перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Новосибирском погиб 41-летний водитель «Тойоты»

9 декабря 2022, 09:47
Там дорога широченная и машин в час по чайной ложке проходит. Это же надо так умудриться попасть...
9 декабря 2022, 12:13
Не сходится. Руль справа, а подушка стрельнула слева В машине ещё кто-то был?
Гость
9 декабря 2022, 12:15
Могли быть и 2 "ремонтные заглушки" в замках вместо ремней безопасности.
9 декабря 2022, 13:13
Гость
9 декабря 2022, 13:13
Могли быть и 2 "ремонтные заглушки" в замках вместо ремней безопасности.
версия имеет право на жизнь
9 декабря 2022, 09:53
Японохлам это страшно и беспощадно, и тойота лидирует в этом, забирая людей которые могли бы жить и жить.
9 декабря 2022, 11:29
Не морочь людям головы! А может кое-кто НЕ ПРИСТЕГНУЛСЯ?!))))
Гость
9 декабря 2022, 12:26
Сразу после тазохлама, поправь свою статистику. Ну ничо скоро все на китаехлам пересядем)))))))))
9 декабря 2022, 09:44
По дорогам надо ездить, а не под Новосибирском. Тогда все будет хорошо.
Гость
9 декабря 2022, 09:45
Из под Новосибирска разве ещё не всех мужиков Туда забрали. Жаль, Там больше пользы было бы.
Гость
9 декабря 2022, 09:45
Путаница какая-то. Происшествие было в Новосибирске, а под Новосибирском один участников оказался потом.
9 декабря 2022, 09:51
надо знать родной город: у нас в городских административных границах есть область - мичуринский сельсовет, п. Краснообск, еслиФчё😎
Гость
9 декабря 2022, 10:28
9 декабря 2022, 10:28
надо знать родной город: у нас в городских административных границах есть область - мичуринский сельсовет, п. Краснообск, еслиФчё😎
А там действительно сложно разобраться: часть земель Мичуринской администрации, кладбище Краснообске (это земли администраций Новосибирского сельского района), часть земель уже города Новосибирска(Советский район, ОбьГэс)
Гость
9 декабря 2022, 09:32
Люди - вы куда спешите? К богу? Там очередей нет
9 декабря 2022, 11:30
А откуда ты знаешь?)))
Гость
9 декабря 2022, 12:46
На этой дороге за тридцать лет ни разу больше тридцати не разгонялся там же дырки в бетонке. А на заднем плане из трубы курится беленький пар что бы горожанам легче дышалось
9 декабря 2022, 13:44
Н - наблюдательный...
9 декабря 2022, 09:44
Еще минус один пруль. Самоочищение дорог продолжается.
Гость
9 декабря 2022, 11:07
Глаза протри
9 декабря 2022, 11:33
Пишите исчо, товарисч локоть! Как у вас лихо все самоотчищается, самомобилизуется, самовылечивается, и, конечно же, - саморастаивает))) И город работает нормально!!!
Гость
9 декабря 2022, 12:27
Скоро все на китайцев пересядем. Вот заживем))))))))))
Гость
9 декабря 2022, 09:42
Это какая то ситуация чисто прулеводная...
9 декабря 2022, 11:34
Одевайся теплее, в трамваях - холодно)))
Гость
9 декабря 2022, 12:29
Тазохламная всяко лучше? Ну ничего скоро все на тазы пересядем и китайцев. Заживем)))))
Гость
9 декабря 2022, 10:12
Я под подозрением и мою заметку не могут напечатать.
Гость
9 декабря 2022, 16:11
Ну так зима наступила , соблюдайте скоростной режим и дистанцию , привычки ездить как летом не проходят!!!
Гость
10 декабря 2022, 16:37
Я был там, и это произошло на моих глазах. Водятел, который его снёс, летел со скоростью не меньше сотни. Он и меня чуть не снёс на повороте ранее. И водитель премки был жив ещё, только вот скорая не торопилась или машин по близости не было. Я проторчал там около 20 минут и скорой не было.
Гость
9 декабря 2022, 09:49
Еще один не достиг цели. Жил и как бы не жил. А мог бы геостратегу помочь.
Гость
9 декабря 2022, 12:30
Сам то уже в окопе? Или просто трындишь?