-службе Министерства спорта Новосибирской области, это не официальные соревнования, а инициатива тренера и родителей. По информации уполномоченной по правам ребенка в НСО Надежды Болтенко, дети ехали из Оби. Болтенко это спортсмены нелегалы?
Гость
23 декабря 2022, 22:50
Это неофициальные соревнования...А какие сейчас официальные? Деньги собрали с родителей да и поехали. Как определяется официальность сейчас? Тренировки частные, соревнования тоже, деньги на карту.... всё в черную. Налоги не платит ни одна федерация. Черный бизнес этот спорт. Всё за наличку.
Гость
13 февраля 2024, 11:49
Я там был
Гость