перейти к публикации
33 комментария к публикации

Лобовое ДТП под Новосибирском попало на видео

14 декабря 2022, 09:20
Почему такие вообще садятся за руль и выезжают на дорогу?? Ему вообще не по шарам было, что едет встречка и что нужно бы перестроиться?
"водитель Toyota гнал машину из Владивостока и сильно устал за рулем." - А мне показалось, что он просто решил - что бессмертный.
14 декабря 2022, 09:43
Очередная прокладка между рулём и сиденьем.
14 декабря 2022, 10:26
при чем тут устал??? он же в наглую ломит по встречен, причём было место уйди за фуру
Гость
14 декабря 2022, 10:30
на него списать аварию
14 декабря 2022, 09:41
Вот теперь пусть этот гонщег раскошелится.
Гость
14 декабря 2022, 09:54
что мешало уйти в свой ряд.. не понимаю..
Гость
17 декабря 2022, 03:06
Излишняя самоуверенность.
Гость
14 декабря 2022, 09:10
Насколько помню, там обгон запрещен, и типа спать хотел и не видел знаки...да..дда
Гость
14 декабря 2022, 10:37
Жадностью ржд косвенно тоже виновата. Такие грузы должны возить на поездах
Гость
14 декабря 2022, 09:13
Как обычно торгаш-перекупщик накосорезил. Сколько можно повторять, устраивайтесь работать в ЧОП и Живите Спокойно, без кредитов (их просто не одобрят).
Гость
14 декабря 2022, 09:11
пригнал металлолом
14 декабря 2022, 10:01
Гость, и до аварии дрова гнал, с рулем в бордачке. Удачи нам всем.
14 декабря 2022, 11:02
Читайте внимательно: долго ехал и очень устал. Поэтому поймите и простите.
Гость
14 декабря 2022, 10:43
НЕВМЕН
14 декабря 2022, 12:53
"Удачно" купил машинку...
Гость
14 декабря 2022, 09:27
Чувак, выкинь свой регистратор.
14 декабря 2022, 12:55
Тогда подари ему новый товарищ Маск...
Гость
14 декабря 2022, 12:32
если бы у встречной ПРАВАЯ фара работала как положено , то водитель "выглядывая" - сразу бы её заметил. А так он выглянул посильнее - пока не увидел ЛЕВУЮ фару, но было уже поздно.
Гость
17 декабря 2022, 02:59
В момент удара он уже обгонял и поравнялся с обгоняемой машиной. Фары нормально работали и на видео это отчетливо видно. Борзеть надо поменьше и будет счастье. Не получился из мужика Шумахер.
Гость
14 декабря 2022, 11:22
90-е вернулись... Опять перегоны, тачки с Владика, поцанчики за рулями, с обрезами. Ну а как появились жертвы, так появятся и охотники на "Каддилак Эскаладе" и "Ауди Кью7".
Гость
14 декабря 2022, 11:28
Тоётопром косит всех
Гость
14 декабря 2022, 16:47
места полно справа, есть где переждать встречный поток, нет надо навстречу щемиться, да еще и ночью на пруле.
Гость
16 декабря 2022, 09:55
Пренебрежение правил дорожного движения, всегда приводит к таким последствиям, каждый безответсвенный не уважающий людей, ставя свои приоритеты выше других людей, нужно всегда помнить, бумеранг ни кто не о менял...
Гость
17 декабря 2022, 02:54
Куда он лез? Возомнил себя Маклаудом?
14 декабря 2022, 09:09
Ну как обычно Той....
Гость
14 декабря 2022, 10:02
У тебя сбой операционки
Гость
14 декабря 2022, 09:33
Так и будет продолжаться пока на дороге будут авто с правым рулем. Пишу имея опыт владения таким авто.
14 декабря 2022, 10:08
был бы руль слева, вообще бы убился. да, на трассе правый руль не удобен, но на аварийность это не влияет. доказано
Гость
14 декабря 2022, 10:29
Совершенно верно. Был бы левый руль, он бы увидел встречное авто и вовремя мог увернуться. А при правом руле не было достаточного обзора. Тупо не видел встречку.
Гость
14 декабря 2022, 15:31
Гость
14 декабря 2022, 15:31
Совершенно верно. Был бы левый руль, он бы увидел встречное авто и вовремя мог увернуться. А при правом руле не было достаточного обзора. Тупо не видел встречку.
Тупо выехал на встречку....
Гость
14 декабря 2022, 10:22
Запретите правый руль выезжать на трассу
Гость
17 декабря 2022, 03:07
Дело не в руле, а в прокладке.