перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тройное ДТП произошло на перекрестке Воинской и Автогенной в Новосибирске

21 сентября 2022, 14:59
Что с водителями в нск произошло, третий день отжигают)) магнитные бури?
21 сентября 2022, 18:58
Третий? Уж много лет остановиться не могут
21 сентября 2022, 14:11
Абсолютно дурацкое неожиданное направление главной дороги. Его как-то нужно выделить всеми возможными способами(не только знаком) т.к. не постоянным ездокам в этом месте не по глазам он , знак этот
21 сентября 2022, 14:44
А чем тебя знак не устраивает? Или ты думаешь, что главная дорога может быть только прямо?
21 сентября 2022, 18:57
Ты на знаки то смотришь хоть когда нибудь? 🤣🤣🤣
22 сентября 2022, 11:17
21 сентября 2022, 18:57
Ты на знаки то смотришь хоть когда нибудь? 🤣🤣🤣
Я смотрю. Те кто не смотрят--в новостях на НГС и АСТ) )
Гость
21 сентября 2022, 14:31
Ну если машина на боку - это не значит что она не подлежит восстановлению.
Гость
22 сентября 2022, 15:40
Там с двух сторон корпус замялся вовнутрь, геометрия нарушена, лонжерон лопнул и ещё куча скрытых дефектов ((( только в утиль(((
21 сентября 2022, 14:27
Японцы, они такие темпераментные😁😁😁
21 сентября 2022, 13:46
" В аварии пострадал муж и наша машина...восстановлению не подлежит". " Женщина добавила..." Выводы сделала, осталось узнать решение ГИБДД.
21 сентября 2022, 14:26
опять праворукие ведра...
21 сентября 2022, 13:32
Чё, совсем рукоопые? Там же тихое, спокойное место))))
Гость
21 сентября 2022, 13:34
Там на перекрестке всё нормально со знаками, в любом случае будет виноват кто ехал по второстепенной дороге, какие могут сомнения
Гость
21 сентября 2022, 14:10
Есть предположение, что оба ехали по главной в направлении второстепенных.
Гость
21 сентября 2022, 14:34
На этом перекрестке из водителей не кто не виноват, там со стороны Автогенной с Воинской справа большие кустарники,деревья мешают видимости обзору дороги главной,отсюдова вам и аварий на этом перекрестке хотя знают по правилам мэрия и ГИПДД перекресток должен просматриваться если присутствует знак главная дорога на удаленности не меньше 5м от знака главная дорога и не какие насаждения кустарники и деревья заборы и прочие препятствия мешать видимости дороги для водителя, если вы будите на этом перекрестке посмотрите с трех сторон видимость хорошая а с четвертой кусты деревья которые можно просто убрать и все видать кому то это надо или ждут пока случиться трагедия, Там маршрутка ходит №8 кто за это отвечает задумаются. и на по следок всем удачной дороги и не попадать в аварий
Гость
21 сентября 2022, 14:55
Точно, виноваты кусты! Каждый день там езжу, просто нестись по главной не надо со скоростью выше 60 км/ч на этом перекрестке - и хоть кусты, хоть не кусты, будет виноват другой. Перевертыш, по всей видимости, мчался сломя голову, не убедившись, что его пропускают все остальные участники с трех сторон.
Гость
21 сентября 2022, 16:58
Каждый день там проезжаю. Движение по утрам очень интенсивное. Поворот главной дороги закрыт кустами. Надо морду высовывать из-за кустов, чтобы разглядеть обстановку справа. При этом с второстепенных дорог (слева и прямо) стоит очередь на проезд и на тебя, как на идиота смотрят (почему не едешь, дорога-то пустая справа, чего держишь?). А тебе не видно!!!
Гость
21 сентября 2022, 17:27
Любимые места автоподставщиков. Отсутствие светофоров, в совокупности с пробками и ограниченным обзором дают много возможностей резко ускориться и стать "пострадавшим". А знаки приоритета не дадут шансов оспорить ситуацию.
21 сентября 2022, 15:32
"Кто стал виновником аварии, пока не известно" *** Кого определят виновным - не известно. Но что там произошло-то - известно? А виновника мы сами определим.