перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ночной пожар в промзоне в Новосибирске сняли на видео

Гость
2 ноября 2022, 12:47
Оштрафовать и возместить ущерб за счёт лиц, ответственных за противопожарное состояние ПГ. 😡
Гость
2 ноября 2022, 16:17
куда делись колодцы с пожарными гидранта и, и почему их там не было в рабочем состоянии. Ну и как ваши таблички ВЫХОД и кнопки с датчиками да сотни тысяч помогли? Зато кто-то получил за них не хилые деньги. Гидранты верните.
Гость
2 ноября 2022, 12:26
все как и всегда в сверхдержаве - подвоз воды за 1,5 км это просто супер. аналогично: "когда убьют - тогда приходите"
Гость
2 ноября 2022, 12:59
Как же без тявканья собачонок
Гость
2 ноября 2022, 13:25
лесной брат, писать из риги на новосибирский сайт хорошо оплачивается наверняка, не тем кто в кукуевке остался без света. Не 0,000001 битка же)))))
Гость
2 ноября 2022, 13:33
Гость
2 ноября 2022, 13:33
лесной брат, писать из риги на новосибирский сайт хорошо оплачивается наверняка, не тем кто в кукуевке остался без света. Не 0,000001 битка же)))))
ты пластинку смени уже, бот - я тебе писал про однообразность и зацикленность бреда от тебя - еще раз для не острых: я родился, вырос и живу в сибири, а именно в кольцово.
2 ноября 2022, 14:32
"В милиции разберутся кто из нас холоп"....
Гость
2 ноября 2022, 12:52
В СССР все сети обслуживал Горводоканал, а сейчас разодрали всё на части, пойди, найди ответственного. Стабильно катимся вниз. 😠
Гость
2 ноября 2022, 15:09
Не все сети при СССР обслуживал Горводоканал. Например, у НЗХК был свой водозабор в Заельцовском парке. И свой питьевой центр на Богдана Хмельницкого. С этих 2 объектов осуществлялось водоснабжение значительной части жилого фонда Калининского района.
Гость
2 ноября 2022, 12:31
Мы тут рядом, 2-й день нет воды. Причина неизвестна. Горводоканал безразличен.
Гость
3 ноября 2022, 08:10
Это закономерность. Старожилы знают, что если без причины пропала вода... Значит жди пожар.
Гость
2 ноября 2022, 17:08
Зачем тушили то??
Гость
2 ноября 2022, 20:47
Да, странно. Надо было масла подлить!
Гость
2 ноября 2022, 12:12
Почему сотрудники ЧОП не потушили пожар, непонятно.
Гость
2 ноября 2022, 20:47
Зарплату кому-то не выдали, вот и сгорели.