перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске на пешеходном переходе на Ленина сбили 4-летнюю девочку

4 декабря 2022, 18:10
Это только начало приключений с пешеходной улицей.
4 декабря 2022, 18:24
100 % вина родителей
Гость
4 декабря 2022, 17:53
А куда смотрели родители? Уверен, что мамаша зависала в телефоне, обсуждая очередного мужика или новогодний корпоратив.
4 декабря 2022, 18:29
Да не обязательно. Руку выдернула и побежала, сейчас же каждый второй ребенок «особенный». Вон недавно статья была про мальчика, который орал и раскрывал упаковки в магазине. А мамаша его еще и хамила, за что и получила.
Гость
4 декабря 2022, 21:09
А с чего вы взяли, что она с мамашей была? Может это как раз папаша в телефоне тупил, и в Тиндере баб клеить пытался...
4 декабря 2022, 18:11
это пешеходная улица по которой нужно ходить по светофору. гениальное решение. сказка про то как Толя и снежинка пилили бабки на новый год.
Гость
5 декабря 2022, 04:29
Прочитать не судьба? водитель, управляя автомобилем Renault Logan, двигался по улице Советской и в пути следования напротив дома 18 по улице Советской совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода в зоне регулируемого пешеходного перехода
4 декабря 2022, 19:11
Привет родителям.
4 декабря 2022, 18:03
Нужно запретить четрырёхлетних девочек, а также пешеходные переходы.
4 декабря 2022, 18:26
Бедный водитель, опять на него всех собак повесят.
Гость
4 декабря 2022, 21:13
водитель ехал на свой сигнал. При чем он здесь? Вина полностью лежит на родителях. Ребенку в 4 года можно уже объяснять и про сигналы светофора, и про опасность дороги, и про послушание. При чем здесь "вырвался"? То ли у нас детей не было?. Всегда, как только пошли дети, уже объясняли, что нужно быть рядом с мамой при переходе улицы. А водителя прямо жаль. Он НИЧЕГО не нарушил! Мамашки и папашки, выйдите уже из виртуала и займитесь воспитанием детей, коли родили. Кроме вас их никто не воспитает.
5 декабря 2022, 09:07
иногда вижу, как мамаши или бабушки с детьми видя, что машин нет бегут на красный свет.. Как то я замечание сделала😱 лучше бы не делала...
Гость
4 декабря 2022, 18:52
а где была яжмать? совсем кроха нп за руку с мамой, а самостоятельно а сторону проезжей части бежит -это нормально?
4 декабря 2022, 19:05
Так она могла вырвать руку и сигануть на дорогу.
Гость
4 декабря 2022, 21:10
А может ребёнок с яжбатем был?? Или в этом случае всё равно мать виноватая будет?
Гость
4 декабря 2022, 17:56
Яжмать глазки мужикам строила, наверно из Дорогой Машины кто-то вылез.
4 декабря 2022, 18:17
закрывать надо движение по советской в этом месте
4 декабря 2022, 18:42
не надо было закрывать движение по Ленина
Гость
5 декабря 2022, 04:30
А когда дети у таких родителей из окон валятся, дома закрывать? А жить тогда где?
4 декабря 2022, 18:56
Столько родителей - ротозеев развелось, аж жуть... Куда посмотреть всегда найдут, но только не на дитя. Много раз таких видела. Бесят.
5 декабря 2022, 00:00
Девочку, конечно, жаль: она не виновата, что родители не научили переходить дорогу, да и вообще почему ребёнок один на переходе оказался. Но и водиле не позавидуешь… С большой вероятностью лишат и условку дадут
Гость
4 декабря 2022, 22:42
Родители! Ау,вы где?
4 декабря 2022, 21:17
Это только начало пешеходной не улице.
Гость
4 декабря 2022, 19:44
Посмотрите , как через дорогу переходят взрослые А как вы думаете пойдут их дети , а затем и внуки ?
Гость
4 декабря 2022, 23:35
Родителей самих нужно воспитывать. За детьми не смотрят и все у них виноваты всегда, только ни они! Родителей под суд за оставление ребенка в опасности! Родителей к ответу!
Гость
5 декабря 2022, 10:45
сколько раз видела, что родители совершенно не держат за руку своих малолетних детей, подходя к дороге. А по ней машины мчатся. Подходят к самому краю дороги. Или хуже - дети бегут впереди, родители позади. А если бежит и не остановится...? есть запасные дети? родители пошли без головы
4 декабря 2022, 19:06
Ребенок есть ребенок. Он может убежать, может выскочить неожиданно на проезжую часть. Поэтому скорость в городской черте нужно ограничить 30-40 км/ч. Это все же не Чуйский тракт.
4 декабря 2022, 19:09
Не может, если рядом благополучные родители. На переходах детей нужно держать крепко за руку. Крепко! Именно потому, что это - дети.
4 декабря 2022, 19:12
4 декабря 2022, 19:09
Не может, если рядом благополучные родители. На переходах детей нужно держать крепко за руку. Крепко! Именно потому, что это - дети.
Можно ещё на скотч примотать и гвоздями прибить. Для верности.
4 декабря 2022, 19:15
4 декабря 2022, 19:12
Можно ещё на скотч примотать и гвоздями прибить. Для верности.
Нет, достаточно крепко держать своего драгоценного ребенка за руку. И тогда с ним ничего не случится. Дети - наше всё. Самое дорогое и любимое. Беречь их - наша святая обязанность.
Гость
4 декабря 2022, 22:15
так, наверное, девочка много раз видела, как родители так делают, и повторила.
Гость
4 декабря 2022, 18:00
Бедный ребёнок, так его жаль.
4 декабря 2022, 18:27
А мне в данной ситуации водителя жаль.
Гость
5 декабря 2022, 08:05
все зависит от скорости летуна,если превысил скорость,то вина водителя 100%. если скорость не выше допустимой,то вина родителей 100%
Гость
5 декабря 2022, 13:31
Давать срок родителям чьего малолетнего ребенка сбила машина,статья- оставление ребенка в опасных условиях,может тогда будут за детьми следить.
Гость
4 декабря 2022, 18:19
Надо планомерно полностью разделять потоки автомобилей и пешеходов, ликвидировать наземные пп
4 декабря 2022, 19:06
Это не поможет
Гость
4 декабря 2022, 21:11
Надеетесь, что люди летать научатся?
Гость
4 декабря 2022, 18:10
четырехлетняя выскочила?! да только ползать перестал ребенок! выскочила!!!🤔
Гость
4 декабря 2022, 20:15
Любой водитель должен обладать очень хорошей реакцией. Машиной можно убить человека. Машина - это оружие. Нет реакции - ходи пешком. Езди на такси или общественным транспортом.
Гость
5 декабря 2022, 04:32
Виноваты родители, а не водитель.
Гость
4 декабря 2022, 18:05
4-х деток надо на руках переносить по дороге.
4 декабря 2022, 19:09
Бабушки похлеще нарушают правила переходя дорогу в неположенных местах.
Гость
4 декабря 2022, 18:23
Во всем виноват Ленин.
Гость
4 декабря 2022, 21:20
Маркс и Энгелс!!!