перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Новосибирском Волга загорелась из-за газового баллона в багажнике

31 августа 2022, 21:30
Почему удалили комментарий про "болон"? За Болонскую систему образования стыдно стало? Или вас и так устраивает, а неудобные комментарии удалит "дежурный модератор"? Стыдоба!!!
1 сентября 2022, 09:53
Пора привыкнуть к беспределу НГС....
1 сентября 2022, 08:16
"По предварительной информации от МЧС, пожар произошел из-за разгерметизации газового баллона объемом 50 литров, который перевозили в багажнике." Где- то же они его приобрели, тут в пору следствию заняться.
Не надо с собой в багажнике дрова возить.
31 августа 2022, 19:41
В качестве эпиграфа: Привокзальный буфет " - Одно кофе, одну булку, пожалуйста.. - Грамотеи. ОДНА булка и ОДИН кофе.. Подходит грузин: - Один кофе....и ОДИН булка.. "..произошел из-за разгерметизация газового баллона ..." - тогда уже "из-за разгерметизация болона, однако..."
31 августа 2022, 19:42
"..На таких дорогах что угодно развалится!.." Это ещё водитель с пассажирами без телефонов в руках ехали. До сих пор бы в "Одноклассниках" сидели. Не выходя из машины.
31 августа 2022, 19:50
Ох уж эта кустарная экономия, перевести авто на газ. Колхозники
1 сентября 2022, 00:22
Причем тут перевод авто на газ? Написано: Везли не закрытый баллон в багажнике...либо от тряски открылся,незакреплен был... Машина,переведенная на газ,как правило не горит. Потому что водитель умный и не ездит ,как идиот на бензине. А так как он умный и сделал этот выбор сознательно, то и ответственно к авто относится. Здесь же чел не знает правил использования и перевозки, соответственно и не предусмотрел такого...
1 сентября 2022, 00:27
1 сентября 2022, 00:27
Причем тут перевод авто на газ? Написано: Везли не закрытый баллон в багажнике...либо от тряски открылся,незакреплен был... Машина,переведенная на газ,как правило не горит. Потому что водитель умный и не ездит ,как идиот на бензине. А так как он умный и сделал этот выбор сознательно, то и ответственно к авто относится. Здесь же чел не знает правил использования и перевозки, соответственно и не предусмотрел такого...
Утипути
Гость
31 августа 2022, 20:19
Дядька сидел на обочине, на лбу были небольшие ожоги и на правом плече посерьёзней. Главное - ЖИВОЙ!!! Мы подъехали около 16-00, дым увидели за километр, машина уже горела, салон полыхал.
Гость
1 сентября 2022, 12:20
Место, где случилась эта трагедия, назвать дорогой нельзя. По этой ветке находиться более 20-ти дачных обществ - а дороги там нет! Люди платят за дороги, а потом горят живьём из-за воровства и преступной халатности тех, кто управляет этими дачными обществами. Дело не в том, что машина с ГБО или просто везли на дачу газ для печки. Отсыпают, так называемую дорогу, булыжниками, и потом ещё грейдер проходит нарезает откосы, выворачивая с обочины всю непотребщину. При таком подходе от трагедии никто не застрахован. И отвечать за это безобразие никто не будет.
31 августа 2022, 23:16
Зато сэкономили на бензине! Ставьте газ товарищи, будет весело и горячо!
Гость
1 сентября 2022, 17:09
DoK, вы читать то умеете????? Обычный газовый баллон везли!!! В Волге на бензине не сэкономить.
Гость
31 августа 2022, 19:39
это был Павлик?
Гость
31 августа 2022, 19:46
Такие как Павлик Пешков работают в КАЛ - центрах и звонят с нелепыми предложениями втюхать что-нибудь. Их речь послушать и разобрать - кровь из ушей льется.
Гость
31 августа 2022, 19:49
Прощальным костром догорает эпоха...
Гость
1 сентября 2022, 06:49
экономия денежных средств , вот итог
Гость
1 сентября 2022, 09:08
Газ не всегда выгоден
Гость
1 сентября 2022, 11:33
И рыдван сгорел? Пичалька...
Гость
31 августа 2022, 18:51
На таких дорогах что угодно развалится! Позорище!
Гость
1 сентября 2022, 10:45
Ставьте газ, это очень экономично, говорили они Газ это экологично и безопасно, говорили они Вот вам и экономия с безопасностью.... Не издевайтесь над машиной. Её не совсем дураки то делают. Хотите экономить на топливе - купите Оку или мопед