перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Нашли тело мужчины, пропавшего с сыном на реке в Новосибирской области

16 июня 2022, 16:43
Ребёнка зачем потащил? Ещё и без жилета.
Гость
16 июня 2022, 19:38
у кого ты спрашиваешь ?
17 июня 2022, 11:09
Гость
16 июня 2022, 19:38
у кого ты спрашиваешь ?
я не робот, у взрослых которые с собой берут детей на воду и никаких мер предосторожности и внимания не принимают, сами то уже пожили хоть немного.
16 июня 2022, 16:38
Мало того что браконьеры тонут постоянно из за пары карасей, еще и дети теперь
16 июня 2022, 17:22
Охота пуще неволи. Тоже не понимаю таких людей. Азарт у них, панимаш, в одном месте.
Гость
16 июня 2022, 17:57
16 июня 2022, 17:22
Охота пуще неволи. Тоже не понимаю таких людей. Азарт у них, панимаш, в одном месте.
Какой там у деревенский азарт на сетях? Снимали сеть, один гребёт другой сеть проверяет, дернул зацепившуюся сеть перевесившись с борта, перевернул лодку. Бытовуха.
Гость
16 июня 2022, 18:32
16 июня 2022, 17:22
Охота пуще неволи. Тоже не понимаю таких людей. Азарт у них, панимаш, в одном месте.
Alexa1975, какой-то мнимый азарт. охотиться с оптикой даже слепой сможет, и рыбачить с сетью тоже.
Гость
16 июня 2022, 18:00
Так что в итоге произошло с ними? Это в стиле нгс, написать новость, из котрой вообще ничего не понятно!
16 июня 2022, 19:08
Новосибирец-77, они утонули.
16 июня 2022, 17:23
Не понятно, как рыбаки тонут? Плавать не умеют или за ноги русалка утащила.
16 июня 2022, 19:23
элементарно,вываливаются из лодки,в сапоги вода.одежда намокает особенно осенью или весной когда вода ледяная,у меня отец так чуть не утонул,но помаленьку выплыл,держась за лодку,а тут явно ребенок вывалился и стал тонуть.
16 июня 2022, 20:44
Я буквально за сутки до этой трагедии запостила в группе про живопись на ОК известную нам с детства картину, которая висит в Третьяковской галерее : "Не взяли на рыбалку" художника Ксении Успенской. Замечательная картина. Написали к посту очень много комментариев и все сошлись в едином мнении : жалко мальчика, папа с братом не взяли его на рыбалку. А мальчик совсем маленький, года 3-4, стоит огорченный и курица подошла к нему и ест из ведерка червячков, которых он накопал для рыбалки. Комментаторы писали : Бездушные и безмозглые взрослые и далее в том же духе.... Интересно, чтобы они сейчас сказали про эту трагедию, которая произошла у нас здесь в наше время. Ведь, казалось бы, папа добрый и взял маленького сына на рыбалку...
16 июня 2022, 16:32
Что-то я смутно припоминаю, что ловля рыбы сетью запрещена? Божий суд?
16 июня 2022, 16:40
Ну да, его. Прям он так и сказал - запрещаю ловить на сеть, иначе - хана. Не несите чушь.
16 июня 2022, 16:46
16 июня 2022, 16:40
Ну да, его. Прям он так и сказал - запрещаю ловить на сеть, иначе - хана. Не несите чушь.
И кто у нас тут чушь несет???
Гость
16 июня 2022, 17:44
Если такова воля бога за то что семья по нужде себе пропитание добывает, то что же уготовано тому кто довел эту семью и вообще страну до такой нищеты? да еще и с соседней страной братоубийственный конфликт развязал??
Гость
16 июня 2022, 16:39
Запутались в своих сетях? Лодка перевернулась, плавать никто не умел?
Гость
16 июня 2022, 16:44
Сети надо снимать вдвоём с напарником, а не с 6-летним пацаном. Один вытаскивает сеть, другой правит вёслами. А с пацана толку нет, скорее всего, лодка перевернулась.
Гость
16 июня 2022, 17:14
Сети надо не ставить. Согласно закону. Еще бы помимо самих браконьеров их инструкторам срок давали.
Гость
16 июня 2022, 16:44
Царствие небесное и мягкий облачков. Очень жалко ребенка.
16 июня 2022, 17:55
Не стоило брать с собой мальчишечку. Мал ещё был помощник..
Гость
16 июня 2022, 16:37
А мож криминал мож браконьеры чёт не поделили, поди разбираться не охота, утонули ну и утонули, да!?
16 июня 2022, 18:28
Оптимист!, какие нафиг на омке браконьеры?
16 июня 2022, 19:18
16 июня 2022, 18:28
Оптимист!, какие нафиг на омке браконьеры?
А кто сети ставит, не браконьеры?
16 июня 2022, 21:20
16 июня 2022, 19:18
А кто сети ставит, не браконьеры?
Пионерская зорька, не всегда, прикинь?
Гость
16 июня 2022, 17:21
Как это произошло, что они погибли? Есть какие-то предположения?
16 июня 2022, 19:25
самому не понятно?это вода,тем более река,течение,пацан вывалился ,наклонился сильно из лодки,мало ли как это ребенок,отец нырял за ним пытался спасти и сам туда же.
Гость
16 июня 2022, 19:40
Не запутались в сетях?
Гость
20 июня 2022, 14:28
Каждый год предупреждают быть осторожными на воде. Толку то от этих предупреждений. Думают, что с ними ничего не случится.
Гость
16 июня 2022, 16:49
Хватит ловить рыб. Что за мода. Типа огородничества
Гость
17 июня 2022, 10:57
Хватит писать бред
Гость
16 июня 2022, 23:11
Испокон веков сетями ловили, но сейчас если бесплатно сети ставишь - браконьер. В сельской местности в озёрах и реках ловят продолжают весь безледный период и вот никак за столетия не выловят эту рыбу.
16 июня 2022, 17:00
Браконьерство - совок...