перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Нет тела — нет дела», — заявили в полиции. Фермер убил жену-чиновницу с молчаливого согласия правоохранителей?

16 августа 2022, 13:07
13 заявлений не хватило спасти жизнь человеку, Бастрыкин возьмёт на карандаш следователей кто занимался отписками?
16 августа 2022, 14:01
Нет, а вот если бы флаг окраины на спине нарисовали,тогда да.
Гость
16 августа 2022, 14:44
Что они по твоему должны были сделать, если она до момента смерти- была живая❓
16 августа 2022, 15:00
Нужно взять на карандаш самого Бастрыкина. Почему его ведомство не работает, пока он не вмешается.
16 августа 2022, 13:06
если парень дуб дубом, на фига на него время тратить?
Гость
16 августа 2022, 14:45
Значит её беспокоил другой дуб❗️
16 августа 2022, 13:08
умышленное убийство от 6 до 15 лет, еще успеет жену найти и детей нарожать. Спасибо, госдума, за гуманизм к убийцам!
16 августа 2022, 15:05
не до 20 разве?
16 августа 2022, 15:24
Хотелось бы ФИО тех персон узнать чтобы выразить им персональное "спасибо."...
16 августа 2022, 17:05
16 августа 2022, 17:05
Хотелось бы ФИО тех персон узнать чтобы выразить им персональное "спасибо."...
Вы их и так знаете - недаром же тут все время защищаете....
Гость
16 августа 2022, 13:10
Я обычно не комментирую такие новости, но в этот раз решил написать своё мнение.. Ну во- первых это не мужик.. Во-вторых- нужно принимать меры против бездействия полиции.. Тех кто не принимает заявления, тех кто не реагирует на заявления, кто не приезжает на вызовы- гнать поганой метлой.. Причем гнать не взирая на выслугу и былые заслуги, лишая всех льгот и привелегий, в том числе и выслугу лет для пенсии... Может тогда оставшиеся начнут работать, а те кто придет на их место, будет знать, что зарплату нужно отрабатывать, а не просиживать штаны...
16 августа 2022, 14:00
Не будут гнать.и так по обьявлениям ЕГЭ ков набирают без образования и прочих знаний.А те кто Военный Вуз закончил,они для других целей учились.
Гость
16 августа 2022, 14:26
16 августа 2022, 14:26
Не будут гнать.и так по обьявлениям ЕГЭ ков набирают без образования и прочих знаний.А те кто Военный Вуз закончил,они для других целей учились.
5454, Не знаю есть ли она сейчас, но раньше была школа милиции... Почему кроме обучения на офицерские должности, нельзя ввести 6ти месячные курсы для рядовых и сержантов и раз в год переподготовка? Причем с обязательным прохождением у психолога???
Гость
16 августа 2022, 14:33
ГОСТЬ., гнать уже некого, досокращались...
Гость
16 августа 2022, 13:31
Угрожал убийством - это очевидно не повод разбираться. Вот если бы он в соцсетях написал что-нибудь о событиях на Украине, то активизировались бы.
16 августа 2022, 13:56
Че там, все как всегда - настоящий мужчина?
Гость
16 августа 2022, 14:19
Ух, я на вас 13 заявлений напишу об оскорблении женщин!😠😠😠 Так вы же все настоящииие!
16 августа 2022, 14:40
Гость
16 августа 2022, 14:40
Ух, я на вас 13 заявлений напишу об оскорблении женщин!😠😠😠 Так вы же все настоящииие!
1. как заслужили так и получите 2. вы сами себя оскрбили своим блудным поведением и развратностью и постоянным факапом своих семей и отношалок с альфачами.
16 августа 2022, 13:13
НГС собирает чернуху по всей стране и прошлую напоминает .
17 августа 2022, 13:14
А что ты хотел от желтой бульварной прессы?!?)))
Гость
16 августа 2022, 13:40
"Когда убьют - приходите с заявлением"(с)полиция
Гость
16 августа 2022, 15:16
Поведение убийц своих "любимых" женщин как под копирку: ревность, ограничение свободы (не смотри, не ходи, запереть, забрать, "уйдешь, если..."), избиение, преследование, угроза убийством. Могли бы психологи составить памятку поведения потенциальных убийц и дать рекомендации, что делать? К сожалению, немало примеров того, как женщина уходит от него, разводится, прячется, а они все равно настигают. Видимо, надо уезжать, бросив все, чтобы не нашел. На годы. Но если псих, то чувство мести у него может не пройти и через несколько лет.
Гость
16 августа 2022, 14:10
"нет тела- нет дела".....пускай это они расскажут мужику из нашей области, отсидевшему за "убийство" сестры, которая через пять лет дала о себе знать из Казахстана
16 августа 2022, 15:23
"К сожалению, это не первая и не последняя трагедия, когда полиция на заявления об угрозах мер не принимает" - это визитная карточка нашей "народной" полиции....
Гость
16 августа 2022, 13:28
Ни в одном из этих случаев доблестной молиции ничего не было! Зато как они отлично ловят госизменников по постам в сетях, только шорох стоит!
Гость
16 августа 2022, 13:37
Гость, мОлиции сто лет как уже нет. А вообще-то мИлиция работала в разы лучше.
16 августа 2022, 14:17
Ревность мужская такая гадкая, мерзкая, мешающая спокойно жить. Были в разводе, а считал, что имел на неё какое - то право. С какой стати? До каких пор будут убивать женщин только потому, что воспринимают её как собственную вещь?
