"водитель «Ниссан Премьера», который пытался предотвратить столкновение и выехал на встречную полосу" - Предотвратить столкновение с чем? Там на левый поворот кто-то стоял или кто-то навстречу вылетел. Не тот ли Камаз, что на фото присутствует?
Гость
18 мая 2022, 16:20
Да скорее всего так и было, проспал вспышку, стал крутить рулём.
Гость
18 мая 2022, 16:29
Гость
18 мая 2022, 16:20
Да скорее всего так и было, проспал вспышку, стал крутить рулём.
причём тут "вспышка"? вангую, что камаз полез с боковой второстепенной не глядя как у них принято, но соглашусь, примере надо было бить камаза, возможно был бы цел.
причём тут "вспышка"? вангую, что камаз полез с боковой второстепенной не глядя как у них принято, но соглашусь, примере надо было бить камаза, возможно был бы цел.
Да видно же - там примыкающая. Почти 100% что КАМАЗ и вылез внаглую.
Гость
18 мая 2022, 16:15
Да сколько можно говорить, что бей в зад, но не лезь на встречку.
Шансов выжить намного больше. Особенно если пристёгнут и у тебя подушки безопасности, а не заглушки.
Гость
18 мая 2022, 16:29
еще обочина есть..лучше туда лететь чем в лобовую
Гость
18 мая 2022, 16:34
Не тупите гражданин, если у покойного АВS неисправна, значит его юзом туда машина вытащила, а не сам он вырулил!
Гость
18 мая 2022, 16:38
Гость
18 мая 2022, 16:34
Не тупите гражданин, если у покойного АВS неисправна, значит его юзом туда машина вытащила, а не сам он вырулил!
Не удивляет даже, в лоб вылетают в наглую дабы обогнать в переде идущего 90-100. Результат плачевный но это только после приходит осознание, а так все проф мастера с понтами колхозными.
Гость
18 мая 2022, 18:03
Странное описание. "Для предотвращения, торможение и выезд на встречку сделал...".
Т.е не соблёл дистанцию и скорость, при которых мог контролировать, в следствие чего совершил выезд ....
Разделительная полоса? Не, тут сосед решил жить по своим правилам
Гость
18 мая 2022, 16:18
затычка, въезжаешь в разделитель, тебя крутит, переворачивает, есть риск, что в тебя вьедут следующие за тобой автомобили, так что шансов мало.
Гость
18 мая 2022, 16:41
Гость
18 мая 2022, 16:18
затычка, въезжаешь в разделитель, тебя крутит, переворачивает, есть риск, что в тебя вьедут следующие за тобой автомобили, так что шансов мало.
шансов мало
Гость
18 мая 2022, 16:44
Гость
18 мая 2022, 16:18
затычка, въезжаешь в разделитель, тебя крутит, переворачивает, есть риск, что в тебя вьедут следующие за тобой автомобили, так что шансов мало.
я не робот, на разделителе ещё взлететь можно.
Гость
18 мая 2022, 16:21
Как же вы достали со своими "разделители"
Наши и с разделителями будут разбиваться !
Возьмите США, посмотрите на их трассы, так же как и у нас основная масса двухполосок обычных. И почти везде в мире так!
Невозможно всю страну разделителями вашими утыкать!
Не обманывайтесь. В 2016 году на трассе от Новосибирска до Журавлей (примерно 150 км) было 10 трупов, а на трассе от Ленинска до Новокузнецка с разделенными полосами 120 км было 0 трупов.
Не обманывайтесь. В 2016 году на трассе от Новосибирска до Журавлей (примерно 150 км) было 10 трупов, а на трассе от Ленинска до Новокузнецка с разделенными полосами 120 км было 0 трупов.
И? О чем это говорит ? Никто и не спорит, что широкие дороги с разделителями безопаснее. Речь о том, что такие дороги по огромной стране учитывая все нюансы не настроить. Эти бы в порядке поддерживать. Или делать больше расширений для безопасного обгона. Вы не видите как наши по дорогам перемещаются. Многие за 2 км - 10 раз грубо правила нарушат.
нет безопасных автомобилей при встречном столкновении, скорости складываются и шансов выжить очень мало.
Скорости не складываются
Гость
18 мая 2022, 16:06
сабалезнования.
Гость
18 мая 2022, 16:43
Бывают такие ситуации... жаль водителя, сочувствия...
Гость
18 мая 2022, 18:03
при скорости 90 скорее всего получиться оттормозиться если кто то резко выехал поперек или затормозил.
Гость
18 мая 2022, 18:53
А менты так и сказали: "Премьера"?
То есть для этого Ниссана это ДТП - первое?
Гость
18 мая 2022, 19:38
Соболезнования родственникам. Комментаторы, не будьте комментаторами - обезьянами, без вас все знают, что делать, но они хотят сократить численность, которая по их мнению избыточна, и судя по комментариям, естественна, поскольку все считают себя бессмертными
Гость
19 мая 2022, 02:20
редкий случай, когда погиб только виновник.
Гость
18 мая 2022, 16:07
Разделители...
Гость
18 мая 2022, 18:48
нужны заборы справа !
Гость
18 мая 2022, 16:23
красиво ушел
Гость
18 мая 2022, 16:06
неудивительно для Чуйского тракта
Гость
18 мая 2022, 21:02
Да вообще без разницы на этих олтайцеффф. Лижь бы к нам в город не лезли. Колхозники.
Гость
18 мая 2022, 16:21
Мажоры! На Мультинские озера ехали пить "Пять озер".
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%В Алтайском крае произошла смертельная массовая авария на Чуйском тракте