перейти к публикации
44 комментария к публикации

Школьника увезли в больницу после драки около школы под Новосибирском

1 ноября 2022, 17:17
В советской школе в такой ситуации разговоры с учителями не помогали, отцу это надоело, он пришел отловил троих из пяти, физиономии немного подпортил им. И все, толпой больше никогда не нападали.
1 ноября 2022, 17:23
А что потом присел на некоторое время - написать забыли?
1 ноября 2022, 17:23
Gellowgles, а потом отца в кутузку!
1 ноября 2022, 17:52
В советской школе я никогда отцу не рассказывал, что дрался, хоть удачно, хоть неудачно. И он никогда не ходил к учителям по таким поводам.
1 ноября 2022, 17:16
Господи, да когда уже НГС сменит методичку своим аффторкам. Опять под Новосибирском, неужели по другому нельзя написать.
Гость
1 ноября 2022, 23:14
275669147, Новолуговое действительно под Новосибирском, тут по другому не скажешь.
1 ноября 2022, 17:15
мы в ссср дрались строго один на один и до первой крови. упал, устал, кровь пошла или сам сказал - остановка драки. а эти же волчата насмотрелись боевиков, мутузят до потери сознания. фу!
1 ноября 2022, 17:23
Да по разному бывало и в СССР. И толпой и лежачего и без внимания на кровь.
Гость
1 ноября 2022, 17:24
как же мне нравятся кадры, подобные тебе, в том или ином плане, идеализирующие совок. поизучай тру крайм до распада совка - огромное количество маньяков, людоедоф, педофилов и пр извращенцев (еще до начала растления загнивающими американской и европейской культурами)
Гость
1 ноября 2022, 17:36
Верно, так и было(1971-1981г.учеба)
1 ноября 2022, 17:24
если сам пошел и дрались один на один - это был его выбор.
1 ноября 2022, 18:39
рассияни и точка
1 ноября 2022, 17:25
Мальчишки- как петухи! дрались всегда, дерутся и будут драться! Это все( почти) мужики проходили...но!!! подначивать нельзя! и не драться до потери сознания!
Гость
1 ноября 2022, 17:08
ну если снимали значит видео выложили где-то, минута славы
2 ноября 2022, 09:16
чоповцы не вмешались потому что боятся мигрантов не меньше, чем школьники
Гость
1 ноября 2022, 17:23
Какие претензии могут быть к сотруднику ЧОП, он самоотверженно Наблюдал за дракой по Видеонаблюдению, думаю его боец победил.
Гость
1 ноября 2022, 17:32
Культ богатковского, Сколько же у тебя ников? риэлтор, культ, с богаткова, бабушка. Но все комменты однообразные, видно капля мозга не позволяет что то умное написать.
Гость
1 ноября 2022, 17:51
Гость
1 ноября 2022, 17:51
Культ богатковского, Сколько же у тебя ников? риэлтор, культ, с богаткова, бабушка. Но все комменты однообразные, видно капля мозга не позволяет что то умное написать.
Гостья придумайте себе ник и вступайте в Культ, спасибо что читаете мои комментарии.
Гость
1 ноября 2022, 18:16
Нет там чопа, там есть дед
Гость
1 ноября 2022, 18:39
администрация школы грамотно сработала, на опережение. нашли видео, сами задали вопросы чопу.
Гость
2 ноября 2022, 09:53
а какие претензии к ЧОП? если вмешаются, им приплетут статью за нанесение побоев. Ибо детей трогать нельзя. А что можно с ними делать?? ничего. наблюдать.
Гость
1 ноября 2022, 17:06
Во всем виноваты телефоны. В Союзе смартфонов не было и потому ребята были добрые и драк не было.
1 ноября 2022, 17:23
Бабушка, драки были,но дрались один на один,и до первой крови,без садизма.
Гость
1 ноября 2022, 17:25
Бабуля, помнишь ты мне про казанский тяп-ляп рассказывала, там много союзных ребят было.
Гость
1 ноября 2022, 17:45
1 ноября 2022, 17:45
Бабушка, драки были,но дрались один на один,и до первой крови,без садизма.
Врать и идеализировать только не надо, в моем городе все делилось на районы, если поймали в чужом районе,могли толпой и до больники забить и до полусмерти. В своем районе да... как правило дрались не так жестоко, да и старшие контролировали.
Гость
1 ноября 2022, 18:16
Нет там чопа
Гость
1 ноября 2022, 18:59
В наше время на смартфоны не снимали, просто толпой стояли и смотрели как двое мутузят друг друга, ну и за шухером следили, чтоб физрук не впалил. Правда до переломов не доходило, бились пока кто-нибудь не сдастся.
Гость
1 ноября 2022, 20:33
Пора бы НГС-у проводить прямые трансляции школьных драк! Народ отвлёся бы от футбола и хоккея!
Гость
1 ноября 2022, 21:12
ну и я драась за школой -в 4 классеПерешла в новую школу Шахтерский поселок Мама на хате работала Мы без отца росли .Ну приходилось Кстати потом подружились с той девочкой она после школы в пед поступила а я в мед
Гость
1 ноября 2022, 21:14
нет ну лежачего никогда не били и уже в 35лет ходила на каратедо и рукопашный несколько лет-и тренеры нам говорили что лучше тот бой -который не состоялся И в спаринг по очереди с 5 меня на тренировках ставил...Но в школах это не допустимо сейчас!
Гость
2 ноября 2022, 09:59
Спецоперацию надо проводить на хилокском рынке, а не там ,где она сейчас происходит,
Гость
2 ноября 2022, 10:01
Мигранты совсем обнаглели
Гость
1 ноября 2022, 17:37
Славься страна мы гордимся тобой!
Гость
1 ноября 2022, 20:19
Я из СССР, валил в накдаун с одного удара. Без всякой крови. Тут видимо также, потерпевший пер не думая, огребся, а потом по результату ему стало плохо. PS: смешно будет, если потерпевший - он же зачинщик.
Гость
1 ноября 2022, 20:05
Всё детство, и молодость мы дрались❗️Исходя из статьи- дрались один на один- в чём тогда резонанс, если всё по понятиям❓Папе нужно взять сына за руку, и отвести на кикбоксинг ❗️Объяснить сыну- Бей так, чтобы кости трещали❗️