Гость
16 августа 2022, 14:20
𒆜 ИНАЯ, когда вы своих сыночков будете нормально воспитывать и не внушать,что баба-это святое и самое главное в жизни мужчины
16 августа 2022, 14:27
Потому что сейчас женщин не учат, что такое быть Женщиной. У нормальных женщин все нормально.
16 августа 2022, 14:53
16 августа 2022, 14:53
Потому что сейчас женщин не учат, что такое быть Женщиной. У нормальных женщин все нормально.
При нормальном муже жена никогда плохой не станет. И, главное, от правильных и надёжных мужчин женщины не уходят. Это факт. Проблема главная в вас, мужчинах.
Гость
16 августа 2022, 13:11
что бы в этом государстве полиция заинтересовалась подозрительной личностью нужно сообщать что эта личность молится на портреты сидящего в тюрьме персонажа , очень злится и из-за этого угрожает другим людям . более тут ничего не работает . тебя будут убивать , а рядом полиция будет закрашивать сугроб с непопулярным словом написанном на нем.
16 августа 2022, 14:02
Такое было недавно в советском районе.
Гость
16 августа 2022, 13:21
А вот если бы она с его страницы в интернете написала бы что против спецоперации, его уже в тот же день посадили! Так что не туда и не то она писала 13 раз.
Гость
16 августа 2022, 15:07
Если бы написал неугодный коммент уже бы сидел
Гость
16 августа 2022, 15:27
А реально- попробуйте сейчас вызвать полицию или подать заявление. В первом случае если и приедут, то после окончания событий, а вероятнее или не дозвонитесь, или не приедут вообще. А по заявлению- будет всеми правдами и неправдами пытаться отговорить от его подачи, знакомая сталкивалась после побоев бывшим супругом.
16 августа 2022, 13:57
а, ясно, идет разогрев темы СБН примите уже этот закон и успокойтесь
Гость
16 августа 2022, 15:36
Че накинулись все на полицию. У них ведь реально нет рычагов воздействия на таких неадекваттов. Что можно предъявить реально? Любой адвокат растопчет все обвинения. Начинать надо с законодательной базы, а это уже в Думу.
Гость
16 августа 2022, 13:23
От они... сямейные ценности в эРэФии... входите замушь, ко-ко-ко... рожайте деток, ко-ко-ко... а потом "будет труп, тогда обращайтесь". Девчонку жалко до безумия... 13 обращений, но нашей полиции не до того. они сейчас дискредитацию ищут усиленно...
Гость
16 августа 2022, 14:45
Тебе срочно нужно эвакуироваться в страну демократии. Направление подсказать?
Гость
16 августа 2022, 14:46
Окакий то где?
16 августа 2022, 15:32
Захомутали наконец-то😂😂😂
Гость
16 августа 2022, 13:20
Ответ на вопрос - да, и уже по стране многократно такой ответ звучал.
Гость
16 августа 2022, 15:32
"Свою жену не ругаю. Её никогда не брошу я. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..»(с)
Гость
16 августа 2022, 16:40
Вообще-то есть уголовная статья вполне себе серьезная если правоохранители не просиживают штаны - "Угроза убийством". Это помимо других заявлений. Но полицейские именно что не собирались работать. А с " Если бы она какое-то время вечерами бы дома была и не ходила [по развлекательным заведениям], он бы потихоньку нашел себе другую и забыл ее, к этому всё шло" хочется брату затрещину дать - это оправдывает что ли что она уже разведена и сходила в клуб?!
Гость
16 августа 2022, 13:07
НГС а зачем тут каждый день какая то бытовуха ? при чем вообще не имеющая отношения к нашему городу . дно пробили что ли ??
16 августа 2022, 13:27
Ляпис Трубецкой, формируют негатив
Гость
16 августа 2022, 13:29
16 августа 2022, 13:29
Ляпис Трубецкой, формируют негатив
есть люди которые ведутся ??
16 августа 2022, 14:08
Гость
16 августа 2022, 14:08
есть люди которые ведутся ??
Ляпис Трубецкой, полно
Гость
16 августа 2022, 15:33
НГС, вашу чернуху, которую вы повсюду собираете, я даже не читаю, одного заголовка для выводов о материале уже вполне достаточно. Вам знаком термин - "Синдром Плюшкина"? Ну так вот, вы скатились донельзя и уподобаетесь этим несчастным людям. Это кстати не лечится.
Гость
16 августа 2022, 15:56
полиция в нашей стране - цари и боги. не смейте ругать полицию, она все делает правильно, вы только негатив видите гугугугу
Гость
17 августа 2022, 00:08
Угроза убийством, это разве не статья?? Что толку от участкового, который периодически его проверял? Но ведь и в рамках закона они не могут поставить к нему тьютора на 24 часа в сутки.. Пора менять законы, а то каждый день мужик убивает свою женщину. Вчера в ауре наблюдала как обиженный разведенец пытался в очередной раз похитить детей своих, спасибо за это неравнодушным людям и охраннику на фудкорте!
Гость
16 августа 2022, 14:35
Это уже вторая новость за сегодня на Нгс про убийства жены мужем. Зачем эту чернуху писать здесь???
Гость
16 августа 2022, 22:10
не убивайте родных и писать не будут
Гость
16 августа 2022, 13:40
А если серьезно,то женщины сами виновата:Поймите наконец,что женатик,который ставит себя в невыгодное положение в обществе,который живет не своей жизнью-это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно 🤷‍♂️
16 августа 2022, 14:42
аминь брат
Гость
16 августа 2022, 13:28
А вот не зря говорят: "руби дерево по себе" Срубила терновый куст, кровь пролилась. Куда только родители смотрели?