перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Били, унижали и издевались. Как и почему три девочки-подростка напали на инвалида — репортаж

31 августа 2022, 09:27
" В 14 лет стала жить с мужиком, ему 45 лет, 10 лет за убийство отсидел" классика
Гость
31 августа 2022, 10:20
Сейчас выяснится, что на момент совершения преступления она была беременной.
Гость
31 августа 2022, 17:49
Гость
31 августа 2022, 10:20
Сейчас выяснится, что на момент совершения преступления она была беременной.
У ребеночка потрясающие родители будут.
31 августа 2022, 09:52
таких нельзя отпускать
Гость
31 августа 2022, 09:49
посадить... таких отпускать нельзя
31 августа 2022, 10:01
на ноль помножить..иначе жалеть будете.
Гость
31 августа 2022, 10:53
А толку - они выйдут такими же или хуже. В фильме Федю от тунеядства лечили на стройке, вот думаю от жестокости надо лечить их там где люди уходят из жизни - может почувствуют, одумаются
Гость
31 августа 2022, 09:41
10 лет каждой дать, нормально будет.
Гость
31 августа 2022, 10:51
Не надо - в зоне они озлобятся. Точнее они и так озлоблены, но станут ещё хуже. Я вот думаю - присудить им принудительные работы в онкодиспансере. Месяцев по шесть, только контроль нужен. Пусть помогают людям, может быть жалость проснётся
31 августа 2022, 13:32
Гость
31 августа 2022, 10:51
Не надо - в зоне они озлобятся. Точнее они и так озлоблены, но станут ещё хуже. Я вот думаю - присудить им принудительные работы в онкодиспансере. Месяцев по шесть, только контроль нужен. Пусть помогают людям, может быть жалость проснётся
типа сейчас они не озлобленно над мужиком издевались а по доброму
31 августа 2022, 14:48
31 августа 2022, 13:32
типа сейчас они не озлобленно над мужиком издевались а по доброму
Могло быть и хуже.
31 августа 2022, 10:15
в Спарте детей непригодных для здорового крепкого общества сбрасывали со скалы. Как выбраковку ради чистоты крови. Сказать что девочки оступились и станут носить розовые платьица с бантиком? Ну бред же... Уже не исправятся. Ни с психологом, ни с родителями. Изолировать от общества по всей строгости и назначить трудовые дисциплины на 10 лет. Выйдут в 25-27, может и переосмыслят
Гость
31 августа 2022, 10:56
Да, я вот предлагаю ухаживать за безнадёжными. Только тогда им также понадобится присмотр. Но хотя бы шанс
31 августа 2022, 13:28
Пример Спарты неуместен, потому что больных и слабых там тоже не щадили
Гость
8 ноября 2022, 15:22
Гость
31 августа 2022, 10:56
Да, я вот предлагаю ухаживать за безнадёжными. Только тогда им также понадобится присмотр. Но хотя бы шанс
за безнадежными и физически и психически здоровым трудно--а тут сексуально расторможенные девки и психически расторможены-может еще и садистки -нравиться боль причинять -придумали к безнадежным...
Гость
31 августа 2022, 09:10
Нормально.....Три примата несовершеннолетних ходят где-то ночами, творят, что хотят, куда смотрят спец. службы ПДН? Когда уже у нас начнут смотреть за семьями? Самое первое звено, школа, ведь учителя видят все и молчат!
31 августа 2022, 13:23
Где спецслужбы? Где ПНД? В селе, где заезжий участковый принимает 4 часа в неделю?
Гость
31 августа 2022, 13:42
На секундочку это Тюменская область..где от самого города Тюмень до ближайшего Тобольска на тысячу гектаров тайги непролазной 10 деревень в 10 домов и поселки в которые летом можно и не попасть на авто, а только по железке или на вертолете..какие ПДН ? Там порой и участковых то не найти ..😂😂😂😂😂😂
31 августа 2022, 14:48
А они лишь на семьи несогласных внимание обращают.
31 августа 2022, 09:37
Тги [девицы] под окном пили поздно вечегком...
Гость
31 августа 2022, 10:02
А ещё говорят нужно в жены брать деревенских! Ни за что! Это как правило озлобленные пьющие и курящие неухоженные тетки!
31 августа 2022, 10:10
никаких не нужно брать в жены в загс сейчас идуи один неадекваты
31 августа 2022, 09:23
онижедети онижедевочки понять и простить
31 августа 2022, 09:25
Этот тот самый русский мир который нужно распространять во все стороны или это не он?
31 августа 2022, 10:07
Grape Reflection 🍇, да нет, это как раз либеральность. Где все равны и всем все можно.
Гость
31 августа 2022, 11:58
31 августа 2022, 10:07
Grape Reflection 🍇, да нет, это как раз либеральность. Где все равны и всем все можно.
а доля правды в том, что мужчины умнее женщин, таки есть.
Гость
31 августа 2022, 12:11
31 августа 2022, 10:07
Grape Reflection 🍇, да нет, это как раз либеральность. Где все равны и всем все можно.
Что-то вы перевираете понятие либерализма. И путаете с анархией. Подтяните матчасть сначала.
Гость
31 августа 2022, 09:57
Почему коменты убирают ? Этих прекрасных девочек нельзя назвать соответствующими словами ?
31 августа 2022, 13:21
Онижедети. Им все можно.
Гость
31 августа 2022, 10:16
Молодые, красивые и такие садистки, жесть...И что самое интересное, что колония их не исправит. В общем, опасные для общества девчушки выросли.
31 августа 2022, 09:05
Если кто-то нападает - всегда надо стрелять первым, это отрезвит алкашей немного
31 августа 2022, 10:01
ВладимВладимыч, перелогинься!
Гость
31 августа 2022, 10:02
Они - по твоим лекалам.
Гость
31 августа 2022, 10:02
31 августа 2022, 10:01
ВладимВладимыч, перелогинься!
Олешка, не парься.
31 августа 2022, 09:18
может ли термин торсичная макулинность применяться к женщинам? могут ли женщины быть токсично маскулинными? конечно да. если женщины стали куда более злобынми, ариессивными и по свой злобе превосходят мжучин то вполне может я еще раз предлагают всем прочитать главу "эндокринология женской агрессии" сапольского женщины вовсе не милы и не добры.
Гость
31 августа 2022, 10:54
Спасибо, почитаем
31 августа 2022, 13:28
А вы что, забыли о случаях, когда 12-летние деточки (МАЛЬЧИКИ) бомжей избивали? А одного бензином облили и подожгли?
31 августа 2022, 13:57
31 августа 2022, 13:28
А вы что, забыли о случаях, когда 12-летние деточки (МАЛЬЧИКИ) бомжей избивали? А одного бензином облили и подожгли?
срочно скрыть
31 августа 2022, 10:03
Конечно, это результат неуважения законов, иерархии и субординации. Например, тут, в самом низу иерархии находятся комментаторы с ником гость, то есть максимально обезличенные, без постоянного мнения и позиции. Далее идут комментаторы незарегиши, но с постоянным ником хотя бы. Далее идут зарегистрированные новички, обычно они без аватарки даже, то есть что-то о них представить тоже трудно. Далее зареганные старички. Далее верифицированные пользователи, которых я тут не видела. Ну и вершина иерархии - модератор. И нападки тех, кто ниже на более высокую ступень - это анархия и непонимание своего места. А постоянные нападки - это слабость верхнего звена.
31 августа 2022, 10:08
это результат неправильного воспитания в семье без отцов, а отцов та мсудя по всему было не мало
Гость
31 августа 2022, 10:11
Ээээ.... Наоборот. Это и есть проявление жестокой иерархии приматов. Молодые фертильные самки гораздо выше чем смертельно больной ослабевший самец. И их жестокость и есть его реализация. В относительно чистом виде можно наблюдать подобную иерархию в уголовной среде. Доминантность, агрессивность, жестокость, амбициозность против гуманности, доброты, мягкости, терпения .. Угадайте, кто окажется наверху пирамиды.
31 августа 2022, 10:12
31 августа 2022, 10:08
это результат неправильного воспитания в семье без отцов, а отцов та мсудя по всему было не мало
AK - забанен модераторатором, щас бы либерал-оппик рассуждал про воспитание, вы самовоспитанием для начала занялись бы.
31 августа 2022, 09:42
И мы другие страны еще учим как жить надо.
Гость
31 августа 2022, 11:54
Детоцентризм, возвышение детства - интересный момент, на самом деле. В транспорте если мамашка с малым дитём за руку - дитё пытаются усадить - "садись детячка, утипути" - а он/она молодые - постоят. И мамашки обычно даже спасибо не говорят, воспринимают как должное, а уж "детячки" и подавно.
Гость
31 августа 2022, 12:16
Почитайте про теорию привязанности, хотя бы у Петрановской. В обществах, где есть детоцентризм именно на уровне общества, такого достаточно мало. Дети вырастают с меньшим количеством психологических проблем, нормальной самооценкой, эмпатией, и им не требуется повышать свой ранг силой. Эти девочки явно росли в нездоровой обстановке, что в "скрепных" условиях часто, а будет еще чаще(
Гость
31 августа 2022, 12:44
тебе ли рассуждать, тебе только кукарекать
Гость
31 августа 2022, 18:02
Гость
31 августа 2022, 12:16
Почитайте про теорию привязанности, хотя бы у Петрановской. В обществах, где есть детоцентризм именно на уровне общества, такого достаточно мало. Дети вырастают с меньшим количеством психологических проблем, нормальной самооценкой, эмпатией, и им не требуется повышать свой ранг силой. Эти девочки явно росли в нездоровой обстановке, что в "скрепных" условиях часто, а будет еще чаще(
Разве это не является всего лишь биологической примативной агрессией ? У животных нечто подобное наблюдается. Я не спорю, до некоторой степени инстинкты купируются позитивными инпринтами, но полностью нет.
31 августа 2022, 09:11
20+ лет сТаБиЛоЧКи делают своё дело
Гость
31 августа 2022, 10:03
Все истеришь 😎
Гость
31 августа 2022, 11:56
Гость
31 августа 2022, 10:03
Все истеришь 😎
ты ж понимаешь, что он прав. а вам только кукарекать и остаётся.
Гость
31 августа 2022, 12:42
Гость
31 августа 2022, 11:56
ты ж понимаешь, что он прав. а вам только кукарекать и остаётся.
ты точно кукарекать скоро не будешь
Гость
31 августа 2022, 10:05
Упустили. Ничего из них хорошего уже не будет.
Гость
31 августа 2022, 18:04
на них можно оформить донорские карты и подарить им мотоциклы.
31 августа 2022, 10:50
Ремня отцовского им надо,а не разговоры с психологами устраивать и после отправить на 15 суток дворы мести.
Гость
31 августа 2022, 11:01
Верно. Сперва отцовского, потом мужниного, либо приставского )))
Гость
31 августа 2022, 09:59
Да. Это и есть девочки. В своей натуральной природе. Когда хронически нет страха наказания, становится очевидна их примативная натура. Самкам свойственно иметь неприязнь к слабым или болезненным самцам. Но насколько сильно эта неприязнь будет проявлена, наверное зависит от обстоятельств. Разумеется в цивилизованном обществе подобные особи должны содержаться в клетках и намордниках. Если усыпить их гуманность законов не позволяет...
31 августа 2022, 14:53
Т.е. это - результаты деятельности ваших хозяев, разрушающих Россию. Гордитесь!
13 декабря 2023, 22:19
31 августа 2022, 14:53
Т.е. это - результаты деятельности ваших хозяев, разрушающих Россию. Гордитесь!
