перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водитель Hyundai скрылась после смертельного ДТП в Новосибирской области

6 июня 2022, 13:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2022, 13:18
Ночь, дома надо в это время обоим барышням находиться
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:55
У нас комендантский час? Мало ли что могло быть у женщины-пешехода.
Гость
6 июня 2022, 17:34
А вы барышня?
Гость
12 марта 2023, 14:32
Че ты к женщинам эти пристала?!!!
Гость
6 июня 2022, 13:30
Слишком большой диссонанс в сторону дорог. Почему тротуаров нет, к примеру как на Дачной 42/1, был хороший тротуар отделённый от дороги газоном, а его взяли и отдали застройщику, который разумеется снёс тротуар и сделал парковку. Власти города конкретно принаглели и вообще не исполняют должностные инструкции.
Гость
6 июня 2022, 13:09
Зачем было скрываться, если не виновата? Вызвала "скорую", ГИБДД. А теперь ...
Гость
6 июня 2022, 14:12
Под наркотой или в алкогольном опьянении была, если скрылась. Когда наконец-то этих убийц начнут сурово наказывать?
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 15:33
Выздоровления пострадавшей!
Гость
6 июня 2022, 13:14
Тротуары делать надо вдоль дорог как на "загнивающем" западе
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 13:20
вот еще, так сдохнем
Гость
6 июня 2022, 14:53
если про Америку, то тротуары там только в крупных городах. Пешеходам там еще печальнее, чему нас, ибо все на машинах и на пешеходов не сильно рассчитано.
Гость
6 июня 2022, 16:23
когда уже прекратится этот идиотизм в заголовках - машина(марка машины) сбила пешехода... сбивает всегда водитель машины, неважно, мужчина или женщина...
Гость
6 июня 2022, 13:49
Что делала пострадавшая ночью на дороге ? Вот из за таких недоумевает Водители и страдают . Может под колёса кинулась или пьяная была. Но как нормальный человек ночью пойдёт по дороге?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:30
Как-как... Ногами
Гость
6 июня 2022, 14:53
ну да, а какой нормальный поедет тогда? если следовать вашей логике?
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:56
Не знаю, как нормальные люди ходят ночью по дороге, ногами, наверное, как справедливо уже написали. Но вот то, что НОРМАЛЬНЫЙ человек окажет помощь пострадавшему хотя бы тем, что вызовет скорую, примет меры к фиксации места ДТП, это неоспоримо.
Гость
6 июня 2022, 13:45
и вот теперь стоит задуматься, а нужна ли нам нормальная дорога, чтобы летуны разгонялись......
Гость
6 июня 2022, 13:47
При 60км в час можно сбить с таким исходом . Если по дороге шла , что там ещё выяснять?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:29
Гость
6 июня 2022, 13:47
При 60км в час можно сбить с таким исходом . Если по дороге шла , что там ещё выяснять?
Только одно: в каком направлении? Вообще-то можно идти и по обочине, навстречу движению. Если нет тротуара, а это, увы не редкость. И главный вопрос не в этом. Вопрос в том, что человека бросили умирать на дороге
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 13:28
Как всегда испугалась...
Гость
6 июня 2022, 13:13
Положили новый асфальт на Аргунова прошлым летом..долетались....
Гость
6 июня 2022, 17:49
Сколько раз говорено-хундай зло, обходите стороной это механическое корыто с бестолковым кучером за рулём!
Гость
7 июня 2022, 19:03
Теперь пусть попробует в спешке покинуть свою камеру....
Гость
6 июня 2022, 13:53
У нас тоже есть в Кировском такие недоумки кто по дороге ходит как по бульвару. Район способный пешеходы идут где им вздумается , так и охото на капот кого нибудь посадить
Гость
6 июня 2022, 13:40
Необходимо ездить на " ЛАДАХ " и ДТП будет меньше.
Гость