перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирской области 4-летняя девочка спасла младшего брата из пожара

3 июня 2022, 00:03
Печное отопление в газовой державе ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вы это сказали не подумав. Иногда, чтобы провести в старый деревянный деревенский дом газ, этот дом нужно полностью (или хотя бы на половину) перестроить! Цена вопроса? +цена газового оборудования!
Гость
3 июня 2022, 10:25
И чё? В эту зиму в Европе многие будут топить дровами
2 июня 2022, 22:29
Надеюсь, отдел опеки уделит внимание этой семье, в три и четыре детей дома одних не оставляют.
3 июня 2022, 08:06
может быть,отдел опеки обратит внимание,что в газовой державе,у многодетной семьи печное отопление ? реальным делом займется ?
Гость
3 июня 2022, 09:54
МиМО ПрО бегАл ,так бежи дальше ,не останавливайся. Эта семья без тебя ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ ,ДЕТИ и МАМА -им низкий поклон ,что такие люди ЕСТЬ .
8 июня 2022, 20:56
Гость
3 июня 2022, 09:54
МиМО ПрО бегАл ,так бежи дальше ,не останавливайся. Эта семья без тебя ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ ,ДЕТИ и МАМА -им низкий поклон ,что такие люди ЕСТЬ .
Тем не менее, спасибо девочке, а не маме, что обошлось без жертв.
2 июня 2022, 21:59
Умница девочка! А многодетные родители....
2 июня 2022, 22:35
255, такое чувство,что при многодетности теряется чувство опасности.Одним больше,одним меньше...Не у всех,конечно.Ни в коем случае не обобщаю.
3 июня 2022, 02:46
2 июня 2022, 22:35
255, такое чувство,что при многодетности теряется чувство опасности.Одним больше,одним меньше...Не у всех,конечно.Ни в коем случае не обобщаю.
154057, у деревенских так часто, они не сильно задумываются, чем кормить их будут. Огород картохой засеют, вот и еда.
3 июня 2022, 11:29
3 июня 2022, 02:46
154057, у деревенских так часто, они не сильно задумываются, чем кормить их будут. Огород картохой засеют, вот и еда.
Ты городская, но вообще не думаешь, судя по такой дичи
3 июня 2022, 08:08
медаль за отвагу на пожаре ей положена,а не грамота .
Гость
3 июня 2022, 02:00
Девочка конечно, молодец. Но газопровод "мимо Сибири" уже задрал... ведь можно было дом отапливать газом, а дровяной камин оставить только для красоты и на крайний случай. Но не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
3 июня 2022, 02:19
А ты в курсе, что газ сам из земли не добывается и в дома не проводится?
3 июня 2022, 11:20
Газ может взорваться.
3 июня 2022, 02:45
Молодец! В целом, деревенские дети из многодетных семей более самостоятельные, рано вырастают.
3 июня 2022, 11:25
Деревенская? Не верю.
Гость
3 июня 2022, 02:09
Может лучше газифицировать дом этой многодетной семье!? Нет??? А точно лучше в Китай строить газопроводы за го деньги и туда с дисконтом газ продавать. Молодцы! Гордимся!
Гость
3 июня 2022, 10:26
Ну так оплати им газификацию.
3 июня 2022, 03:08
Девочка-умница! А родители….. писать не буду, что бы не забанили!
Гость
3 июня 2022, 09:58
А ЧТО ты понимаешь ,чтобы писать гадости о ХОРОШИХ правильных людях .на таких мир держится ."КОНЯ на СКАКУ остановит ,В ГОРЯЩУЮ избу войдёт " -это слава женщине русской ,а ТУТ ДЕВОЧКА -4х лет. Но вряли Ты бы спас детей из огня ,смекалка девочки -ЭТО МАМИНО воспитание.
3 июня 2022, 11:28
Гость
3 июня 2022, 09:58
А ЧТО ты понимаешь ,чтобы писать гадости о ХОРОШИХ правильных людях .на таких мир держится ."КОНЯ на СКАКУ остановит ,В ГОРЯЩУЮ избу войдёт " -это слава женщине русской ,а ТУТ ДЕВОЧКА -4х лет. Но вряли Ты бы спас детей из огня ,смекалка девочки -ЭТО МАМИНО воспитание.
Что за бред! Слава богу живы дети остались! В 4 и 3 года нельзя детей одних оставлять! Как бы они хорошо воспитаны не было!
2 июня 2022, 22:04
Умняшечка)))
Гость
3 июня 2022, 08:54
Умница! Ни каждый взрослый сможет так среагировать и подумать об близких в экстремальной ситуации.
Гость
2 июня 2022, 22:05
Мы её к себе, в помощники пожарников возьмём!
Гость
3 июня 2022, 04:43
одни дома в 3 и 4 года?? где опека, надеюсь мать наказали??
Гость
3 июня 2022, 09:37
очень круто! большая молодец, Надежда!
3 июня 2022, 11:22
Кого-то не хватает в новости
Гость
3 июня 2022, 08:43
какая умничка) тем, кто пишет про родителей, хочу напомнить, что уклад жизни в городе и деревне отличается!!!
Гость
2 июня 2022, 22:00
Молодец, девочка. Меня помню, сестра из вытрезвителей забирала. Но это ещё до службы было.
Гость
3 июня 2022, 09:51
Я поздравляю Маму этой девочки ,хороших детей и правильно воспитывает , чтобы выросла ТАКАЯ УМНИЧКА -ДОЧЬ в 4-е года И БРАТИШКА ,ведь ЕГО роль в этом тоже важная ,ОН сестричке своей не мешал спасать его своими капризами ,слушался её ,иначе ОНА не смогла бы сделать то ,что сделала. Значит , ОНА старшая из детей и не по возрасту а в ответственности за младших ,наравне с Мамой. А тот кто пишет ,что детей оставлять нельзя одних дома ,так вопрос в другом ,надо воспитывать детей с рождения так ,как эта Женщина воспитала своих , на таких детей положиться можно .Именно ТАК и нужно растить детей ,рядом со взрослыми ,опора взрослым и учатся жить ,а не просто расти и быть
Гость
3 июня 2022, 09:57
Девочка умничка маленькая. Не растерялась в опасной ситуации. Обычно такие маленькие детки от огня под кроватями прячутся и все.....((( А родители.....оставить таких малышей одних...посмотреть бы в глаза этой женщине...
Гость
2 июня 2022, 22:00
Кем хочет стать девочка когда вырастет? надо ей либо в спасатели идти либо диспетчером в пцо чоп.