перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске на реке Обь мужчина по колено увяз в грязи и тине

18 сентября 2022, 12:11
Когда коту делать нечего...
18 сентября 2022, 17:16
Чего только не случается на белом свете.
Гость
18 сентября 2022, 12:50
Это что вот 70 летний мужчина всей страной увяз и вытащить некому.
Гость
18 сентября 2022, 13:21
Мы знаем одного 78-летнего мужчину, который ухитряется заблудиться на трибуне, поздороваться с пустотой, держать текст речи вверх ногами или лицевой стороной к публике... Но ведь правит Великой страной, и как правит! Смотрю на него, и душа поёт!
Гость
18 сентября 2022, 13:54
Гость
18 сентября 2022, 13:54
Мы знаем одного 78-летнего мужчину, который ухитряется заблудиться на трибуне, поздороваться с пустотой, держать текст речи вверх ногами или лицевой стороной к публике... Но ведь правит Великой страной, и как правит! Смотрю на него, и душа поёт!
Тролль перевертышь , в отделе премии дают или напряг с финансами, зэкам все пошло.
18 сентября 2022, 15:19
Гость
18 сентября 2022, 15:19
Мы знаем одного 78-летнего мужчину, который ухитряется заблудиться на трибуне, поздороваться с пустотой, держать текст речи вверх ногами или лицевой стороной к публике... Но ведь правит Великой страной, и как правит! Смотрю на него, и душа поёт!
Eselbaum, 😂😂😂👍
18 сентября 2022, 12:51
А упасть на пузо и выползти плашмя религия не позволяет или что? ))) или он в таком состоянии был, что сам не понимал где он и что вокруг?
18 сентября 2022, 13:47
LG>, какой бы не была поза увязшего, самостоятельно он не выберется если не будет более упругой поверхности или надежной опоры. Это закон физики, на канале Getaclass рассматривали.
Гость
18 сентября 2022, 14:59
Ноги не вытянуть. Хоть на пузе лежи, хоть стой. Опасная вещь
Гость
18 сентября 2022, 12:10
Какого черта его понесло в грязь? Устриц собирал? В брод хотел перейти реку?
Гость
18 сентября 2022, 12:19
Скажи сено - ну сено! Скажи овес - ну овес ! КАКОЙ-ЖЕ ХРЕН туда тебя занес !!??
Гость
18 сентября 2022, 12:03
В черте Новосибирска увязть по колено в грязи и тине особой новостью не является
Гость
18 сентября 2022, 12:25
В тех местах грязи лечебные, сам там лечусь
Гость
18 сентября 2022, 12:35
У меня постоянная диарея, а вот сьешь кг лечебной грязи и в туалет бегаешь всего 20 раз за сутки, а без грязи 64 раза.
Гость
18 сентября 2022, 13:28
пенсионеры часто собирают мидий и омаров в прибрежной полосе !
Гость
18 сентября 2022, 14:40
А чего он туда поперся, драгметаллы искать, что ли
Гость
18 сентября 2022, 12:06
все равно
Гость
18 сентября 2022, 12:49
"в районе улице Сухарная Береговая 2-я." ФЖ такое ФЖ.
Гость
18 сентября 2022, 15:11
Пока спасатели занимались с этим похоже неадекватным человеком, кому-то действительно нужна была помощь !