перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россияне пострадали при теракте в Стамбуле

14 ноября 2022, 15:59
3 человека. Жизни ничего не угрожает. Заголовки пишут жесть.
14 ноября 2022, 17:35
меньше суток - и теракт раскрыт, мое восхищение
Гость
14 ноября 2022, 16:21
Турецкие власти не только квалифицировали это как теракт. Глава турецкого МВД заявил о причастности к теракту спецслужб США. Вот так Америка обращается со своими союзниками.
14 ноября 2022, 16:03
Небось бегунков зацепило?
Гость
14 ноября 2022, 16:05
вы не так все поняли, они планировали это 10 лет назад, но переехать (на время разумеется, пока жены деньги переводят со своих зарплат на шаверму, кому они там нужны сами по себе) получилось только сейчас, звезды сошлись.
Гость
14 ноября 2022, 16:07
а еще оказалось, что бежали, якобы, чтобы остаться в живых, а зацепило там, где по их мнению безопасно ну и, конечно, цивилизованно)
Гость
14 ноября 2022, 16:52
Как повезло мне, блин! Собирался в Инстанбул на выставку в этих числах, но её перенесли в Анталию на август. Плюс море.
14 ноября 2022, 17:06
По русски город называется Стамбул и ни как иначе.
Гость
14 ноября 2022, 16:45
Вова, сам с собой бороться собрался?! Интересно, как?
Гость
14 ноября 2022, 16:40
Что-то эти трое россиян, которых во всех странах, как грязи, не вызывают у меня сочувствия. Ещё надо разобраться, кто они и что там делали. Наш долг в этот трудный час протянуть руку дружбы братскому народу Турции, который стал жертвой наймитов империалистической Америки.
Гость
14 ноября 2022, 16:49
Это туристический город, самое время экскурсий, спала жара. Вероятно, туристы. А не вот это все, что вы пишете.
Гость
14 ноября 2022, 16:23
..- а, что они там делали эти трое. Не уверен, что эти из тех, кто привык уже прикуривать от взрывов(считайте за юмор)
Гость
14 ноября 2022, 18:16
все в России. А это сбежавшие. Это не россияне.
Гость
14 ноября 2022, 16:03
Наши люди по стамбулам не ездют, не шастют по султанатам, И Героеми не желают быть, но вот выпить на поминках Героев, так это завсегда.
Гость
14 ноября 2022, 16:50
Точно! "Наши" люди с пеной у рта "защищают" страну от этой же страны, пусть та страна и не понимает всех свалившихся на нее в этом благ. Адольф так же нес благо в мир.