перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске таксист сбил ребенка на пешеходном переходе

29 сентября 2022, 23:43
"двигался по улице Есенина. На повороте на улицу Доватора" - это как? с Есенина можно повернуть на Богаткова в сторону Доватора, но с Есенина на Доватора повернуть ни как нельзя!
30 сентября 2022, 00:31
Там поворот правый, а там - левый... Не ищите логику!
30 сентября 2022, 11:29
Я тоже мозг сломала, пытаясь понять, как можно повернуть на параллельную улицу... А чего не поворот с Есенина на Красный проспект?
Гость
30 сентября 2022, 15:01
Очень быстро летел).
29 сентября 2022, 23:37
Удивительно, что новость из Новосибирска, а не из Екатеринбурга... 😉
29 сентября 2022, 23:47
Удивительно, что ты ещё не на сборном пункте)
30 сентября 2022, 00:13
30 сентября 2022, 00:13
Удивительно, что ты ещё не на сборном пункте)
Екатеринбурга? Мне не грозит, а тебе?
30 сентября 2022, 00:14
30 сентября 2022, 00:14
Удивительно, что ты ещё не на сборном пункте)
21- не го рождения... Может возраст, бегунок? 😉
30 сентября 2022, 09:35
Ну, что я говорил, не любят водители пропускать пешеходов на поворотах, боятся за зад своего автомобиля. А куда таксиста увезли? 49 лет, вполне пригоден для управления АТВН. Даже психиатра проходить не надо. Это рабочим (оставшимся) на предприятиях теперь надо проходить мед. комиссию с участием трех психиатров.
Гость
29 сентября 2022, 23:20
Хорошая подсветка в таких местах и отсутствие кустов. Но не габаритные же огни встраивать в одежду
29 сентября 2022, 23:46
Фликеры, мать твою)))
Гость
29 сентября 2022, 23:08
Пешеходам нужны светоотражающие элементы, потому что в такую погоду вообще ничего не видно на дороге. Цена светоотражающих элементов рублей 50. Пару на рюкзак нацепил, один на одежду - куда дешевле чем в больнице или в гробу лежать.
29 сентября 2022, 23:44
Погоди) Ща томяши(58-60), бабушки, пенсионерки, чоповцы с богаткова, ржаки набегут и будут скулить что это - ДОРОГО, портит шУбы, некуда цеплять, а как цеплять, а куда цеплять, а под каким углом, а при какой температуре, а какой производитель лучше, а какая ткань, а как потом стирать, гладить!!! И это я 0,000000000000005% их вопросов написал! ГОТОВЬ ОТВЕТЫ)))) Да, дружище) Все.
30 сентября 2022, 00:19
Вот чёрт! Я сломал все мозги, почему в боулинге КЕГЛИ не подсвечены?!? НЕПОРЯДОК)))) Но там хотя-бы освещение НОРМ!!! Но это - не точно)))
Гость
30 сентября 2022, 06:52
Светофор он тоже не видел?
30 сентября 2022, 02:55
Видимость в такую погоду и в темное время суток очень плохая.Тем более на поворотах.
30 сентября 2022, 11:33
ТАМ освещение хорошее. В отличие от многих других мест ((
30 сентября 2022, 11:44
Родители! Берегите своих детей особенно сейчас, в тёмное время суток. Отморозков за рулём авто ещё никто не отменял!
Гость
29 сентября 2022, 23:32
Неудивительно. Профессиональных таксистов всех поувольняли. Главное же прибыль, платить зарплату поменьше.
Гость
29 сентября 2022, 23:16
В заголовке - ребенок, в тексте - подросток. Как говорится, вы или крестик снимите или штаны наденьте.
29 сентября 2022, 23:46
Это ты в военкоме умничать будешь - ты дядя или ещё подросток, типа)) АВТОМАТ В ЗУБЫ И НА ПЕРЕДОВУЮ!!! Философ, блин)