перейти к новости

Под Новосибирском начали поиски 11-летнего школьника

23 июня 2022, 09:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Поводок детский. Озон.
23 июня 2022, 10:43
Найдись, ребенок!
23 июня 2022, 21:54
Найти и внезапно всыпать ремня!
23 июня 2022, 09:59
Все бегут от Ужасающего Режима, и это НЕ удивительно
Гость
23 июня 2022, 10:04
R$Т, С каких это пор Искитим стал частью Украины?
Гость
23 июня 2022, 10:07
R$Т, прости меня Ромка, я пересмотрела телевизор.
Гость
23 июня 2022, 10:11
Гость
23 июня 2022, 10:07
R$Т, прости меня Ромка, я пересмотрела телевизор.
Чудо, давай поиграем в постоянное изменение ника? Я же говорю тебе бесполое существо, зарегестрируй мой ник. Потом другой, третий.
23 июня 2022, 12:31
Очередной бегунок! Не обращайте внимания!
Гость
23 июня 2022, 09:55
От понимающих родителей дети не убегают.
Гость
23 июня 2022, 10:07
Я вот вспоминаю 2016- 2017 год, тогда один враль Пафнушка, тоже писал под чужими никами. Причем умнее ничего не придумал, как писать только гадости. Когда не помогло, он тупо зарегистрировал чужой ник. Когда ты тоже это сделашь? Ну просто интересно.
Гость
23 июня 2022, 10:44
Гость
23 июня 2022, 10:07
Я вот вспоминаю 2016- 2017 год, тогда один враль Пафнушка, тоже писал под чужими никами. Причем умнее ничего не придумал, как писать только гадости. Когда не помогло, он тупо зарегистрировал чужой ник. Когда ты тоже это сделашь? Ну просто интересно.
а ты кем был в те времена ?
Гость
23 июня 2022, 10:49
Гость
23 июня 2022, 10:44
а ты кем был в те времена ?
я не робот, Ник был из двух слов.Одно слово, это было имя.
Гость
23 июня 2022, 10:38
Папы нет, да?
Гость
23 июня 2022, 14:37
Может его не возвращать надо, а помогать? Что у него за проблемы? Почему в стране нет какого-то известного простого и надёжного способа для подростков и детей получить помощь? Допустим ребёнок сбегает, его находят, кормят, поят, говорят, что нужно обследование врачей, это займёт пол дня, бесплатно, всё хорошо. Если не плачет и не зовёт маму - везут в больничку, где добрая молодая доктор успокаивает, говорит, что никаких уколов не будет, никаких таблеток пичкать не будет, но нужно сделать внешний осмотр (есть ли старые синяки, следы побоев и т.д., а может он просто за время блужданий где-то повредился и захочет пластырь наклеить). А потом предлагает ребёнку помощь, мол если боишься возвращаться - можешь остаться сколько хочешь, все вопросы решим, родители не накажут. Если семья нормальная - даже балованный ребёнок максимум на следующий день захочет домой, а если есть серьёзные проблемы - можно психологов уже к родителям отправлять, с соседями разговаривать. Цель - оставить счастливого ребёнка в семье. Т.е. или у ребёнка реально болезнь, все соседи говорят о любящих родителях, никаких следов издевательств, просто вот взбрело в голову - ребёнку рассказывают, что сбегать в лес не обязательно и он всегда может прийти в клинику и просто поговорить с врачом, перекусить и поиграть в приставку. А если есть подозрения - нужно копать, разбираться, может надо маленького человечка спасать.
23 июня 2022, 09:55
Найти, и к психиатру
23 июня 2022, 10:44
А что минусуете? Это известная проблема, дромомания называется. Ею занимаются врачи
23 июня 2022, 10:09
Кроссовки располагают бегать
23 июня 2022, 10:53
какие тут идиоты сидят в комментах....такую чушь про ребенка пишут...
Гость
23 июня 2022, 10:07
Семейное психологическое насилие под видом благополучной семьи?
Гость
23 июня 2022, 10:32
Может и физическое тоже.