перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Выступление Полины Гагариной в Новосибирской области оценили в 8,9 миллиона

21 сентября 2022, 15:36
Такая Полина нам не нужна!
Гость
21 сентября 2022, 16:30
думаете ни кто не придет?
22 сентября 2022, 07:42
Пусть едет выступать ТУДА. А деньги людям больным и бедным отдайте
21 сентября 2022, 15:33
Слов нет Одни маты 😏
21 сентября 2022, 15:39
Пир во время чумы...
21 сентября 2022, 15:35
А не считает ли наш губернатор в нынешней ситуации такие развлекухи неуместными?
Гость
21 сентября 2022, 15:42
Ему ещё не поступили указания сверху с описанием того, что он считает. Как придут - будет считать.
Гость
21 сентября 2022, 16:04
Вот именно, а эта певичка могла бы и бесплатно спеть, оплатили бы билет да гостишку и хватит
Гость
21 сентября 2022, 16:06
так сходи, спроси у него
21 сентября 2022, 15:45
Дорого обходятся Гагары Полинины налогоплательщикам. Но ничего не поделать, придется слушать. Слушать и плакать
21 сентября 2022, 15:52
Такие Киркоры Филиповы нам не нужны. В топку!
21 сентября 2022, 15:38
а почему не пригласили творческие коллективы Верх-Тулы, Краснозерки, Тогучина, Верх-Ирменя и других других?
Гость
21 сентября 2022, 15:44
кстати,да,это бы было правильней
Гость
21 сентября 2022, 15:52
Гость
21 сентября 2022, 15:52
кстати,да,это бы было правильней
Гость, и я б на них с удовольствием сходила.
21 сентября 2022, 15:59
Вот!! Самый главный вопрос?? Зачем нам "Полины" , если у нас у самих талантов выше крыши! Ребята бы с удовольствием спели, сплясали для своего !! города, за гораздо более скромные суммы Диверсия какая-то со стороны властей прямо ((
21 сентября 2022, 15:39
На фронт она не планирует поехать, выступить перед бойцами бесплатно?
Гость
21 сентября 2022, 15:54
планирует и поедет
21 сентября 2022, 15:57
Ей такие деньги заплатили, как будто она дважды погибла, защищая наш город 😏
Гость
21 сентября 2022, 16:50
21 сентября 2022, 16:50
Ей такие деньги заплатили, как будто она дважды погибла, защищая наш город 😏
👍👍👍
21 сентября 2022, 16:26
Вопрос Травникову ... зачем нам это надо ...???? отмени пока не поздно ... есть зругие задачи которые тебе предётся выполнять ... и деньги понадобятся там ... я уверен , что в области и городе никто не расстроится ..
21 сентября 2022, 19:12
Офигеть, слов нет, так легко, походя отдать такие деньжищи
В стране тяжелое положение, объявляют мобилизацию, каждый день хоронят контрактников, госпитали полны ранеными, а власти устраивают веселье. Не патриотично это. Пусть Гагарина бесплатно едет на Донбасс и выступает перед бойцами, поднимает их боевой дух, как это делали советские артисты во время ВОВ.
Гость
21 сентября 2022, 16:04
В стране тяжелое положение, объявляют мобилизацию, каждый день хоронят контрактников, госпитали полны ранеными, а власти устраивают веселье. Все правильно написал, точно так у тебя на Украине. киев каждый день гуляет.
Гость
21 сентября 2022, 19:07
В стране тяжелое положение, объявляют мобилизацию, каждый день хоронят контрактников, госпитали полны ранеными, а власти устраивают веселье. Все правильно написал, точно так у тебя на Украине. киев каждый день гуляет.
Что-то не припомню, чтобы Зеленский во время тяжелых поражений ВСУ открывал колесо обозрения в Киеве, а вечером давал салют.
21 сентября 2022, 18:17
чем думают, когда с ней связываются? поёт она так себе, райдер у нее не простой, сама она скандальная.
21 сентября 2022, 17:27
В деревнях и селах нет нормального транспорта, люди как могут так и добираются, масса людей в селах без работы, а здесь такие деньги разбазариваем...
