перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске водитель сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе и скрылся с места аварии

5 октября 2022, 19:17
Модератор займитесь делом, хватит тереть правду.
5 октября 2022, 18:53
НГС ( хватит удалять), ну как назвать человека , который бросает в такой ситуации ребёнка - нехороший человек, так пойдёт.
Гость
5 октября 2022, 19:08
275669147, не приближайся к чужим детям - золотое правило мужчины в РФ.
5 октября 2022, 20:18
Гость
5 октября 2022, 20:18
275669147, не приближайся к чужим детям - золотое правило мужчины в РФ.
ВСЕМ НА ВСЁ, КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ... Водитель - уехал (что последнее время - норма), ГИБДД - ждет звонков... (выходят из ... только перекрыть движение при проезде "важников")... А чего удивляться?
5 октября 2022, 20:14
Пора следить за ситуациями на дорогах, предотвращать... А не карать, штрафовать, сокрушаться и искать...
Гость
5 октября 2022, 18:35
Ну сколько можно детей сбивать да ещё и сбегать с места ДТП,? скорее всего, пьяный за рулём... найти и обезвредить! девочке скорейшего выздоровления!
Гость
5 октября 2022, 19:11
"Госавтоинспекция просит всех, кто располагает информацией по неустановленному автомобилю, обратиться по тел." - чото я юмора не понял, зачем они его ищут такими методами? Надо было лучше к гадалкам пойти они точно скажут номер, цвет и марку автомобиля! Это я к тому, что на этом переходе установлены камеры с каждой стороны перехода, ума что ли не хватает посмотреть номер автомобиля по камерам наблюдения?
5 октября 2022, 20:32
как это вообще возможно? святая обязанность пешехода перед выходом на проезжую часть - убедиться в отсутствии транспортных средств. это, кстати, гарантия от размазывания кишков по асфальту и порчи чужого дорогого имущества!
5 октября 2022, 20:43
Ну если Ваши дети так и делают, то Вы ("безусловно") защищены!
5 октября 2022, 20:44
Безопасность пешехода - забота самого пешехода?
5 октября 2022, 20:51
Святая обязанность водителя - пропустить пешехода, ступившего на ПП. Так в ПДД написано: ОБЯЗАН. А вот пешеход всего лишь должен убедиться
Гость
5 октября 2022, 20:32
Екатерина Евстафьева так обиделась на критику людей, что аж превратилась в Павла Пешкова. Комментарии с критикой все подчистили. А 5 сентября поменяли на 5 октября. Забавно конечно)
Гость
5 октября 2022, 20:58
Эшмамат, думаешь, остальные авторки - реально существующие люди? Одна пишет.
5 октября 2022, 20:00
20 лет. Жильё продать за долги.
Гость
6 октября 2022, 07:31
Если бы там была камера видеофиксации этого водятла быстро бы нашли. Там есть две новые камеры превышения скоростного режима и всё.
Гость
6 октября 2022, 15:27
Я жительница дома на Коротаева 1.Останавливаются перед пешеходкой 1 из 5 водителей. даже если стоишь и ждёшь чтобы перейти, такая же ситуация с другой стороны дома на Коротаева. Обращались с просьбой о светофорах получили отказ. С обеих сторон школы
Гость