Тот, кто помнит историю развития так называемой АТО на Украине, сейчас прекрасно понимает, что это ещё цветочки. Ягодки потом будут, когда вояки будут более-менее массово а увольнение ходить
Гость
6 ноября 2022, 15:21
Некоторые россияне ошибочно думали, что Донбасс присоединили к России. Ан нет, это Россию присоединили к Донбассу.
И все кто воевал в ДНР и т.п. - они теперь эти "порядки" и оружие принесут в Россию.
А если ещё представить сколько уголовников амнистированных вернутся в Россию - ну тогда страшно и легко представить, что ожидать от этих "освободителей нацизма/сатанизма/..."
Гость
6 ноября 2022, 16:03
Гость
6 ноября 2022, 15:21
Не дождётесь!
Гость
6 ноября 2022, 18:47
Гость
6 ноября 2022, 16:03
Не дождётесь!
Легко, историю знать надо и 17 год не за горами((..
кое-кто очень плохо себя вёл!!! поймать и по рогам!!!
Гость
6 ноября 2022, 15:35
«Ситуацию пока никак не комментируют в следственном управлении СКР»
Может это ветеран СВО?
Гость
6 ноября 2022, 15:46
На коте тату набили.
никому дела нет
Дельфинов выкинули на улицу - нет дела.
Гость
6 ноября 2022, 16:03
стесняюсь спросить, откуда у простого парня граната и с каких пор с ней можно просто гулять.
хотя предположения есть, в Костроме один простой парень уже погулял.
Гость
6 ноября 2022, 16:19
есть и хорошие новости в ленте....
про hare? а то всё про Украину, да про Украину....
Гость
6 ноября 2022, 18:22
пьяного она безгранична. В той степи свихнуться запросто можно.
Гость
6 ноября 2022, 19:06
сейчас не только похожих, но и настоящих гранат будет все больше. Протяженность фронта СВО тысячи километров - и практически никакого контроля !
Гость
6 ноября 2022, 14:21
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
6 ноября 2022, 14:26
Молодцы! Жить надо не как хочется, а как мы скажем!
Гость
6 ноября 2022, 15:12
Да не в кафе дело... За морем-окияном шмаляют кажный день из штурмовых винтовок вокруг себя да в школах и людей около, а из кольтов в ночных клубах - ваще случаев не счесть!
Гость
6 ноября 2022, 15:01
Чёрное море ❗️Черноморский флот ❗️
Крым это Россия— Вперёд ❗️Вперёд ❗️Вперёд ❗️
Гость
6 ноября 2022, 16:12
Жора За Путина ❗️, к дну
Гость
6 ноября 2022, 15:58
Хотите как в 90-х ?
Или как сейчас, за границу свалили уже миллион. И это трудяги, работяги.
Алкашам все пофиг, налейте стопарик.
И кто останется здесь через пару лет ?
Одни алканафты ?
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
2 м/c,
ю-в.
766мм 79%Четыре человека пострадали при взрыве у кафе в Забайкалье