NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Происшествия Снесли знак и собрали пробку: тройное ДТП произошло на перекрестке Воинской и Автогенной

Снесли знак и собрали пробку: тройное ДТП произошло на перекрестке Воинской и Автогенной

Из-за аварии начала собираться пробка

На перекрестке столкнулись три машины, одна из них перевернулась на бок

Три автомобиля столкнулись сегодня утром, 21 сентября, на перекрестке Воинской и Автогенной в Октябрьском районе Новосибирска. Один из участников ДТП снес дорожный знак, фотографии зрелищной аварии прислал читатель НГС.

На пересечении Воинской и Автогенной столкнулись три иномарки: Honda Domani, Nissan AD и Toyota Town Ace. Удар, который получил минивэн, оказался настолько сильным, что автомобиль перевернулся на бок.

Кто стал виновником аварии, пока неизвестно

— В аварии пострадал муж и наша машина, которая лежит на боку и восстановлению не подлежит, — рассказала НГС жительница Новосибирска Наталья Рожкова. — У мужа травма головы, подозрение на сотрясение.

Женщина добавила, что не может рассказать о подробностях ДТП, так как в момент аварии ее не было в автомобиле, и ищет свидетелей инцидента.

При этом в ГИБДД Новосибирска сообщили, что никто из участников столкновения не пострадал, его оформили как ДТП с материальным ущербом. Сообщить, кто стал предполагаемым виновником аварии, дорожные полицейские оперативно не смогли, пообещав подробно прокомментировать ситуацию позже.

Три машины на перекрестке сильно осложнили движение

Из-за того, что на перекрестке собрались сразу три автомобиля, на Автогенной начала собираться пробка.

Ранее НГС писал о тройном ДТП, которое произошло вчера на Северном объезде: проезд в сторону Новосибирска пришлось перекрыть, водители объезжали место аварии через Мочище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления