".Жильцы до наступления холодов живут на даче, дыру в потолке закрыли временным настилом, но когда устранят обрушение, пока неизвестно...."
Когда придут морозы и наступит зима, видимо, тоже неизвестно?
Тогда путь живут на даче. Чай не на Плутоне дача. Не замёрзнут.
Гость
1 сентября 2022, 09:46
зачем платить за кп. ремонт елси никто не несет ответсвтенность. Не будут им делать потолок
это стабильность, понимаю как вам тяжело, но надо подождать ещё немного 🤣
Гость
31 августа 2022, 21:42
свое жилье то есть или по съемному мыкаешься?
Гость
31 августа 2022, 22:04
Всё правильно, можно и потерпеть, тем более есть кому на этой планете еще тяжелее.
Гость
31 августа 2022, 19:30
"Наша крыша - небо голубое. Наше счастье жить такой судьбою!"
Гость
31 августа 2022, 20:41
Это не посёлок в Украине, за который долго шли упорные бои. Это Новосибирск, в котором ***** не было вообще никогда. А сколько такого по всей России. Но всё жаждут новых территорий. Никогда и никуда не приносили процветания, только нищету и запустение .
Гость
31 августа 2022, 22:35
Прям как раковая опухоль, на какой территории появляется там разруха и загнивание.
Гость
1 сентября 2022, 09:48
в том то и дело! у них после разорухи дома ухоженнее (что осталось) асфальт целее, чем у нас на главных дорогах. Тротуары в центре кошмар.
У меня гараж зимой снегом заносит, но я считаю это - бОльшей проблемой, чем дыра в каком то месте у собственника.
Гость
31 августа 2022, 22:32
Так интересно , собираются чинить . Блин не знаю страшно жить после такого , когда жом разваливается , дыры в небе. Но с другой стороны, а куда людям идти и в конце концов , нового им ничего и не дадут , а оставить это тоже жалко, но опасно
Гость