перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутата из Татарска исключили из партии «Единая Россия» после наезда на ребенка

3 ноября 2022, 12:40
товарищ швец, для предотвращения подобных случаев, поинтересуйтесь, пожалуйста, чем занимаются депутаты вашей партии? депутат должен работать во благо избирателей, а не заниматься имитацией бурной деятельности, закидывая мерию дурацкими жалобами, которые к тому же написаны с ошибками.
3 ноября 2022, 12:23
какой кормушки лишился в одночасье , уже обновить авто за 3 млн вряд ли сможет
3 ноября 2022, 12:29
У таких уже наворовано на 10 таких машин, не волнуйтесь
3 ноября 2022, 12:34
3 ноября 2022, 12:34
У таких уже наворовано на 10 таких машин, не волнуйтесь
да и я не волнуюсь за него
3 ноября 2022, 12:41
Он пенсионер, ему и этого авто хватит лет на 10.
3 ноября 2022, 14:01
Какую ответственность понесут члены ЕР, которые рекомендовали его при вступлении в партию?
Гость
3 ноября 2022, 12:40
А зачем исключили то? Имиджу их партии это вообще никак не поможет.
3 ноября 2022, 12:34
Да что там один из сотен. В поисковике достаточно набрал "полковник пустил питер по миру" и сразу понятно откуда они такие берутся
3 ноября 2022, 12:42
Да ты хоть понимай, хоть нет - конец твой близок и страшен.))))
3 ноября 2022, 12:48
3 ноября 2022, 12:48
Да ты хоть понимай, хоть нет - конец твой близок и страшен.))))
да, ни один рижимчик не держался верно, скоро хана
3 ноября 2022, 13:05
Весь Мир объединился против единого врага! Прямо как во времена ww2!
Гость
3 ноября 2022, 12:58
Очень суровое наказание! Еще нужно 3 года условно!
3 ноября 2022, 14:11
Наказания ещё не было, 11 суток это административка за нарушение пдд(оставление места дтп), если уголовку возбудили там будет серьёзнее.
Гость
3 ноября 2022, 12:14
Ну что стадо, вот вам наглядно продемонстрировал один из пастухов как к вам относятся. А вы продолжайте всё так же мычать...
Гость
3 ноября 2022, 12:43
Ну такие есть и не только во власти,вот ты например...начни с себя
Гость
3 ноября 2022, 12:40
Крайне жёсткое наказание
Гость
3 ноября 2022, 14:59
Какой ужас, изгнали из едра. А вот реального наказания похоже не дождёмся, отделается.
Гость
3 ноября 2022, 12:15
А без требования никто не возбудил бы дело?
3 ноября 2022, 12:36
Охлос возбудился. Открытое дело не означает приговора, и скажем так, шансы повесить оставление в опасности мизерные, разве что его выберут козлом отпущения. Судя по молчанию у пацана травмы незначительные, значит административка. И то вряд ли, так как ни одного пункта ПДД водитель не нарушил. Выплатит по ОСАГО ущерб здоровью и все.
Гость
3 ноября 2022, 13:31
3 ноября 2022, 13:31
Охлос возбудился. Открытое дело не означает приговора, и скажем так, шансы повесить оставление в опасности мизерные, разве что его выберут козлом отпущения. Судя по молчанию у пацана травмы незначительные, значит административка. И то вряд ли, так как ни одного пункта ПДД водитель не нарушил. Выплатит по ОСАГО ущерб здоровью и все.
Почитай своё любимое РИА Новости там вчера травмы описывались, речь идёт о том выживет ли он вообще!
Гость
3 ноября 2022, 13:40
И принять назад через скока могут?
Бастрыкин в студию, вращается барабан)
3 ноября 2022, 16:29
Я бы его вообще исключил из жизни...
3 ноября 2022, 20:00
Не, ты бы его оправдала - он же верный слуга твоего хозяина!
Гость
3 ноября 2022, 13:40
через год опять примут. там все такие.
Гость
3 ноября 2022, 16:13
Рискну предположить что в итоге будет: уедет или улетит за кордон в тёплые страны с накопленным непосильным трудом финансовой подушкой безопасности!? Думаете я не прав!?
Гость
3 ноября 2022, 17:12
А вы и впрямь оптимист. Какой отлёт, какой кордон? Останется тут как ни в чём не бывало. Ему беззубую статью УК подобрали, будет небольшой штраф или вообще ничего.
Гость
3 ноября 2022, 17:11
Иджис не дремлет, и тут уже изо всех сил в каждой ветке отмазывает хозяев. Оперативный дежурный...
Гость
3 ноября 2022, 17:16
Эта партейка калька с кпсс-кпрф. Там все такие, клейма ставить негде.
Гость
3 ноября 2022, 14:42
Ооо , теперь он кандидат номер один! В любую партию изгнанника примут.
Гость
3 ноября 2022, 17:02
Легко и просто- исключить из наших славных рядов! Всю свою долгую карьеру и на производстве и в партии был порядочным человеком! А тут хрясь!! И преступник, вор и взяточник. Поройтесь в своих славных рядах и найдете подхалимов, воров, взяточников немеряно. Одна беда- рыться-то нет желания.
Гость
3 ноября 2022, 22:14
Самое главное не забудьте в тюрьму посадить детоубийцу.
Гость
4 ноября 2022, 23:05
Пришел как только машину выставили в розыск? А если б она была грязная с нечитаемыми номерами? Вряд ли. Пора вводить штраф 5 т.р., за подобные иначе не найдут.
Гость
3 ноября 2022, 13:15
эту заслугу (исключение) тут же либерасты приписали себе, аахахаха)))