перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Новосибирском после лобового столкновения перевернуло Мазду СХ-5

17 апреля 2022, 19:37
Я так понимаю, тот лысый мужик на фото, на фоне перевертыша, возомнил себя настолько успешным, что вышел на встречку невзирая на наличие там двигавшейся старенькой прульке, потому что у него ж кроссовер, ему должны! Надеюсь после продажи битых остатков и какой либо недвижимости ему хватит денег восстановить людям их машину и оплатить все медецинские расходы и иной ущерб пострадавшим по его вине пассажирам пруля!
Гость
17 апреля 2022, 21:39
👍
17 апреля 2022, 19:29
Выздоровления пострадавшим.
Гость
17 апреля 2022, 19:51
Они всё понимали.
17 апреля 2022, 23:49
Просто так они уже не выздоровеют - поздно - болезнь запущена. Им теперь потребуется серьёзное и длительное леченние.
17 апреля 2022, 19:40
Если бы так не спешил, уже был бы на месте, и чай с плюшкамт пил. А теперь и себе проблем нажил, и другим создал
17 апреля 2022, 19:39
Куда летел этот дед?
17 апреля 2022, 23:48
За чужим. Своей полосы дороги не хватило.
Гость
18 апреля 2022, 14:35
будешь дедом - узнаешь
17 апреля 2022, 20:56
Как, как на пустынной трассе можно ехать по встречной и влететь во "встречку"? Это может быть только от безнаказанности и от привычки "на всё плевать". Значит, он и по жизни - наглый нарушитель всего и вся.
Тот лысый мужик в обочине, подумал: - "был бы на ламборджини - спокойно бы ушел".
Гость
17 апреля 2022, 20:00
Надо уголовный срок давать виновным в таких авариях. Целая семья могла погибнуть из-за возомнившего себя крутым маздавода.
17 апреля 2022, 23:42
Да - это уголовщина - намеренная попытка убийства. Самой действенной мерой пресечения тут будет - после полной выплаты компенсаций всем пострадавшим и штрафов - пожизненное лишение прав.
18 апреля 2022, 13:51
Карина - настоящая машина, её жалко. Мазду - нет.
17 апреля 2022, 22:31
Хорошо,что ребенок отделался только ушибами... хотя стресс ещё себя неизвестно чем проявит...Безрассудные горе- ездуны !
18 апреля 2022, 07:41
Зачем он на встречку поперся?
17 апреля 2022, 19:53
Некое сило взяло и перевернуло, да. Даже можно предположить, что это было.
Гость
17 апреля 2022, 19:54
Демоны, не иначе.
Гость
17 апреля 2022, 20:27
тоже подбешивают такие формулировки.
17 апреля 2022, 23:38
Мазду вынесло на встречку, Об тойоту шибануло, Кинуло на берег речки- И в момент перевернуло.
Гость
17 апреля 2022, 19:41
Каждый день в ДТП или на переходах пешеходных или во дворах травмируются или погибают дети. И ГД не ужесточает законы.
Гость
17 апреля 2022, 19:43
1233, виноваты родители - не обучают детей ПДД.
17 апреля 2022, 23:33
Гость
17 апреля 2022, 23:33
1233, виноваты родители - не обучают детей ПДД.
Какой глупый мальчик - даже с маздами не умеет обращаться. Зачем вообще таких сажают в машины - родителей за это надо привлечь.
Гость
17 апреля 2022, 20:16
Богачи чудят, крутые. Спокойно ехать - это так скучно.
17 апреля 2022, 22:28
а чего удалять коммент про отсутствие 4 полосных дорог? или там 4 полосная? 😶
17 апреля 2022, 23:46
4-полосные - по 2 полосы в каждом направлении? - Да - меньше нельзя. В США таких было немало - там где редкое движение. Но сейчас уже в связи с полным пипецом их давно расширили.
Гость
18 апреля 2022, 03:45
жалко Карину(( а лысый на мазде, надеюсь, никогда больше не сядет за руль своего ведра
18 апреля 2022, 09:28
Карину то что жалко? По ней свалка уже лет 10 плачет.
Гость
18 апреля 2022, 10:55
жалко женщину и ребёнка из Карины.
Гость
18 апреля 2022, 14:36
волосатый чё ли?
Гость
18 апреля 2022, 08:37
Объезжали эту аварию,мужик лазил в кювете. .Напротив Кудряшевского кладбища его на обгон понесло.
18 апреля 2022, 11:20
Гость, всё правильно, ведь совершать обгон по трассе необходимо в зоне действия ограничения скорости 70 если мне память не изменяет, давненько там не ездил уже, выбрать не просто обычный поворот трассы, а закрытый для обзора, ну и конечно же понимание того, что если нет видимости по встречке, значит там и быть никого не должно, а будет, так подвинется в обочину, по этому надо жмякнуть газ в пол и полузажмурившись рвануть в вечность. Как там распространенная среди подобных чертополохов фраза звучит, вроде бы "А чего, машина ж позволяет!"
18 апреля 2022, 16:10
18 апреля 2022, 16:10
Гость, всё правильно, ведь совершать обгон по трассе необходимо в зоне действия ограничения скорости 70 если мне память не изменяет, давненько там не ездил уже, выбрать не просто обычный поворот трассы, а закрытый для обзора, ну и конечно же понимание того, что если нет видимости по встречке, значит там и быть никого не должно, а будет, так подвинется в обочину, по этому надо жмякнуть газ в пол и полузажмурившись рвануть в вечность. Как там распространенная среди подобных чертополохов фраза звучит, вроде бы "А чего, машина ж позволяет!"
Как мне помнится, там знак может быть 40 или 50... Тоже видела вчера последствия этой аварии - впечатлили. Одну из машин грузили на эвакуатор и выбитое колесо вместе с осью на трассе валялось
Гость
17 апреля 2022, 20:09
как бы это трасса Новосибирск Колпашево....Томск ещё но не Колывань
Гость
18 апреля 2022, 04:54
ПО ЛЮБОМУ КОЛХОЗНИК
Гость
18 апреля 2022, 08:40
Судя по фото без колеса осталась мазда
Гость
17 апреля 2022, 19:33
Мужики делом занимаются. Отключите комменты!
Гость
17 апреля 2022, 19:38
Гость 351, почему надо комментарии отключать? Восклицательный знак значит, что вы кричите - советую попить успокоительное.
Гость
17 апреля 2022, 19:52
Гость
17 апреля 2022, 19:52
Гость 351, почему надо комментарии отключать? Восклицательный знак значит, что вы кричите - советую попить успокоительное.
Тебя спросить забыл!
Гость
17 апреля 2022, 19:54
Гость
17 апреля 2022, 19:54
Гость 351, почему надо комментарии отключать? Восклицательный знак значит, что вы кричите - советую попить успокоительное.
Это мем, если до тебя не дошло😘
Гость
17 апреля 2022, 19:26
Автомобили вообще опасны, безопасней с детками на ОТ ездить.
Гость
17 апреля 2022, 19:36
Опасны велосипедисты и электросамокатчики . Есть места где они летят , а им надо спешиться . Это , не организованный пешеходный переход . Люди идут , их видно , а эти летят .
Гость
17 апреля 2022, 21:11
так ли безопасно? подышите пылью, подержитесь за поручни, и так каждый день, и вам обеспечено серьезное заболевание, а может на всю жизнь, а безопасно лишь потому что столкновения нет??
17 апреля 2022, 23:53
У вас мало автобусов перевернулось?