перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярском крае огонь уничтожил 15 дачных построек

18 апреля 2022, 10:48
Народ у нас непобедим... Сколько не говори... Все дышим гарью. Но пусть горит всё. Русское- авось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2022, 14:52
Так все лето будет наверняка. Тенденция последнее время такая, что летом ситуация с воздухом значительно хуже, чем зимой. Надеюсь, штрафов им навыписывают
Гость
18 апреля 2022, 15:57
А потом удивляются что кто то им воздух испортил. Сами и портим, машинами да пожарами.
18 апреля 2022, 18:33
Была ли противопожарная опашка или пожадничали? Либо ветер был такой силы, что летело за много десятков метров?
Гость
18 апреля 2022, 11:02
колхозникам хоть кол на голове теши , все жгу и жгут . Только крупные штрафы , конфискация имущества в пользу пострадавших от пожаров спасет ситуацию .
Гость
18 апреля 2022, 10:43
Даже и не знаю, сжигание старой травы уничтожало тех же клещей и других. Народ наверное раньше был ответственный не помню чтобы пожары были. В детстве малыми детьми часто траву сжигали на территории больницы, рядом домом за забором была. И никто не гонял. А сейчас даже на собственной территории запрещают. Что с народом то стало, что хуже глупец детей стали?
Гость
18 апреля 2022, 10:53
Клещи абсолютно никак НЕ страдают от сжигания травы. Они, зарывшись глубоко в грунт, этого даже не замечают.
Гость
18 апреля 2022, 11:06
Гость
18 апреля 2022, 10:53
Клещи абсолютно никак НЕ страдают от сжигания травы. Они, зарывшись глубоко в грунт, этого даже не замечают.
Хаги Кухатиро Тадакиё, Клещ обитает в подстилке из опаших листье, старой траве.
Гость
18 апреля 2022, 11:10
Гость
18 апреля 2022, 10:53
Клещи абсолютно никак НЕ страдают от сжигания травы. Они, зарывшись глубоко в грунт, этого даже не замечают.
Хаги Кухатиро Тадакиё, Так это ещё успеть надо.
Гость
18 апреля 2022, 10:40
кто- то шашлычок под коньячок пожарил неудачно
Гость
18 апреля 2022, 13:28
То ли ещё будет, погодите.
Гость
18 апреля 2022, 13:36
Беда не приходит одна
Гость
18 апреля 2022, 13:37
Беда семь бед приводит
Гость
18 апреля 2022, 15:14
Видео зачётное
Гость
18 апреля 2022, 10:52
Это Сибирь. Откуда огонь и такая уж сильно сухая трава ? Это же не юг. На юге меньше пожаров, чем в Сибири. Странно.
Гость
18 апреля 2022, 12:00
И что, что Сибирь? Вы что, не из Сибири, думаете, Сибирь это только где по тундре на оленях скачут? У нас растительности не меньше, чем на юге, только она не такая пышная, а горит не хуже. А потому Сибирь накрывало, накрывает и будет накрывать дымом от пожаров каждый год аки Калифорнию.
Гость
18 апреля 2022, 13:37
Пришла беда — отворяй ворота
Гость
18 апреля 2022, 11:12
У нас как-то защищают людей и их имущество от таких возгораний или нет? Что-то для людей будет делаться когда-нибудь? Государство вообще ни за что перед своими гражданами не отвечает.
18 апреля 2022, 13:45
А кто должен защищать людей от их собственной безмозглости?