перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирские спасатели вытащили заглохший в Оби катер

12 августа 2022, 11:29
какой слог - потерял ход 😂 на деле тупо за глох из плохого технического состояния, тк движок на 100% от старого трактора
Гость
12 августа 2022, 10:53
В районе Тайваня, сейчас вообще не спокойно 😜
Гость
12 августа 2022, 11:56
да поди подбили его, там же учения (или уже закончились?), а не фиг возле тайваня плавать
12 августа 2022, 11:17
Еврокомиссия будет решать проблемы засухи использованием воды из очистных сооружений. Мем "не сливай воду от макарон, я ей задницу помою" больше не мем.
Гость
12 августа 2022, 11:04
То у них катера застревают посреди водохранилища, то те же самые катера теряют ход там же. Так застряли или потеряли ход?
12 августа 2022, 13:03
НГС, он такой, тоже интересно, он застрял от того, что потерял ход или потерял ход от того, что застрял?! А может он просто дрейфовал, чтоб со временем затереться во льды Карского моря и продолжить дрейф во льдах, с целью или приблизиться к приполюсным районам или совершить дрейф на маршруты ледоколов атомных и упав на хвост каравану пройти проливом Беринговым в Тихий океан! Зацепив судно с пожилым мужчиной, женщиной и ребёнком, которые заведомо не могли дать отпор превосходящим силам, они утащили его в подозрительную гавань, откуда нет дрейфа и течение по кругу, тем самым сорвали уникальный проект-путешествие, да ещё слили информацию в СМИ и интернет, теперь какой то другой дед воспользуется готовым маршрутом и лишит их Славы! Это как в своё время Рауль Амундсен подсидел своего бывшего наставника и друга Фритьофа Нансена и достиг таки полюса, только не Северного, а Южного на воздушном шаре.
Гость
12 августа 2022, 11:02
и чего? тайвань взяли американцы, нет?
Гость
12 августа 2022, 11:46
дак на Оби или на Обском водохранилище? Я не местный, где что находится не знаю, но в заголовке река, в статье водохранилище. Это что, одно и тоже?
12 августа 2022, 12:10
Обский океан😂
Гость
12 августа 2022, 12:09
Да ладно? Соизволили исправить?
12 августа 2022, 18:34
нет. Тань-Вань так и остался "тайванем" )
Гость
12 августа 2022, 10:42
Какие несмышленные людишки)) если нет навыков, зачем выходить на воду?
Гость
12 августа 2022, 10:47
Что, прямо застряли в воде? Такая грязная вода в Оби?
Гость
12 августа 2022, 16:00
А каким местом они нуждались в помощи, позвонить-то нельзя было, что ли
Гость
12 августа 2022, 10:47
Машенька Вьюн клевая.
Гость
12 августа 2022, 12:09
Только подбородок скребёт...
Гость
12 августа 2022, 13:11
Гость
12 августа 2022, 13:11
Только подбородок скребёт...
Зато пивные бутылки открывать удобно.