перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске произошел пожар в бывшем здании отдела полиции

16 ноября 2022, 23:54
Сегодня утром шел мимо и подумал, что странно- здание несколько лет стоит заброшенное и еще не сгорело...
Гость
17 ноября 2022, 12:54
какой свидетель... ценный
Гость
16 ноября 2022, 23:12
НГС, фоторепортажи точно не ваш "конек", как собственно и журналистика
Гость
16 ноября 2022, 23:16
Что поделать? У нас в стране везде так. Не простым же людям работать за большие деньги.
16 ноября 2022, 23:33
Андрей, ну так ночью фотографировать это не статейки про запытанного блогера писать - тут уметь надо.
16 ноября 2022, 23:47
Не если ты на этом сайте, значит то-то цепляет? значит норм пишут.
16 ноября 2022, 23:28
В 22 еще открытый огонь видно было сквозь дым с расстояния около километра, тушили открытый огонь около 3 часов, то есть абы как, давая выгореть объему здания, лишь ограничивая распространение на другие объекты. Задача от девелопера освоена, мчс могут спать дальше.
16 ноября 2022, 23:32
shamank331, участок как и здание в госсобственности, твоему «девелоперу» туда зайти не так просто. И это не жилой дом, если б у «девелопера» было желание купить его - пожар никак не ускоряет сделку.
17 ноября 2022, 00:28
Я очевидец. Несколько машин работали одновременно , несколько лестниц были и пожарники по ним без страховки наверху шланги протягиапли и тушили . Прямо непосредственно на гараже прилегающем к зданию тушили с него человека 3 или 4 в окна лили воду . Зря ругаешься.
Гость
17 ноября 2022, 08:40
Следующий шаг - признание аварийным, подлежащему сносу?
Гость
17 ноября 2022, 00:00
Стройка там ожидается?
Гость
17 ноября 2022, 06:26
Для стройки там развернуться особо негде.
Гость
17 ноября 2022, 13:56
Гость
17 ноября 2022, 13:56
Для стройки там развернуться особо негде.
Если снести ещё клары цеткин, то можно. Здание поликлиники - тоже много лет уже аварийное. По хорошему построили бы дом, а на 1 этаже поликлиника
17 ноября 2022, 19:01
Гость
17 ноября 2022, 19:01
Для стройки там развернуться особо негде.
точечникам это никогда не мешало. вспомните свечку напротив цирка - её построили на клумбе! или недостроенное здание, стоящее вплотную к Урицкого 21 и соседнему дому
Гость
16 ноября 2022, 23:38
Ну и выгорело бы оно, чего его тушить, уже разобралиб давно. А то не ровен час рухнет само, а там вокруг малые шарятся, двери не заперты. Не дай бог провалятся или придавит кого.
17 ноября 2022, 00:28
там плотная застройка .
Гость
17 ноября 2022, 03:27
Будет супер модная высотка?
Гость
17 ноября 2022, 07:22
Значит скоро там появится новостройка
Гость
17 ноября 2022, 01:07
Какие 38 минут? Несколько часов уже тушат
Гость
17 ноября 2022, 06:27
В окно видели этот пожар . В 22 часа еще дымило дай боже.
Гость
16 ноября 2022, 23:55
Бомжи грелись?
Гость
17 ноября 2022, 10:11
Прямо бесит!!!!! 18 единиц техники и еще и опасность для соседних зданий. а сколько было звонков в те же РОВД что в здании живут бомжи, срезают радиаторы, выносят все что можно. И что в конце концов здание сгорит или утонет. Почему теперь никто неп несет ответственность за бездействие?
16 ноября 2022, 23:45
У нас в деревне праздник, Горит небесный свод. На пепелище сельсовета Девки водят хоровод.
Гость
17 ноября 2022, 12:42
Четко прогорело, под снос и строительство свечки
17 ноября 2022, 19:04
не подсказывайте, а то набегут! и так живого места тут нет(
Гость
17 ноября 2022, 13:53
Давно пора было снести и эту заброшку и заброшку клары цеткин. Ещё заброшка развалившаяся металлист требует сноса
17 ноября 2022, 19:04
Лисёнок, ты не прав!
Гость
17 ноября 2022, 00:15
это перемога у либерастов?
Гость
17 ноября 2022, 00:47
я чета ничего не понял ??
Гость
17 ноября 2022, 02:45
А где репортажи про пситеррор как причина очередного поджога? Либо подожгли как следствие, либо новый фильм. Заявлять разве что в ЕСПЧ имеет смысл на это - пытки запрещены Европейской конвенцией. Ничего не делают 5 лет по пситеррору и снимают фильм про пожары?
Гость
17 ноября 2022, 13:53
Там 9 машинам спецтехники встать не где ,а где ставили 19¿