перейти к новости

В Новосибирске «Хонда» врезалась в припаркованное авто и сбила велосипедиста

23 мая 2022, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Газ-тормоз и лево-право сразу перепутала?😏
23 мая 2022, 16:16
Что такое... съела эта водятельша, если врезалась в стоящею машину, а потом в человека на тротуаре?
Гость
23 мая 2022, 21:02
Нц, съела-не съела, но во рту что-=то было
23 мая 2022, 13:23
Была трезва это "плюс", а вот то что была глупа это "минус"...
23 мая 2022, 12:24
далеко не каждый пьяный мужик устроит такую аварию на ровном месте, если не в ноль конечно пьяный
Гость
23 мая 2022, 11:54
Снова велосипедист виноват?
23 мая 2022, 13:23
А вот и не угадали. Виновата была луна!
23 мая 2022, 17:21
Это как?врезалась в припаркованный автомобиль и дальше поехала догонять велосипедиста? Почему продолжала движение после ДТП?
Гость
23 мая 2022, 13:19
Интересно, а кто-то из пассажиров был нетрезв? Есть подозрения, что девушка стала водителем уже после аварии.
23 мая 2022, 13:04
Хонда слаба на передок. Очень слаба. И неустойчива. Ломается, много ломается. А потом брык, и колесиками вверх, на спинку.
Гость
23 мая 2022, 12:25
Солнце ослепило в гололед
23 мая 2022, 13:26
Да, ещё и туман был страшенный...
23 мая 2022, 16:17
23 мая 2022, 13:26
Да, ещё и туман был страшенный...
И машина замаскирована, а велосипедист в черном. И в наушниках
Гость
23 мая 2022, 20:59
23 мая 2022, 16:17
И машина замаскирована, а велосипедист в черном. И в наушниках
Я помн., как одна мамзель (туточки писали) ездовала по ул Станиславского на север. На перекрестке по-моему со Степной ее ослепило солнце(по ее словам, при том, что по всем описаниям она ехала на север - сто тороны Немировича-Данченко в сторону Степной) и она не заметила красный светофор
Гость
23 мая 2022, 13:09
Тупые ведроводы должны носить специальные жилеты.
23 мая 2022, 13:26
От этого они станут чуть-чуть острее?😁
Гость
23 мая 2022, 12:28
Дзержинка))) отморозки
Гость
23 мая 2022, 13:14
Да это просто бинго какое-то)
Гость
23 мая 2022, 11:54
кто заплатит за ремонт авто теперь? пусть велосипедист и платит
Гость
23 мая 2022, 11:57
Виктор Палыч (антибиотик), у тебя с головой всё в порядке?
Гость
23 мая 2022, 12:06
Гость
23 мая 2022, 11:57
Виктор Палыч (антибиотик), у тебя с головой всё в порядке?
Гость, абсолютно...и за поломанное дерево и за авто
Гость
23 мая 2022, 12:11
Так может лучше заплатит житель дома 45 по пр. Дзержинского тогда? XD
А как так вышло что она трезвая за руль села? 😂😂😂
Гость
23 мая 2022, 12:12
Зло за рулём в девичьем обличьи.
Гость
23 мая 2022, 12:38
На фото не видно "Хонда-фит", там похоже на форестер и тайота.
Гость
23 мая 2022, 13:09
До автоведромобилей не должны допускаться до управления недееспособные. Почему хотя бы имперское "качество" допускает такие косяки в плане безопасности. В итоге их вёдра признаются самыми опаснейшими в мире.
Гость
23 мая 2022, 13:11
Велосипедистом я быть перестал тогда, когда стал водить машину. Ведь когда на велике едешь - не замечаешь особо как сами машины ездят. Ну едут по дороге и едут, как то себе... А потом понял, что безопасностью там и не пахнет.
Гость
23 мая 2022, 11:52
Велосипедист имел световозвращающие элементы?
Гость
23 мая 2022, 12:41
Какая разница, если он виноват? Водитель 100% не виноват. Во-первых потому что она девушка, во-вторых ей же ещё рожать, в-третьих наверняка её отвлекали пацаны, возможно выдёргивали руль чтобы самим порулить. И всё такое фиолетовое вокруг...
Гость
23 мая 2022, 21:39
Гость
23 мая 2022, 12:41
Какая разница, если он виноват? Водитель 100% не виноват. Во-первых потому что она девушка, во-вторых ей же ещё рожать, в-третьих наверняка её отвлекали пацаны, возможно выдёргивали руль чтобы самим порулить. И всё такое фиолетовое вокруг...
" У меня зазвонил телефон, кто говорит?"
Гость
23 мая 2022, 12:02
Правильно сделала, нечего на велосипеде так поздно кататься. Потом состояние перевозбуждения и повышенный пульс не даст велосипедисту быстро уснуть!
Гость
23 мая 2022, 12:19
На пустой улице? Я представляю как она передвигалась днём в потоке. Сегодня такую курицу видел при парковке в карман. Головой крутила минут 5 заезжая в пустой карман.
23 мая 2022, 13:25
Господи куда катится мир. Уже и кур пускают за руль😁
Гость
23 мая 2022, 12:01
Всегда говорил закадычному другу с богаткова - переходи дорогу только по зебре, хорошо что у девушки есть реакция.
Гость
23 мая 2022, 13:47
И опять девица за рулём.