перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирской области на болотах заблудился 73-летний мужчина

15 сентября 2022, 13:05
15 сентября 2022, 14:36
если в лес не ходют, зачем брёвнышко
15 сентября 2022, 14:21
"На его поиске выезжали волонтеры..." И опять Лизавета. Отправить ее на курсы хотя бы. Пусть грамотность подтянет.
А приметы дедушки написали на случай, если кто будет проездом в Васюганских болотах, вдруг встретит?
15 сентября 2022, 14:17
Бабка довела, устал, отдохнуть решил.
Гость
15 сентября 2022, 13:36
дядь Коль, найдись живым а.. 😢
15 сентября 2022, 14:23
Какие труднодоступные леса могут быть в Колывани? Особенно для местных.
Гость
15 сентября 2022, 15:50
Сходите узнайте
15 сентября 2022, 14:13
а что дома делать? по телеку один негатив. Цены конские в магазах. Бензин в нефтедобывающей стране по цене красной икры. Чинуши растаскивают последнее, что другие не успели растащить. Вот и ушёл дедуля за спокойствием.
Гость
15 сентября 2022, 21:17
вечно голодные
15 сентября 2022, 13:57
Ночи холодные, как люди отправляются в глухие, непроходимые леса, легче купить тех грибов ведёрко, каждый год одно и тоже. Мы совсем 7 лет не едим грибы и ничего.
15 сентября 2022, 15:33
На охоту- за мясом.
15 сентября 2022, 13:33
Там леденящий душу вой никто не слышал?..
15 сентября 2022, 14:53
На его поиске выезжали волонтеры «ЛизаАлерт» и сотрудники МЧС, но пока результатов не было. Поиски осложняются заболоченной местностью и непроходимым лесом. тогда уж "поискЕ осложняются"... если "выезжали на поискЕ"
15 сентября 2022, 15:20
Гость Номер 1, верхом на поиске
Гость
15 сентября 2022, 14:25
За ягодой на болота полез как пить дать.
Гость
15 сентября 2022, 13:21
Дай бог не доставить радости археологам будущего
Гость
15 сентября 2022, 14:00
бог не допустит такого, прилетит большой метеорит и археологов в будущем не будет.
Гость
15 сентября 2022, 13:10
Симпатичный мужчина. Он за ягодой на болота пошел?
Гость
15 сентября 2022, 13:12
Наш местный Биар Грилс.
Гость
15 сентября 2022, 13:29
"... Тропы узкие, и проходить приходится бочком". Лиза (афтар), ЖГИ ДАЛЬШЕ!!! МОЛОДЧАГА!!!😂😂😂
Гость
15 сентября 2022, 14:19
Был в Бакчарском районе Томской области. Тайга там вся на болоте, почти непроходимая,заблудиться можно в 100 метрах от населенного пункта. Зачем туда ходить без надобности?
15 сентября 2022, 13:53
Народу от бедности только в леса и остается идти за пропитанием да на зиму запасы заготавливать ягод и грибов. И всё дальше приходится уходить, т.к. вблизи уже всё собрано.
15 сентября 2022, 14:11
Я понимаю не каждый способен прочитать новость, но ты хотя бы заголовок прочитай, это Васюганские болота, там на 100км пара человек и то не факт что найдётся.
15 сентября 2022, 14:50
15 сентября 2022, 14:11
Я понимаю не каждый способен прочитать новость, но ты хотя бы заголовок прочитай, это Васюганские болота, там на 100км пара человек и то не факт что найдётся.
ему отключили переводчик с русского на украинский
15 сентября 2022, 13:21
Пошёл и пошёл. Отдохнёт от суеты и шума житейского - вернётся. Словно он первый и он последний. Как выйдет - я следующий на очереди туда отдыхать.
Гость
15 сентября 2022, 13:31
Обязательно спросите у дедушки, зачем он туда пошел, если будет у кого спрашивать
Гость
15 сентября 2022, 14:36
Мрачная история... как вариант, подумалось, что он мог утонуть, тогда наверное не будет видно. Либо - как вариант, все-таки пошел не в эти болота. Бывает же такое, что потом передумал и переиграл планы... ЗАчем вот лезть в такие места(( неужели грибов в других лесах нет. Очень хочется, чтобы нашелся...
Гость
15 сентября 2022, 18:34
Если в этот лес всё же ходят, почему вместо одного брёвнышка, не положить хотя бы два, а лучше три. Эх, народ...😢😢😢
Гость
15 сентября 2022, 19:57
там же медведи тусят🐻🍖
Гость
15 сентября 2022, 19:56
Квадрокоптер был оборудован тепловизором?
Гость
15 сентября 2022, 22:58
На засекреченные ракетные комплексы наткнулся дедушка . Теперь все хана, без вести пропавшим считайте его.
15 сентября 2022, 13:16
на украину пробирается
Гость
15 сентября 2022, 13:17
Нанимут международную космическую станцию - найдут в два счёта.
Гость
15 сентября 2022, 13:15
Зачэм по балотам хадить, нада по степи хадить.