перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске в Железнодорожном районе загорелся многоэтажный дом

5 августа 2022, 14:13
Вот кому-то прислал бог "радости", как с работы или из отпуска вернутся ( Не дай бог никому такого.
Гость
5 августа 2022, 14:38
боганет
5 августа 2022, 17:42
Гость
5 августа 2022, 17:42
боганет
А выражение такое есть
5 августа 2022, 14:44
чё мелочиться то, писали бы сразу - "загорелась улица Челюскинцев"🤦🏼‍♂️
5 августа 2022, 18:52
Было дело. На 4-м этаже уснула дама с сигаретой. Я на пятом, ротоРвейлера Петю, кота Кузьму, документы свои и мужа успела собрать. Когда это нечто, пьяное на пожарной лестнице на улицу выдали, то пинала её, пока из скорой помощи врачи не остановили.
5 августа 2022, 14:37
Вечно заставленные дворы машинами. Надо полусферы бетонные ставить, чтоб не бросали машины под подъездами и вдоль дома.
5 августа 2022, 15:03
Водятлы, пока сами не попадут в большой просак, не поймут ничего...
5 августа 2022, 14:24
Полыхает кругом
Гость
5 августа 2022, 14:46
демократия идёт, ",амэрика лезет везде
5 августа 2022, 14:30
эт у боттов палыхаит
Гость
5 августа 2022, 14:53
🔥.. 👍
Гость
5 августа 2022, 20:39
Не, это у романа туз горит.
Гость
5 августа 2022, 14:16
и что, богатковский шашлыки жарил...а я на Жуковского стояла
Гость
5 августа 2022, 14:24
На немировича тогда кто стоит. шашлыки в Плотниково с богаткова жарит, ЧОП сегодня закрыт.
Гость
5 августа 2022, 14:26
уже полдень а про малахова нет еще статьи ???
Гость
5 августа 2022, 14:26
жду всех на даче с шашлыками пивасиком и семками -бросайте вы нафиг свои компы
Гость
5 августа 2022, 14:46
Заборы.. заборы..
Гость
5 августа 2022, 15:48
Надо строить многоуровневые бесплатные парковки вместо железных нелегальных гаражей рядом с жилыми домами
Гость
5 августа 2022, 14:18
умная мэрия сокращает места парковок в городе, скоро через дворы пройти нельзя будет, не говоря про машины служб обеспечения....
Гость
5 августа 2022, 14:19
Ликвидация 6 кв. м горения заняла 40 мин. Ну-ну.
Гость
5 августа 2022, 14:46
***, этот дом обнёс себя забором , пожарные не могли проехать. Для этого только понадобилось минут 15-20, пока пилили роскошный забор и пинали перед этим две машины у соседнего дома 14/1.
Гость
5 августа 2022, 14:23
лично я поехал стоять в пробке
5 августа 2022, 19:09
А я купаться
Гость
5 августа 2022, 14:39
что новость, пожар вот у ботов полыхнуло так полыхнуло 🔥😁 в истерике-местечковых
Гость
5 августа 2022, 14:45
😁😁😁
Гость
5 августа 2022, 14:17
напряженная обстановка в мире не дает мне право отдавать кабачки кому попало
Гость
5 августа 2022, 14:22
На работу челюскинцы как и богатковцы на своих машинах не ездят. Может вообще не работают и живут на бабушкину пенсию, главно машину в кредит купить.
Гость
5 августа 2022, 14:49
Что дом то тут вот китай,с тайванем старушка подожгла слетала в гости ..
Гость
5 августа 2022, 16:11
Мажоры... Ещё и квартира с отдельной кухней!