Происшествия На реке Обь 65-летний мужчина по колено увяз в грязи и тине — выбраться помогали спасатели

На реке Обь 65-летний мужчина по колено увяз в грязи и тине — выбраться помогали спасатели

Мужчину передали сотрудникам скорой помощи

Обь сейчас обмелела
Источник:

В Новосибирске 17 сентября 65-летний мужчина увяз в тине и грязи на реке Обь в районе улице Сухарная Береговая 2-я. Сообщение о происшествии поступило в МАСС в 16:26 в субботу.

— Прибывшие по указанному адресу спасатели обследовали берег и обнаружили мужчину. Спасатели оказали мужчине помощь, они извлекли его из вязкого грязного ила и доставили на сухой нормальный берег, — сообщили в пресс-службе МАСС.

Спасатели помогли выбраться мужчине
Источник:

Спасатели передали мужчину бригаде врачей скорой помощи для осмотра.

Спасатели МАСС в Новосибирске помогли 7-летнему мальчику, застрявшему ногой в дереве рядом со входом в цирк на улице Челюскинцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
«О скидке договориться можно»: новосибирский девелопер — о падении рынка новостроек и будущем жилищного строительства
Валентин Тиунов
Директор девелоперской компании «Система»
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Знакомства
Объявления