21 сентября 2022, 16:32
Эту "концертную мафию" пора разогнать, отличную встряску от народа им устроить. Никакой пользы государству от них нет, воровство денег -100%. Миллионы платить нужно фермерским хозяйствам, трактористам, механизаторам, сельхозпредприятиям, животноводам, которые ежегодно удачно проводят и завершают посевные и хлебоуборочные работы., т.е. тем, кто реально работает и кормит всю страну. Что за мода платить миллионы этим "ЗВЕЗДАМ"? ЗА ЧТО, ЗА КАКОЙ, ТАКОЙ ТРУД?
22 сентября 2022, 07:46
Пригласили бы лучше ДДТ или Сплин
21 сентября 2022, 15:39
Я за 1.500.000 готов выступить
Гость
21 сентября 2022, 16:47
ну и я тыщ за 20 песню спою
Гость
21 сентября 2022, 17:15
Гость
21 сентября 2022, 17:15
ну и я тыщ за 20 песню спою
Да я даже за пятак
21 сентября 2022, 16:19
Не хилый гонорар, для артиста не первого эшелона, не хилый райдер. Остаётся только порадоваться за Полину, и нашу область, что может себе позволить подобные радости
22 сентября 2022, 07:46
Руководство НСО может позволить себе пускать по ветру деньги
21 сентября 2022, 17:34
РЖД Новосибирск, а может пора высокоскоростную электричку из Новосибирска до Барабинска запустить, а не растаскивать деньги на ненужные "ЗВЕЗДЫ".
22 сентября 2022, 08:06
Если только с товарными вагонами.
21 сентября 2022, 15:57
У Тиля Линдеманна скромнее райдер😜
Гость
21 сентября 2022, 15:44
Не страна, а театр абсурда... Кто воюет, кто 9 миллионов дарит пошлой певичке... Все при деле.
22 сентября 2022, 07:47
Как в песне Розенбаума
21 сентября 2022, 22:30
распил!?
Гость
21 сентября 2022, 15:37
отменяйте!
21 сентября 2022, 16:00
Кстати да!! Время-то ещё есть
21 сентября 2022, 15:47
А кто нибудь помнит хоть одну ее песню? Да она и сотки не стоит)
Гость
21 сентября 2022, 15:33
чтоб я так жил за 40 минут, 7 лямов.
Гость
21 сентября 2022, 15:49
Только один вопрос ......и нахера?!?!!!?...
Гость
21 сентября 2022, 15:40
Дороги в городе и области на эти деньги отремонтируйте! Нам не нужны салюты, Гагарины и прочие
Гость
22 сентября 2022, 08:23
В точку . И вообще неприлично в настоящее время. Кто воевать , а кто веселиться
Гость
21 сентября 2022, 15:49
А оно нам надо?.. Даже и бесплатно нафиг надо. Как-то непонятно : снежинки по 2 ляма, певички по 10 лямов. Дурдом
Гость
21 сентября 2022, 17:31
Колонны по 100 лямов
Гость
21 сентября 2022, 15:52
Может обойдемся без выступлений уже, не жирно? . Перечислите лучше деньги в благотворительный фонд детям.
Гость
21 сентября 2022, 15:34
а кому то касок не хватает ....это я вчера по 1 каналу слушал если что , в рамках прямого эфира в ожидании выступления путина которое вчера должно было быть 9 млн это сколько касок кто в теме ?
Так весь металлопрокат продают в Китай, а оттуда каски поставляются плохо из-за перебоев с логистикой. Если серьезно, то на сайте производителя нет цены, но в интернете можно найти объявления, где каски продают с рук за 60 тысяч рублей. Если верить сайту госсзакупок, то Росгвардии они обошлись дешевле – 50 миллионов за тысячу штук (50 тыс. рублей за каску).
Гость
21 сентября 2022, 17:56
Так весь металлопрокат продают в Китай, а оттуда каски поставляются плохо из-за перебоев с логистикой. Если серьезно, то на сайте производителя нет цены, но в интернете можно найти объявления, где каски продают с рук за 60 тысяч рублей. Если верить сайту госсзакупок, то Росгвардии они обошлись дешевле – 50 миллионов за тысячу штук (50 тыс. рублей за каску).
че??? 50 тыр за каску??? это пипец
Гость
21 сентября 2022, 15:45
Гагара, лети обратно. Лети, лети, лети.
Гость
21 сентября 2022, 15:45
Отменяйте!
Гость
21 сентября 2022, 15:53
не куда деньги девать, 7 милионов, ? потратили бы лучше в детские дома или дома престарелых. столько коллективов в городе и гораздо лучше поют.