Дык хозяева у нас - наши власти! Кто ещё так рушит страну?
Гость
31 августа 2022, 09:05
Нормальное Путинское поколение)) Если драка неизбежна бей первым и всё тут) Че там разбираться то)
Гость
31 августа 2022, 09:11
общечеловеческое поколение
Гость
31 августа 2022, 09:16
Гость
31 августа 2022, 09:11
общечеловеческое поколение
Меньше бы тот понтовался и гоповские фразочки говорил глядишь лучше бы жили)) Но увы, в Рашке граждане не выбирают)
31 августа 2022, 09:20
Гость
31 августа 2022, 09:16
Меньше бы тот понтовался и гоповские фразочки говорил глядишь лучше бы жили)) Но увы, в Рашке граждане не выбирают)
так чекисты все такие есть, начиная с троек
31 августа 2022, 09:20
опять не семьи а какая то санта барбата - матери разведенки по несколько браков и разных отцов мда. материнское воспитание в семье без отца. мужчины, у меня для вас плохая новость. если вы намерены в загс - запомните, "девушки" воспитанные в семье без отца - непригодны для семьи, брака и воспитания детей
Гость
31 августа 2022, 10:06
Не сегодня же они такие стали. Это происходит с молчаливого согласия окружающих.
31 августа 2022, 13:29
Да, точно. Виноваты соседи, учителя, почтальоны и соцслужбы.
Гость
31 августа 2022, 09:35
На Омском централе нужно ночевать. Там девочка лет 14 мне, бичу, улыбалась.
Гость
3 сентября 2022, 04:01
Нужно вводить полноценную уголовную ответственность по таким делам, независимо от возраста. Таких лет на 20 закрывать надо или пожизненно, а не жевать сопли откуда жестокость такая.
31 августа 2022, 20:21
Поражаюсь я таким мужчинакам, которых могут избить 3 девочки-подростка. Типа таких у нас некоторые полицейские. Видели таких в метро? Полтора метра, 45 кг, и собака)
Гость
31 августа 2022, 11:30
Это Русский Мир Он такой Он прийдёт За тобой
31 августа 2022, 10:09
в общем у бонобо - все точно так же
31 августа 2022, 11:29
Факты ты хорошо научился констатировать. Дальше что?
31 августа 2022, 09:57
а что за терка опять я что не так написал?
31 августа 2022, 09:59
ну в общем типичные рассиянские жжжженщины, ой, девочки. пацаны, хватайте их и тащите в загс. вам непременно повезет!
Гость
31 августа 2022, 10:18
главное чтобы не как у гейропейцев!
Гость
8 ноября 2022, 15:18
опасных девок посадят--сожителя14летней посадят за связь с несовершеннолетней-в селе станет спокойно
31 августа 2022, 09:59
женщины. опять зашквар ок, перепишу и у меня для вас неприятная новость. читая такие историии мужчины быстро делают вывод и еще быстрее обобщают эти выводы на всех женщин и хороших и плохих. так что из-за вех этих женщин, разведенок -прилетит и хорошим женщинам, тем которые хотят семьи и детей. - мужчины отвергнут их точно так же из-за таких вот насильниц и психопаток - прилетит обратка и всем женщинам. с вами никто не будет связываться - это опасно для жизни мужчины и его благополучия женщины сами ломают свои судьбы и черт с вами
Гость
31 августа 2022, 10:47
Это ч.2 ст.213 УК РФ. Справедливым было бы наказание 2 года лишения свободы реально и штраф 500 000 руб.
31 августа 2022, 13:02
Там вроде тяжкий вред здоровью признали, это 111 ук рф группа лиц значит 10 лет как несовершеннолетним.
Гость
31 августа 2022, 09:52
Скрепно!
Гость
31 августа 2022, 09:11
при лехе житомирском такого бы не было
31 августа 2022, 14:55
Как, а разве не он Россией 20 лет правит?!
Гость
31 августа 2022, 09:56
ну это русские, тут ничего не сделаешь