перейти к новости

Самолет в Новосибирск задержали из-за плохого самочувствия пассажира

16 октября 2022, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
16 октября 2022, 16:45
Ждали выздоровления пассажира?
16 октября 2022, 16:44
Глупее ничего придумать не смогли.
16 октября 2022, 17:17
А другим рейсом заболевшего пассажира нельзя было отправить? Как-то не замечала, чтоб самолёты из-за опоздавших задерживали.
Гость
16 октября 2022, 17:41
Вы вообще каким местом обычно читаете? Или вопрос просто так, лишь бы задать? Дело не в заболевшем пассажире, а в необходимости технической проверки самолёта, вынужденного приземлиться с почти полными баками.
17 октября 2022, 19:54
Гость
16 октября 2022, 17:41
Вы вообще каким местом обычно читаете? Или вопрос просто так, лишь бы задать? Дело не в заболевшем пассажире, а в необходимости технической проверки самолёта, вынужденного приземлиться с почти полными баками.
А вы верите этим жалким отмазкам?
Гость
16 октября 2022, 17:29
Тут в комментариях многие не понимают откуда взялась задержка в сутки и большая посадочная масса. Поясняю как фанат авиации: Самолеты летящие на большое расстояние взлетают с полностью заправленными баками, но вес полностью заправленного топливом самолета больше разрешенного посадочного веса. Посадка такого самолета с полными баками сразу после взлета чревато повреждениями конструкции самолета. Отсюда и потребовалась проверка самолета, чтобы убедиться в его безопасности.
Гость
16 октября 2022, 17:34
Рейс я так понимаю был Петропавловск Кмчт_Магадан_Новосибирск!Т.е. посадка в Магадане была плановая!Какие полные баки?Полные баки как раз должны быть после Магадана!
17 октября 2022, 19:54
Неубедительная отмазка. Что в самолете искали, какой груз?
Гость
16 октября 2022, 18:21
Когда самолёт идёт на посадку , то он не должен быть забит топливом под завязку, чтобы избежать возгорания при нештатных ситуациях.
17 октября 2022, 19:53
Они явно что-то искали (ихние отмазы - для лохов) Нелегальный груз икры?
Самолет осматривал инженерно-технический персонал. Зачем он до персонала докопался?
Гость
16 октября 2022, 17:29
Инженерно-технический персонал осматривал приболевшего пассажира!
Гость
17 октября 2022, 18:14
Все гостинцы Магадана не смогли принять пассажиров самолета!
Гость
16 октября 2022, 15:49
"посадочная масса была большой" Ну это потому что пассажмиры не покакали перед вылетом.
Гость
16 октября 2022, 23:04
пургену хочешь?
Гость
16 октября 2022, 17:10
Тогда увезли бы сразу в больницу пассажира больного после посадки. Почему остальные из-за него должны были страдать то сутками? Что не новость, то бредятина. НГС, прекращайте этот Балаган Лимитед.
17 октября 2022, 20:03
Это Россия, сынок. Тут еще и некое бывает......