Сколько ни будь нормальный подросток не будет нюхать опасный газ из баллончика. В 14 лет подросток все прекрасно понимает, в том числе риск от подобных действий.
Гость
3 мая 2022, 12:00
Если к ребенку подойдёт его знакомый, протянет баллончик и скажет:понюхай! - возможно, и вдохнет, автоматически (
Если к ребенку подойдёт его знакомый, протянет баллончик и скажет:понюхай! - возможно, и вдохнет, автоматически (
Вы как нюхаете что-то незнакомое? Очень осторожно. Понюхать - это одно, а вдохнуть газ в объеме достаточном чтобы отравится - это уже другое. Это же не "Новичок" и не "Циклон-Б"...
Моей дочери 14, отличница, спортсменка, но я не уверена, что она откажется понюхать какую-нибудь фигню, если одноклассники предложат. Все-таки глупые они очень в этом возрасте. Другой вопрос- где они все это добывают? 8 класс, многие курят, даже те, на кого никогда бы не подумал.
Так это что, вот так прям всё просто - собрались трое, один из баллончика вдохнул и помер ??? Это аналогично наверное событию нескольких лет назад, когда в квартире сидели и распивали алкоголь несколько человек, а затем один решил сходить за добавкой ? Только вот вышел он не в дверь, а в окно 8-го этажа ...
Гость
3 мая 2022, 13:17
А следователи 🕵️♀️ прочли что написано на баллончик е?
Гость
3 мая 2022, 15:21
Нет, видимо. Но даже не читая - у нас что, много вариантов баллончиков с газом? Лакокрасночные, парфюмерия или от каких-нибудь насекомых.
Даже если до 14 лет читать не научился дохлого таракана на баллончике рассмотреть должен был.
Гость
3 мая 2022, 11:20
Вчера во дворе четверо подростков лет 12-14 сидят Балтику 9 заглатывают ,минут за пять по бутылки выпили .Майские праздники ...родители на дачи ,а дети по их мнению самостоятельные
Гость
3 мая 2022, 11:50
По бутылкЕ. На дачЕ.
Гость
3 мая 2022, 12:03
Где только интересно эти дети купили пиво ?
Гость
3 мая 2022, 14:12
Гость
3 мая 2022, 12:03
Где только интересно эти дети купили пиво ?
Гость, сами пили старших
Гость
3 мая 2022, 12:09
откуда берутся эти неизвестные вещества и неизвестные баллончики на территории нашей страны. кто что думает ? пропагандисты, ваши доводы какие будут ?
Гость
3 мая 2022, 10:45
Без последствий? "Нет здоровых людей, есть недообследованные"
Гость
3 мая 2022, 11:11
Эти подростки, вдыхающие пары неизвестного вещества, те ещё проказники.
Нажрутся говна и скажут, что не наелись.
Гость
3 мая 2022, 12:25
Ну что ж , природа так устроена. Чего тут проверять?
Гость
3 мая 2022, 14:30
Трамвай "дух Сибири"?
Гость
3 мая 2022, 17:05
В лесопарк Синягина сходите там много таких "под газом".
Гость
4 мая 2022, 02:41
Мальчик захотел что-то сделать - он сделал это, к каждому мальчику не приставить соглядатая
Гость
4 мая 2022, 09:19
Такое только от оксида хлора бывает.. расщипление и окисление оболочки легких.. Надо думать когда с химическими препаратами работаешь или, что-то лелаешь!
Гость
3 мая 2022, 10:43
А может городским воздухом надвигался? Подростки то больше времени на улице проводят
Гость
3 мая 2022, 10:52
Хочется в Уругвай , а не вот это вот всё
Гость
3 мая 2022, 10:53
А в гондурас не хочется? Больше подойдет под запросы.
Гость
3 мая 2022, 11:21
Гость
3 мая 2022, 10:53
А в гондурас не хочется? Больше подойдет под запросы.
Сограждане все знают про другие страны, как там плохо живется, но про свою страну нифига не знают, кроме того, что это квинтэссенция бытия и точка абсолютного добра и счастья.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-в.
751мм 88%СРОЧНО
Новосибирцы спорят из-за нового закона — он должен закрыть наливайки
14-летний подросток отравился парами неизвестного вещества в Новосибирске