перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Под Новосибирском без тепла остались 168 зданий из-за коммунальной аварии

10 декабря 2022, 14:42
Ни дня без аварии! Это новый лозунг современности? Страна медленно, но уверенно рассыпалась..
10 декабря 2022, 14:48
почему у всех шишек и небольших шишечек, наделенных даже малой толикой власти, такой злобный взгляд? на фото у этих двоих прямо недобрый взгляд...на месте фотографа, я бы спиной не поворачивался к мужику в куртке...
10 декабря 2022, 15:38
Ну чем не повод для вологодского еще выше задрать тарифы ?( Кажиный день то там то тут рвется и прорывается 😡 Причем оплаченное уже нами всеми ! Достал сплошной обман , надувательство , пиар и прочая дребедень ! Доколе же ?!
10 декабря 2022, 14:43
ну надо же даже летчик пришел.😜
10 декабря 2022, 16:26
Злорадствовали , как там Европа будет зимовать без нашего газа при их -5 градусах, а мы держимся при -30
10 декабря 2022, 14:57
помнится госпожа Матвиенко СССР ругала - понастроили , а денег на ремонт не оставили !
10 декабря 2022, 14:43
Воровать надо меньше...
10 декабря 2022, 15:22
Под Новосибирском? Не правильно! Правильно - под Искитимом- на глубине 2 метра.
Гость
10 декабря 2022, 14:58
я так понимаю, что Новосибирская область в этом году присоединена к Европе?? Ну типа замерзаем вместе с Европой... Или даже скорее вместО Европы. Что там кстати на паРашаТВ? Соловьяны-то за замерзающую Сибирь уже начали переживать?? Или всё за Европу и Бомбасс переживают?
Гость
10 декабря 2022, 17:13
Странно, а говорили Европа замерзать будет, Вроде искитим не Европа.
Гость
10 декабря 2022, 15:17
Не может быть. Они же с весны испытания и ремонты проводили. И все деньги, что с людей собирают, тратят на новые коммуникации, а не на виноградники в Таскании . Видимо снова враги.....
Гость
10 декабря 2022, 14:56
Не вижу губернатора на месте аварии.
Гость
10 декабря 2022, 14:57
он дома, от мороза у батареи греется
Гость
10 декабря 2022, 15:14
В вологду бабушку навещать поехал, разве он решает что-то здесь, что скажут сверху то и сделает, просто Топ Менеджер, не более.
Гость
10 декабря 2022, 15:05
Не врёт все таки солнцеликий. Прорыв на прорыве.
Гость
10 декабря 2022, 17:18
Наверное в 21 веке перейдем на буржуйки!!!
Гость
10 декабря 2022, 15:24
вся эта развешанная регалиями форма не помогает похоже, показуха, лучше бы вместо ряженых деньги потратили на новые качественные трубы
Гость
10 декабря 2022, 17:04
а еще коегде, тупа напор горячей воды никакой
Гость
10 декабря 2022, 14:54
проверьте по 115-фз куда бабки тырят
10 декабря 2022, 22:29
Тратят куда надо, а вас за такое и вовсе посадют!
Гость
10 декабря 2022, 14:50
На Ватутина 33/2 уже пять суток отопления нет, и все плевать
Гость
10 декабря 2022, 14:48
Интересно тут Локоть виноват?
Гость
10 декабря 2022, 17:58
Ха!!!!Мы вроде собирались Европу заморозить😂😁😀А с теплом и светом как оказалось у нас беда!!!Ежедневно выключаются.А у на то дубачок!!!в отличие от Европ
Гость
10 декабря 2022, 19:15
А по ящику говорят Европа замерзает
Гость
10 декабря 2022, 20:41
Ура! Прорыв! Дождался! Сижу без тепла! Как там в европе, наверно мучаются. Путину привет! Бояре плохие царь хороший!
Гость
10 декабря 2022, 15:17
Не было такого никогда и вот опять.
Гость
10 декабря 2022, 14:44
А у нас, а Бердске, ул. Островского, из крана холодной воды течет кипяток
10 декабря 2022, 14:51
Не Хеннесси, но кипяток тоже неплохо. Ведь оплатите как будто за холодную.
Гость
10 декабря 2022, 15:00
10 декабря 2022, 15:00
Не Хеннесси, но кипяток тоже неплохо. Ведь оплатите как будто за холодную.
ага, ваще отлично... попробуйте умыться кипятком. или душ принять... Кстати эту воду (кипяток) по идее даже для приготовления пищи использовать не стоит...
Гость
10 декабря 2022, 21:01
В Искитиме нет денег на ремонт теплотрассы!, но есть новый автомобиль МЭРУ, за 6 млн.рублей. Что сказать.....
10 декабря 2022, 22:13
Иван Николаевич, мрео? Мрео не покупает автомобили-им выделяет регион. Инзив и тп- сами уг…. Ошили все трубы и тп. Ни какого обслуживания ни чего. Я уехала из иск 13 лет назад. Город люблю и он визуально меняется, но что касается Подгорного и отопления с водой, да и все что касается инзив- это дно неизменно.
10 декабря 2022, 22:15
Иван Николаевич, да что там у вас больное место этот автомобиль? Дело в том что при всех ископаемых, не из гор бюджета он куплен.
Гость
10 декабря 2022, 23:10
Летом ничего не делают. Замен труб не проводят. Выроют в пару местах метров по 500 и силят там месяцев по шесть. Куда смотрит прокуратура? Ну обязательно жителям города шум поднимать? Наверное к этому вынуждают. И не думают, к чему это приведет. Сколько можно деньги по карманам рассовывать.. из года в год все хуже и хуже. Куда смотрят градоначальники? Неужели думают , что развал останется незамеченным?
Гость
11 декабря 2022, 08:30
11.12.2022.8.30. Так и нет тепла. Что делать? к
Гость
10 декабря 2022, 17:30
судя по хронически пониженному отоплению на Селезнева там уже четвертый год одна большая авария
Гость
11 декабря 2022, 10:13
А от чего не благодарите Степана Солженицина? Этот талант непонятно где находится и непонятно от куда руководит теплоэнергетикой. За бурый уголь вместо газа так же его благодартте
Гость
11 декабря 2022, 17:04
До сих пор мы без тепла......
Гость
28 марта 2023, 15:19
зачем старые негативные события сюда?
Гость
10 декабря 2022, 14:54
Жирует народец при Путине, раньше каких-то 25 лет назад печки у всех в этой тьмутаракани были, теперь им отопление подавай, Богачи
Гость
10 декабря 2022, 14:56
так в 60-е дома с печами и в новосибе сдавались. кирпичные 5-ти эт.
Гость
10 декабря 2022, 15:01
Гость
10 декабря 2022, 15:01
так в 60-е дома с печами и в новосибе сдавались. кирпичные 5-ти эт.
Ничего проживут как-нибудь, сейчас Главные События Там и ресурсы все Туда пойдут.