Поздравляю, вы дожили до лета 2022 года, уровень сложности поднимается! Вероятность краха экономики - 50%, вероятность повторных эпидемий - 30% вероятность рандомной х..(ерунды)- 100%.
Гость
12 июня 2022, 13:17
Уже сами рельсы не дают вывозить ресурсы из страны по демпинговым ценам.Доколе!?При СССР было ЦК КПСС и Главный секретарь был первый среди равных и был обязан считаться с остальными -сейчас все единолично а всех и не проконтролируешь....
Гость
13 июня 2022, 01:27
Вывозят по демпинговым, а внутри страны (Пермский край в частности) обрезная доска - 18 тысяч за кубометр!!! Это не в степи, не в пустыне, это там, где лес растет, рубится и пилится!!!!
ты не робот, лыко для лаптей режут из пластиковых бутылок, а рогожку для мешковины делают из полипропиленовых мешков.
Гость
12 июня 2022, 12:26
Почему в стране с огромными лесными массивами такая дорогая древесина и недоступные изделия из неё? Почему в России всё заменили на китайский одноразовый пластик? Почему в крошечной Японии, бедной природными ресурсами - полно доступных предметов из натурального дерева и натуральных тканей? Почему в России для людей доступен только пластик и синтетика?
Гость
12 июня 2022, 13:17
А потому что делают что хотят и попробуй вякни -поедешь этот лес в тайгу валить.
Она есть , но качество не фонтан. Вообще не понятно зачем Китаю лес из РФ, когда у них есть красное дерево в 100 раз лучше. В том же Вьетнаме полно мебели из него Даже в отелях 2 звезды.
Она есть , но качество не фонтан. Вообще не понятно зачем Китаю лес из РФ, когда у них есть красное дерево в 100 раз лучше. В том же Вьетнаме полно мебели из него Даже в отелях 2 звезды.
266792298, из нашей древесины обрешётку дорогущую делают для перевозки товаров к нам.
Гость
12 июня 2022, 12:09
Партизаны не допускают вывоз ресурсов в китай?)
Гость
12 июня 2022, 12:28
Пад сталом.
Деревянные шпалы....
Новые бревна не дали покинуть страну.
Меняйте шпалы на новые
Гость
12 июня 2022, 14:44
китайцы россиянский лес амерам торгуют с великим наваром... свой лес китайцы оченно берегут
Гость
13 июня 2022, 12:42
Особенно много китайского леса в Гоби, оттого и берегут, т.к. большая территория Китая - пустыня, продвижение которой пытаются остановить высадкой деревьев.
Гость
12 июня 2022, 16:47
Матвиенко ж говорила, что гвоздей своих нет. Костылей, очевидно, тоже нет.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%В Красноярском крае с рельсов сошли 24 вагона с древесиной и свинцом