перейти к публикации
24 комментария к публикации

Грузовики загорелись на трассе после ДТП в Новосибирской области

6 ноября 2022, 11:34
В тёмное время суток на трассе очень опасно.
Гость
6 ноября 2022, 12:04
Вы правы, в тёмное время суток, на трассе очень опасно стоять. Клиентов мало, ну и всё такое прочее...
Гость
6 ноября 2022, 12:33
Гость
6 ноября 2022, 12:04
Вы правы, в тёмное время суток, на трассе очень опасно стоять. Клиентов мало, ну и всё такое прочее...
Эшмамат, и Иная наиболее денежных отбивает своими умениями.
Гость
6 ноября 2022, 14:47
Гость
6 ноября 2022, 12:33
Эшмамат, и Иная наиболее денежных отбивает своими умениями.
Завязывай цеплять незнакомых тебе людей. Скройся лучше в тумане, сиди там тихонько, камыш озёрный раскуривай и осокой чавкай.
6 ноября 2022, 11:34
Кто кого?
Гость
6 ноября 2022, 12:24
Походу МАЗ проиграл нет у него 1.5 метра запаса жизни
6 ноября 2022, 12:21
Проезжал вчера там когда они еще горели. Ужас! Пришлось полем объезжать.
Гость
6 ноября 2022, 11:36
Я так понимаю, что за этот год в России еще один город-миллионник вымрет.
Гость
6 ноября 2022, 11:54
Разделители...
6 ноября 2022, 11:57
Гость, не, сначала достижение целей.
Гость
6 ноября 2022, 11:39
Простоял я там 1,5 часа, потом по полю объехал, никакого организованного реверсивного движения не было!
Гость
6 ноября 2022, 15:39
А летунами на фурах и большегрузах когда вплотную займутся? На трассе полный беспредел. В городе мчатся под сотню груженые. Ау ГИБДД что происходит в городе? Не пора ли закрыть движение большегрузов в городе? Пускай за город разгружаются или в обход города езжают. Нечего им делать в городе!
Гость
6 ноября 2022, 12:30
Все дальнобои уже вконец обнаглели. Постоянно занимают не свой ряд, превышают скирость, пьют за рулём.
Гость
7 ноября 2022, 09:32
Пора для профессионалов за рулем дальнобоев вводить штрафы за превышение скорости кратные от 5000 и более , в городе бетоновозы гонки устраивают и играют в шашки
Гость
6 ноября 2022, 12:20
"Грузовик при обгоне выехал на встречку". Авторка, ты в курсе, чем обгон отличается от опережения? Хотя о чём я - это ж ФЖ...
7 ноября 2022, 04:04
Обгон - это опережение по встречной стороне дороги. Профессор.
Гость
6 ноября 2022, 11:35
Спать надо в это время, а не баранку крутить
6 ноября 2022, 15:51
в 18 часов? у некоторых рабочий день до 20 -22 часов.
7 ноября 2022, 04:10
6 ноября 2022, 15:51
в 18 часов? у некоторых рабочий день до 20 -22 часов.
Эта бабушка раньше была дедушкой.
Гость
6 ноября 2022, 11:38
ГРАМОТЕИ-8. Что за конструкции в предложениях используете!? Должно быть: "в сторону Новосибирска"
Гость
6 ноября 2022, 12:21
Его звали Робот!, больше ничего в тексте этой интеллектуалки вас не смутило?
7 ноября 2022, 13:23
Подвёз пассажира называется...
7 ноября 2022, 04:05
МАЗ удачно попался.