перейти к новости

КАМАЗ с сыпучим грузом перевернулся в Новосибирске

7 августа 2022, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
7 августа 2022, 17:30
Носятся, как в одно место раненые, вот и итог. А как угробят кого, сразу нытьё про детушек малолетних и немощных бабушек..
7 августа 2022, 17:23
Давно бы уже в начале и в конце ограничители высоты 3 метра поставили, чтоб грузовики там рне ездили.
8 августа 2022, 11:07
Ха-ха-ха...
Так и должно быть при капитализме, чем меньше денег нужно затратить на техобслуживание, чем более короткое расстояние преодолеть, с максимально влезающем в кузов грузом, тем выше рентабельность и прибыль, а при соответствующем уровне безработицы, буржуазия всегда найдет желающих съехать с горки на самосвале без тормозов.
8 августа 2022, 11:09
Дедушка Маркс не родственник тебе случаем?😁😁😁
7 августа 2022, 17:19
Внимание, вопрос: сколько должно перевернуться машин на опасном участке дороги, что вообще должно произойти, чтобы ГИБДД и мэрия обратили наконец-таки на проблему? Это как-то измеряется в человеческих жизнях? Сколько нужно погибших?
Гость
7 августа 2022, 17:22
И что ГИБДД сделает, знак ограничения скорости поставит? Поможет это, как думаете?
Гость
7 августа 2022, 17:23
Какая проблема? В том что вместо водителей прокладки между рулем и сиденьем сидят? И что ГИБДД и мэрия тут сделает, таких по городу половина ездит!
7 августа 2022, 17:58
Гость
7 августа 2022, 17:22
И что ГИБДД сделает, знак ограничения скорости поставит? Поможет это, как думаете?
Видимо в ГИБДД такие же потребители бюджетных средств, ни на что более не способные, как вы, и сидят. Они вполне могут ограничить движение большегрузов по данному участку дороги, да-да, поставив соответующие знаки. Могут выдать мэрии (структуре, а чьем ведении находится участок) предписание на доведение до ума дороги.
7 августа 2022, 17:56
значит нужно запретить грузовики. у нас же все так.
8 августа 2022, 08:58
Не "сыпучий груз", а -инертные материалы, перевозка которых имеет свою специфику,особенно на таких участках дорог
7 августа 2022, 20:58
а раньше по этой дороге ЗК возили на ЗиЛах с прицепами утром и вечером, круглый год, и как ни странно, аварий не было...
7 августа 2022, 17:56
Грузаль!
Гость
7 августа 2022, 17:14
запретить надо движение грузовикам, спуск крутой да и подъём, куда ГИБДД смотрит
Он там давно уже запрещен
7 августа 2022, 19:02
"сыпучий груз" - пряники, что-ле? 🙃
7 августа 2022, 17:37
Вообще-то там знак, движение грузового транспорта запрещено.
7 августа 2022, 19:47
Вау .. какой ты умный! А сыпучий груз, песок, допустим, или щебень, для стройки или ремонта дороги, носить ведрами?
Гость
7 августа 2022, 20:59
7 августа 2022, 19:47
Вау .. какой ты умный! А сыпучий груз, песок, допустим, или щебень, для стройки или ремонта дороги, носить ведрами?
JUK54, нет, в ведрах носить не надо. Надо возить в грузовиках, там где это разрешено.
7 августа 2022, 22:54
7 августа 2022, 19:47
Вау .. какой ты умный! А сыпучий груз, песок, допустим, или щебень, для стройки или ремонта дороги, носить ведрами?
Если не знаешь города, хотя бы карту посмотри.
Гость
7 августа 2022, 22:00
Это не водитель, а воДятел!
Гость
7 августа 2022, 18:51
Там такое круглый год, на знаки водители большегрузов там плевать хотели.
Гость
7 августа 2022, 19:29
у нас на многое принято плевать, вот только отвечать ни кто не хочет за содеянное
Гость
7 августа 2022, 18:04
Там запрещено большегрузам, а они прут, каждый сезон по несколько машин уходят с дороги
Гость
8 августа 2022, 01:09
Права отобрать у мужика
7 августа 2022, 17:58
помню там недавно кран навернулся 😂😜😜😜😜
8 августа 2022, 10:25
деблокировали мда писаки
7 августа 2022, 17:39
Там наверно пробка километровая теперь. Водилу Камаза матерят сотни человек.
Гость
7 августа 2022, 19:52
Советский район плотина гэс.знаки запрещающие движение большегрузам стоят с обоих сторон.на обоих берегах и что большегрузы перестали ездить через плотину.убивая дорогу.ответ НЕТ ТАК И ЕЗДЯТ
Гость
8 августа 2022, 06:27
Классика! Все знают что там опасно, что там груженным не подняться, что постоянно переворачиваются, но все равно едут! что в головах?!.....
8 августа 2022, 11:06
Тормоза проверять не принято у нас...
Гость
7 августа 2022, 20:55
Прошу, принять меры, по урегулированию, движения со всем грузовым транспортом, почему на этих огромных, машинных они носятся как снаряды, страшно и ездить и ходить по тротуарам, они плюют и на законы и на ГАИ, я считаю что нужно принимать меры, для того чтобы обезопасить дороги России.
8 августа 2022, 11:10
В ООН писали?
Гость
7 августа 2022, 17:26
На ключ камышенском плато много военных. Прям красота.
Гость
7 августа 2022, 17:38
Это Новосибирск, здесь все без ноги остаются, кто сюда приехал.
Гость
7 августа 2022, 18:06
зачем ваши коментарии
Гость
8 августа 2022, 08:29
Професеанал спешил на хлеб заработать .. а мы мешаемся как всегда !