Гость
21 сентября 2022, 15:47
с жиру бесятся! она обязана бесплатно петь для народа в такое военное время!
Гость
21 сентября 2022, 15:54
Мобилизацию обьявили, можно и сэкономииь на всяком говне точно
Гость
21 сентября 2022, 15:37
Грудь надо прикрывать, в такое время ни к чему пошлости.
Гость
21 сентября 2022, 16:06
в 9 лямов обойдется гагарина, почти в 2 ляма ненужная никому снежинка. ребята из мэрии, где вы на все это деньги берете? если из своего личного кармана - нет вопросов. а если из городского бюджета, то вопрос к вам имеется. а вы заработали эти деньги, что так бездумно ими швыряетесь???
22 сентября 2022, 07:35
Так у них и в личном кармане - деньги из городского бюджета:)
21 сентября 2022, 16:14
она будет выступать перед толпой мобилизованных? это пир во время чумы
22 сентября 2022, 08:09
А наберётся толпа? Если только росгвардейцев и полицейских
22 сентября 2022, 08:10
22 сентября 2022, 08:10
А наберётся толпа? Если только росгвардейцев и полицейских
Можно на выступлении сразу и мобилизовывать. Радостно, под музыку!
Гость
21 сентября 2022, 15:55
У нас в городе таких Полин сотни в музыкальных школах. Совсем с дуба рухнули деньжищи тратить такие!
21 сентября 2022, 16:50
В настоящее время, вообще не уместно. И было бы целесообразно пригласить местные коллективы. Это больше бы соответствовало традициям области.
Гость
21 сентября 2022, 15:56
На фронт, в фронтовую агитбригаду, а деньги - на закупку снаряжения.
Гость
21 сентября 2022, 15:58
Интересно, будет ли когда-нибудь власть с народом советоваться, куда налоги тратить?
Гость
21 сентября 2022, 15:37
Вы прикалываетесь? Нафига теперь выступления?
Гость
21 сентября 2022, 18:42
А разве нельзя просто отменить этот концерт абсурда и направить деньги на необходимые вещи для призывников из Новосибирска и области. Было бы желание властей и воля! Ей самой не стыдно? э
Гость
23 сентября 2022, 07:10
Так устроено - что выделено на культуру, должно остаться в культуре. Не освоят бюджет, в следующем году дадут меньше. Только вот жопятся своим артистам ЗП повышать, хотят тратить с помпой.
Гость
21 сентября 2022, 15:50
Интересно, какие услуги будут оказаны на 2 миллиона рублей за один день?
Гость
21 сентября 2022, 15:50
Подкремлёвская певичка дорого себя оценила.
Гость
21 сентября 2022, 16:37
7 млн. за 40 мин. выступление? А давайте подсчитаем сколько примерно песен в 40 мин. выступлении. Если учитывать что в среднем песня длится 2 -3 минуты, то получается что не более 10 песен в режиме нон-стоп. По факту будет 5-7 песен + пламенные речи о любви к Новосибирцам. Вы в своём уме вообще?
21 сентября 2022, 15:33
вот это я понимаю РОЗЖЕГ :))) вбросили на вентилятор, так в бросили
Гость
21 сентября 2022, 15:42
То есть как обычно виноват не тот, кто спустил на это 9 миллионов, а тот, кто посмел об этом рассказать?
22 сентября 2022, 08:09
Это чтобы про мобилизацию не писали
Гость
21 сентября 2022, 15:40
Да уж, самое время!
Гость
21 сентября 2022, 16:11
Зачем такие траты откуда такие суммы у нас в области есть свои таланты и без Полтны обошлись бы
Гость
21 сентября 2022, 19:03
Молодцы! город засрали, дорог нет зато Полине 7 мультов заплатили
23 сентября 2022, 15:03
на 7 млн купите дронов, на 1,9 - райдер для бойцов.
21 сентября 2022, 17:20
А почему не День города не выступают народные коллективы? Таланты города от бардов до групп? Что в области и городе нету? И финансирование им на пользу будет! И городу, который ждёт дотаций, вдруг!, из бюджета на те вам... (...
Гость
23 сентября 2022, 07:06
Тут очевидно была задача потратить большую сумму. На местных артистах так не разойдешься, своим платят копейки.