перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Взрыв газа произошел в доме в Нижегородской области — это уже третий похожий случай за сутки в России

5 декабря 2022, 15:17
Это карма ? Или очередной рывок в никуда 🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2022, 15:52
это стабильность ты не понимаеш
5 декабря 2022, 15:20
Бог не Тимошка, все видит в окошко.
5 декабря 2022, 15:15
сТаБиЛочКа делаёт своё дело.
Гость
5 декабря 2022, 15:47
ваши побратымы бегают, вентиля подкручивают?
5 декабря 2022, 16:11
Гость
5 декабря 2022, 15:47
ваши побратымы бегают, вентиля подкручивают?
вата кончилась?:)) в январе заново?%)
Гость
5 декабря 2022, 22:26
Тебе ещё мопед не нашёл?
Гость
5 декабря 2022, 15:14
хлопок за хлопком прорыв за прорывам
Гость
5 декабря 2022, 15:54
это стабильность
Гость
5 декабря 2022, 15:55
Гость
5 декабря 2022, 15:54
это стабильность
это свистун свистит
Гость
5 декабря 2022, 15:12
СВО пришло на территорию РФ, походу. Газпром - пособник терроризма в стране.
Гость
5 декабря 2022, 15:25
Что происходит??
Гость
5 декабря 2022, 15:25
Если б вы знали , как работают сервисмены газовые и за какие деньги- офигеете! За 1700 рублей просто смотрят на гпзплиту и спрашивают "Работает?" При положительном ответе берут деньги и выписывают акт. При отрицательном - могут обслужить за 5 тыр. или пригласить " подельников". Но 1700 р. в эту сумму не входят. Это капец какой-то. 10 квартир "проверил" 17000 р. в день на кармане! А вы все Мавроди, Мавроди...
5 декабря 2022, 20:37
Все три случая-это где не было газовых плит в домах, а простое авось русское, один хранил дома газовый балон, другой самоделку сделал, третий потолок натягивал, Мавроди тут не причем!!!
Гость
5 декабря 2022, 15:44
Ну, это уже через чур , 3 взрыва ГАЗА за 2 дня. КТО виноват?
Гость
5 декабря 2022, 15:53
уже нашли визитку яроша
Гость
5 декабря 2022, 15:53
уже нашли визитку яроша
Тебе методичку поменяли? Почему не Байден?
Гость
5 декабря 2022, 17:28
Газпром, кто же еще? Это он распространяет взрывчатое вещество по стране.
Гость
5 декабря 2022, 15:54
Что то каждый день многовато сообщений стало про взрывы, пожары и хлопки
Гость
5 декабря 2022, 15:57
всё идёт по плану
Гость
5 декабря 2022, 15:14
Это скрепа!
Гость
5 декабря 2022, 16:33
А информацию такую писать обязательно нужно, что бы люди были повнимательнее. И людей жалко и дорогостоящие ТУ-95 в Энгельсе
Гость
5 декабря 2022, 16:47
Сахарок?
Гость
5 декабря 2022, 17:10
Флэш моб какой то печальный
Гость
5 декабря 2022, 17:26
А ишо в Рязани на аэродроме бензовоз рванул. Точечный удар или роковая случайность?
Гость
5 декабря 2022, 15:34
Все мы прекрасно понимаем, что хлопки газа были всегда по всей территории страны, просто сейчас СМИ намеренно вытягивают такую информацию на поверхность создавай истерику в обществе. Мне кажется Бастрыкину нужно внимательно присмотреться к материал публикуемым на НГСе, а в частности векторе всех этих материалов. Почему-то я не замечаю материалов об успехах наших земляков на СВО. Всё делается целенаправленно и на это западные партнёры не жалеют средств.
Почему-то я не замечаю материалов об успехах наших земляков на СВО. Нет успехов - нет материалов. Поэтому, кроме тюленя, об успехах никто не пишет.
Гость
5 декабря 2022, 15:53
Почему-то я не замечаю материалов об успехах наших земляков на СВО. Нет успехов - нет материалов. Поэтому, кроме тюленя, об успехах никто не пишет.
это военая тайна
Гость
5 декабря 2022, 15:59
конечно мы все прекрасно понимаем что от хлопков газа в том же СССР вылетали окна и двери и не складывались подъезды в домах.
Гость
5 декабря 2022, 15:27
С этим всё ясно, а я люблю волосатых тюленей. Это обязательное условие
Гость
5 декабря 2022, 15:26
"Это становится уже интересно" ....
5 декабря 2022, 16:41
"Пираты? Ты не пре-у-ве-ли-чи-ва-ешь?"😜
Гость
5 декабря 2022, 18:15
Это наваждение или так магнитные бури влияют?
5 декабря 2022, 17:57
Порчу наложили на
Гость
5 декабря 2022, 19:50
а в бункере современное газовое оборудование. ибо ветка северного потока идёт прямо на бункерную кухню.
Гость
5 декабря 2022, 15:42
Зачем это информация для Новосибирска? Радует одно, что в нашем городе мало газифицированных домов. Хватает проблем с отоплением.
Гость
5 декабря 2022, 15:48
Откуда радость? Газифицированных домов в Новосибирске до фига, у меня , в частности, но газ перекрыт , у многих соседей тоже.
Гость
5 декабря 2022, 16:13
А разве раньше такого не было???Кто то нагнетает обстановку
5 декабря 2022, 16:03
А тем временем в комментариях радуются типа местные жители -россияне ну ну... И как-то странно что модератор вот это все пропускает. НГс, вы на кого работаете, разгоняете специально???
Гость
5 декабря 2022, 16:14
На европейских олигархов они работают, которых убрали от кормушек)))