перейти к публикации
23 комментария к публикации

14-летнего подростка сбили на пешеходном переходе в Новосибирске

8 декабря 2022, 20:30
По сторонам то можно смотреть? Понятно, что водятел виноват, но о себе думать надо в первую очередь. В больнице, зато прав.
8 декабря 2022, 21:01
В морге, зато 110% прав)))
8 декабря 2022, 21:07
За рулём водятел, на дороге - дятел! Елё-палы, лес густой. Офигенный, блин, отстой. И следак - приятель... Догадайся, только чей! Дам тебе я сто очей)))
9 декабря 2022, 07:41
не, так если постоянно пропагандировать ответственность только и исключительно водителей - пешеходы ж совершенно забудут о своей ответственности и роли в дорожном движении
9 декабря 2022, 11:36
Поздно пить Боржом, уже забыли.
Гость
8 декабря 2022, 22:02
При переходе автодороги по любому надо убедиться что тебя пропускают и да же если это на светофоре. Помните железная повозка крепче вас а здоровье дороже
8 декабря 2022, 20:24
Если найдут, то не должно быть прощения и снисхождения.
Гость
8 декабря 2022, 20:28
Вячеслав Иванович, состояние аффекта, максимум года два поселения и лишение права управлять транспортным средством на год. Не гей же и не против мобилизации.
8 декабря 2022, 21:01
Да с чего ты решил? Может он военкомат на СВО спешил!!! ПОНЯТЬ, И ПРОСТИТЬ))) А вдруг он будущий герой?
Гость
8 декабря 2022, 21:29
А может женщина спешила домой ребенка покормить... Наехала и поняла, что свой ребенок важнее.
Гость
8 декабря 2022, 22:56
Светофор. Вот это да! Пока не работает... Но есть надежда, что одним "островком аварийности" очень скоро станет меньше.
Гость
8 декабря 2022, 20:16
взрослый вроде пацан, через 4 года сами знаете куда уже. и что? водить за ручку что ли его?
Гость
8 декабря 2022, 20:55
Бабуля это ему опыт, чтобы был расторопнее, Там без этого качества нельзя.
Гость
8 декабря 2022, 20:20
Эстония вслед за Латвией и Литвой с 8 декабря прекратила вещание "Дождя"
8 декабря 2022, 20:35
Быстро их прикрыли в свободной гейропе. Зато в ужасной России 12 лет вещали. Где больше свободы?
8 декабря 2022, 21:02
Как моряк тебе говорю! Буй с ними))))
8 декабря 2022, 21:08
8 декабря 2022, 21:08
Быстро их прикрыли в свободной гейропе. Зато в ужасной России 12 лет вещали. Где больше свободы?
В ТАЙГЕ)))
Гость
9 декабря 2022, 10:05
неустановленный водитель, на неустановленном автомобиле, да бросьте трепаться, ул. Кирова вся в видиокамерах
Гость
9 декабря 2022, 10:44
Взрослые, подростки в наушниках и капюшоне поезд могут не заметить идя по рельсам, а уж автомобиль на дороге...водителя не оправдываю, но тут спасибо НГС, освещает, что за "побег" с места происшествия нет наказания...получайте сплошь и рядом: водитель скрылся ....
Гость
9 декабря 2022, 02:24
Кому в Новосибирске выгодно, чтобы пешеходные переходы были местом убийства или травмирования людей, детей особенно ? Почему нет светофоров на всех переходах? Дорого? Почему нет серьёзных штрафов и наказания за наезд на пешехода на пешеходных переходах ?
9 декабря 2022, 08:54
Гость, Продолжу: почему нет наказания пешеходам, выбегающим на нерегулируемый переход? Почему нет наказания за неиспользование светоотражателей на одежде, чтобы не было ситуаций, когда перед капотом из темноты появляется человек в чёрном, хорошо если на переходе, а не где ему вздумается? Почему нет наказания родителям, внушающим своим детям, что он всегда прав и в любой ситуации будет виноват водитель?
Гость
9 декабря 2022, 10:52
9 декабря 2022, 10:52
Гость, Продолжу: почему нет наказания пешеходам, выбегающим на нерегулируемый переход? Почему нет наказания за неиспользование светоотражателей на одежде, чтобы не было ситуаций, когда перед капотом из темноты появляется человек в чёрном, хорошо если на переходе, а не где ему вздумается? Почему нет наказания родителям, внушающим своим детям, что он всегда прав и в любой ситуации будет виноват водитель?
Почему нет освещения на ПП, почему на такой широкой дороги нет сужения и остравка безопастности, почему не приподнята проезжая часть до уровня тротуара в зоне ПП, почему скоростной режим такой высокий, почему штрафы такие копеечные? Я часто перехожу дорогу и меня не пропускают, просто обруливают или еще и сигналят. Водятлы офигели от безнаказаности. Это Водятлы несут опастность, на них бОльшая ответственность должна быть.
9 декабря 2022, 11:37
Гость
9 декабря 2022, 11:37
Почему нет освещения на ПП, почему на такой широкой дороги нет сужения и остравка безопастности, почему не приподнята проезжая часть до уровня тротуара в зоне ПП, почему скоростной режим такой высокий, почему штрафы такие копеечные? Я часто перехожу дорогу и меня не пропускают, просто обруливают или еще и сигналят. Водятлы офигели от безнаказаности. Это Водятлы несут опастность, на них бОльшая ответственность должна быть.
Патаму че ты ни научился правильно па руски песать.))))))